• Отметить все форумы как прочтённые
  • Нужна красивая статья про Клуб!!! Ищем авторов для журнала!

Нужна красивая статья про Клуб!!! Ищем авторов для журнала!

Сообщение Екатерина Громова » 22 авг 2014, 16:13

Друзья! Сейчас наш приходской журнал «Успенский сад» (признанный одним из лучших приходских журналов России) готовит материал про святых Петра и Февронию. В рамках этого материала мне предложили написать про наш Клуб. Но я уже писала подобные статьи про Клуб раз 5, если не больше...
    Друзья! У нас в Клубе наверняка есть талантливые люди, которые прекрасно владеют словом!
    Кто чувствует в себе силы, вдохновение и имеет немного свободного времени, чтобы написать статью о Клубе? Гонорары у нас не платят, но зато статья выйдет с вашим авторством - это приятно, можно знакомым показать и главное - вы сделаете богоугодное дело – это зачтется Там! Что нужно написать: как вы пришли в Клуб, как для вас началась клубная жизнь, в чем она для вас состоит; наш батюшка, ваше впечатление от его проповедей, какие у нас есть курсы, кружки, секции, в каких из них вы участвуете или планируете, ездите ли в паломнические поездки и т.д.. В общем, это должна быть статья-реклама Клуба, его портрет. Яркая, свежая, интересная, чтобы прочтя ее, захотелось прийти к нам в Клуб и в храм Успения. Только сроки как обычно поджимают – статья нужна до 3 сентября! Если кто-то может написать – то присылайте ваше творение на CatDor4@yandex.ru. Я, если надо, конечно помогу советом и обеспечу статью фото. Спаси Господи! :flower1:
    Вложения
      черн.jpg
    черн.jpg (106.57 Кб) Просмотров: 1725
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума

Вернуться в Отзывы и фотоотчеты о прошедших событиях