• Отметить все форумы как прочтённые
  • Наши пары (про пары, познакомившиеся у нас в Клубе!)

Что можно улучшить? А что и просто похвалить. Поговорим о нас.

Венчавшиеся пары

Сообщение Максим Тихонов » 21 янв 2010, 10:02

Составляйте списки венчавшихся пар, выкладывайте фото жениха и невесты.
    Максим Тихонов
    Член клуба

Re: Венчавшиеся пары

Сообщение Полина » 10 фев 2010, 16:03

Тимофей Мухтасаров и Пелагия Шабан-Мухтасарова. Таинство венчания совершил иерей Кирилл Каледа в храме Новомученников и исповедников Российских в Бутове 24 октября 2009г.
     24.10-.08 214.jpg
    24.10-.08 214.jpg (5.61 Мб) Просмотров: 7890
    Вложения
     24.10-.08 295.jpg
    24.10-.08 295.jpg (5.34 Мб) Просмотров: 7890
    RZ9G5350.jpg
    RZ9G5350.jpg (2.4 Мб) Просмотров: 7890
    Полина
    Член клуба

Сообщение Максим Тихонов » 14 фев 2010, 23:20

+1. Полина, благодарю за активность!
    Максим Тихонов
    Член клуба

Сообщение Darkuser » 10 авг 2010, 09:18

Венчание Андрея и Анны в храме успения Пресвятой Богородицы в Путинках. Венчал отец Алексей.
    Вложения
    4.jpg
    4.jpg (110.98 Кб) Просмотров: 7071
    3.jpg
    3.jpg (128.58 Кб) Просмотров: 7074
    2.jpg
    2.jpg (132.62 Кб) Просмотров: 7074
    1.jpg
    1.jpg (162.66 Кб) Просмотров: 7074
    Darkuser
    Новичок

Сообщение iVYs » 10 авг 2010, 10:01

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Фсем ПГМным ПетраФевроний, например!
    iVYs

Re: О Клубе Петра и Февронии

Сообщение Ольга Попова » 11 мар 2011, 00:30

Надо же! Господь благословил людей встретиться и соединить свои судьбы в храме божьем! Слава ему!
    Ольга Попова
    Активный член клуба

Наши пары (про пары, познакомившиеся у нас в Клубе!)

Сообщение Екатерина Громова » 14 дек 2011, 21:20

Друзья, на нашем сайте мы сделали рубрику наши пары, где рассказываем про пары, познакомившиеся у нас в Клубе. Вот http://club-pif.ru/category/nasy_pary/.

Если вдруг кто не читал - обязательно это сделайте. :flower3: Там конечно же не все пары, идет процесс сбора информации.

Так вот. Недавно мне стало известно еще про 3 пары, созданные в этом году. Мы конечно же поместим их в рубрику, но хочется написать и на форуме, чтобы больше людей увидело. Может кто-то захочет выразить свои мысли. Так здорово и радостно, что процесс все-таки у кого-то идет!!! :radost: :radost: :radost:

Первая история написана самой участницей (не меняла ни единого слова!), 2 другие я писала сама. Они без имен, это личное дело, но ведь важен сам факт!

1. Спасибо клубу за мою семью!

Первый раз в клуб я попала в прошлом году после Пасхи (начало мая).
    А в этом году после Петрова поста мы с мужем обвенчались в том же храме, где и познакомились.
    Признаться честно, я с первого дня в клубе не рассчитывала там с кем-то встретиться, а ходила ради атмосферы, искренней и простой, что сейчас не встретишь среди современной молодежи. Послушать истории о паломничествах, пообщаться с православной молодежью, почувствовать себя своим среди таких же людей, в общем больше меня влекло общество и сама атмосфера. И еще, признаюсь честно, ваши лакомства - такие вкусные угощения.

Особенно запомнилось жаркое лето - столы ставились на улице возле Храма, такая душевная атмосфера!!!!
    Каждое воскресенье, как магнитом, тянуло в Клуб.
    Повторюсь, я сама не рассчитывала встретить свою судьбу, хоть все равно и приглядывалась.
    Просто была уверена (очень сильно верила), что это произойдет, а где и когда - одному Богу угодно. Когда подкатывало отчаяние, я вспоминала строки из Евангелия -"Стучите и будет открыто"

И вот в последний молебен перед этим великим Постом мы и познакомились за общим столом на чаепитии.
    История получилась короткой, на самом деле столько маленьких событий сложилось в единую картинку, как пазл, но это уже личное)))
    одно могу сказать - в жизни не бывает случайностей, и даже незначительные, на первый взгляд, играют свою маленькую роль.

Очень хочется поблагодарить и сказать огромное спасибо всем ребятам и девушкам, кто тратит свое личное время и свой труд на организацию Клуба. Ведь это очень непросто в наше время.
    Очень вам благодарна за вашу лепту, внесенную в появление и моей семьи!!!!
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума

Re: Наши пары (про пары, познакомившиеся у нас в Клубе!)

Сообщение Екатерина Громова » 14 дек 2011, 21:21

2. Знакомство на клубных шашлыках!

У нас есть традиция, мы на каждом чаепитии поздравляем наших клубчан с днями рождениями. Смотрим по картотеке, у кого на прошлой неделе был день рождения. На чаепитии называем имя-фамилию и вручаем подарок. Так вот. Как-то на чаепитии в середине октября, я как обычно оглашаю список. Не помню сейчас точных имен, да это и не важно, но к примеру, я назвала: «Наташа Петрова». Вышла девушка, и говорит: «Это я, у меня как раз день рождения был, только я не Петрова, а Сидорова!».

Я: « Вы что, замуж вышли?»
    Она с счастливой улыбкой : «Да!»
    Я: « А где вы познакомились? У нас в Клубе?»
    Она: «Да, у вас, на шашлыках, 9 мая! А сейчас недавно повенчались!».

Ребята, кто был на этом шашлыке, вспомнили, что действительно там познакомились парень с девушкой. И как-то сразу начали так легко друг с другом общаться, словно давно знакомые! Было видно, что они друг другу подходят, что они – пара.
    Изображение
    Екатерина Громова

Сообщение Екатерина Громова » 14 дек 2011, 21:21

3. История о подвернутой ноге!

В самом конце мая после чаепития часть ребят пошла гулять на Красную площадь , в Александровский сад. Меня (Екатерина Громова) там не было. На следующий день мне звонит Юрий Глухов и говорит: «Катя, у нас вчера произошло ЧП! Одна девушка была на высоких каблуках, сильно подвернула ногу! Давай позвоним, узнаем, может ей чем помочь надо!» Мы с этой девушкой списались, я, как могла, ее поддержала, пожелала скорее выздоравливать. И благополучно про этот случай забыла.

Тут на чаепитии 27 ноября одна девушка, сидящая рядом, спрашивает меня: « А вы меня помните?». Я сразу ее узнала по фото Вконтакте. Говорю: «Да, это вы ногу в мае подвернули!». Она мне, указывая на сидящего рядом парня: « Да, я подвернула, а этот человек меня домой подвез. Теперь мы муж и жена!».

Помню, что подумала тогда: «какое романтичное знакомство! Просто как в кино!».
    Изображение
    Екатерина Громова

Сообщение Екатерина Громова » 14 дек 2011, 21:23

Пожелаем всем участникам этих трех историй Ангела-Хранителя, мира, взаимопонимания, согласия. И конечно много послушных и здоровеньких детишек! Многая Лета!!!
    :give_rose: :podarok_rose: :pleaseplease: :flower3: :flower3: :flower3: :kolyasochka: :vyajet:

Друзья. Если вы также нашли пару у нас в Клубе, то большая просьба об этом рассказать. Я понимаю, что дело личное. Но можно без имен и фото. Просто сами факты. Это очень важно для тех, кто ищет! Это укрепляет их (нашу) надежду! :solnce:

Рассказы может присылать на адрес CatDor4@yandex.ru. Ну а уж если вы пришлите с фото, то вашим рассказам вообще цены не будет!!!
    :solnce:
    Спаси Господи!!!
    Изображение
    Екатерина Громова

След.

Вернуться в О Клубе