• Отметить все форумы как прочтённые
  • Наши пары (про пары, познакомившиеся у нас в Клубе!)

Что можно улучшить? А что и просто похвалить. Поговорим о нас.

Re: Наши пары (про пары, познакомившиеся у нас в Клубе!)

Сообщение Ирина Васина » 28 ноя 2014, 16:58

Счастья молодым))) Только такие фото, что не поймешь, кто это.))) Вбок и со спины. Есть другие?)))
    Ирина Васина
    Активный член клуба

Сообщение ПрогулкиЮлия » 29 ноя 2014, 00:06

Молодые молодцы! Вроде как отсчитались и фотки показали, только так скромно, что можно только догадаться или нет, кто это.
    Как в сказке - вроде в одежде и вроде без.
    Счастья-долголетия-мудрости!
    ПрогулкиЮлия
    Активный член клуба

Сообщение Екатерина Громова » 21 янв 2015, 21:27

Девушки, Марина, Юля, Ира, давайте дадим общение, когда наконец встретим вторую половинку и выйдем замуж, то предоставим общественности полный рассказ и несколько фотографий самого высокого качества!!! Я серьезно! :solnce:

Конечно, фото не супер. Но это хорошо, что дали хоть такую и что-то рассказали. У нас очень много пар, которые женятся, и даже не рассказывают об этом. Я встречаю людей из Клуба с кольцами на руках, спрашиваю: "Вы у нас познакомились?" - "Да!" - "А что же не сказали, радостью со всеми не поделились??" -"Ну нам это слишком дорого, это наше личное дело!". И их можно понять. Несколько пар у нас поженились, расписались, но еще не венчались. Говорят, мы когда венчаемся, тогда и фото дадим и расскажем. Так что точную статистику привести сложно.

Вот и теперь, публикую фото пары, у нас познакомившейся. Это Петр и Ольга Тихоновы. Фото взято из соцсети, так что тайну не нарушаю. Но они пока не прислали ни рассказ, ни другое фото.
    Поздравляю их, Ангела-Хранителя молодой семье, всех благ!!!
    Вложения
    , 2014.jpg
    , 2014.jpg (60.77 Кб) Просмотров: 2069
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума

Сообщение Лия Ковалева » 21 янв 2015, 22:02

В нашем Клубе родилась еще одна замечательная пара!
    Это Анна и Андрей. Они познакомились в 2013, а поженились в 2014 году.

Сердечно поздравляем! Храни вас Господь на многая лета!

Вот история знакомства:

"Торжественно отыграл марш Мендельсона. Закончились хлопоты, связанные с переездом, последующим ремонтом и новогодней суетой. Пришло время взяться за перо и рассказать Вам одну счастливую историю. Историю создания нашей семьи.
    Это был осенний вечер, который поначалу ничем не отличался от других. Молебен подошёл к концу. Я одиноко стояла и искала глазами подругу. Мы старались держаться раздельно, так как, если оказывались рядом, сразу начинали болтать, да так, будто возле нас вырастала некая невидимая стена, отгораживающая от всего мира. Мира то ладно, а вот свою «половинку» спугнуть не хотелось. Но в тот момент я решила не оставаться на чаепитие, а уйти тайно, не сказав ни слова, было с моей стороны не хорошо. Где же она? Ну, думаю, еще минут 15 подожду и тогда уж пойду. Намерения были остановлены взглядом молодого человека, который, не давая времени на раздумывания быстро спросил:
    -Подскажите, что здесь происходит?
    -Вы здесь наверно первый раз? - прозвучал мой ответ.
    Хотя собеседник был прекрасно осведомлён о клубе «Петра и Февронии», виду подавать все же не стал, таким образом, решив начать разговор.
    - Один раз был…
    -Да, я вам сейчас все расскажу…Так незаметно пролетел вечер. До автобусной остановки, с которой мне предстояло ехать домой, в область, как вы уже догадались, я пришла не одна. Особого значения этому придавать не стала, мой новый знакомый хорошо воспитан только и всего. Лишь на миг насторожилась, когда он попросил номер телефона. Зачем? Мы же знакомы пару часов. Вот пусть узнает получше, тогда и поговорим. Однако Андрей, - так звали моего будущего мужа, задал вопрос так тактично и непринужденно, что пришлось сдаться, кроме того, в следующее воскресенье молебен отменили. Все равно не позвонит или будет писать какую-нибудь ерунду, с таким скептическим настроем я села в автобус.
    На следующий день раздался звонок! Мой распорядок в ту пору был крайне загружен, то один факультатив, то другой. Андрею пришлось терпеливо ждать, когда спустя неделю состоялась наша долгожданная встреча. Это был культпоход на «Романовых» в Манеж.
    Время шло. Спустя год мы сказали друг другу «ДА» в Таганском отделе ЗАГС г. Москвы."
    Вложения
    K7RLFc780nc.jpg
    K7RLFc780nc.jpg (16.43 Кб) Просмотров: 2061
    GMmXTZ-EtUY.jpg
    GMmXTZ-EtUY.jpg (29.3 Кб) Просмотров: 2061
    Лия Ковалева
    Модератор форума

Сообщение Марусенька » 21 янв 2015, 22:21

нерально красивая парочка, как с кртинки :good:
    Марусенька
    Новичок

Сообщение Екатерина Громова » 29 янв 2015, 16:55

:solnce: Катя Громова замуж не вышла, пока не за кого, пока не вымолила. :cry:
    Недавно мне сказали: "Вот поженишь еще пар 10, заслужишь свое счастье, устраивая счастье других, и пошлет тебе Господь твоего человека!"
    Вот я делаю и конкурс творческий, с балом помогаю в Правительстве, на Рожд чтениях больше 1000 листовок раздали. Вот глядишь, придут новые люди, поженятся, так и мой черед когда-нибудь наступит! :pleaseplease:

Зато совсем недавно, 21 января, вышла другая Катя.
    Вот фото, Алексей и Екатерина. Их многие у нас в Клубе знают, замечательная пара, похожие друг на друга. Желаем им Ангела-Хранителя, радости, большого счастья, здоровья, мира и гармонии во всем!!!! :flower3:
    Катя обещала прислать рассказ о знакомстве и еще фото!!!
    УРА!!!!! :yahoo:

Катя 2015.jpg
    Катя 2015.jpg (17.24 Кб) Просмотров: 1910

Катя 2015 2.jpg
    Катя 2015 2.jpg (37.06 Кб) Просмотров: 1910
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума

Сообщение Алексей Белов » 29 янв 2015, 17:05

совет да любовь и многая лета новой семье! Ура! :solnce:
    :flower1:
    Любовь не вырастает, не становится великой и совершенной вдруг и сама по себе, но требует времени и постоянного попечения. Царица Александра.
    Алексей Белов
    Активный член клуба

Сообщение Анница » 29 янв 2015, 17:40

Как здорово! И действительно похожи, вроде людей по отдельности видела, но в голову не приходило, что поставь рядом - и пара, и полное соответствие.... :flower2: чудеса )
    Анница
    Активный член клуба

Сообщение Алекс 3 » 01 фев 2015, 19:31

что то прям зачастили со свадьбами .....
    Алекс 3
    Новичок

Сообщение Игорь М » 14 май 2015, 09:04

Поздравляем с венчанием Вадима и Наталью Жуковых!!!! Они познакомились в Клубе Петра и Февронии на празднике Троицы в 2013 году (на наших традиционных танцах у памятника Рахманинову), а 26 апреля 2015 венчались! Ангела-Хранителя молодой семье, взаимопонимания, гармонии во всем, большого счастья!!! Ура!!!!

Изображение
    Игорь М
    Активный член клуба

Пред.След.

Вернуться в О Клубе