• Отметить все форумы как прочтённые
  • Наши пары (про пары, познакомившиеся у нас в Клубе!)

Что можно улучшить? А что и просто похвалить. Поговорим о нас.

Re: Наши пары (про пары, познакомившиеся у нас в Клубе!)

Сообщение Лия Ковалева » 20 фев 2016, 17:19

Друзья, как мы знаем, свадеб у нас в Клубе намного больше, чем гласит официальная статистика. Многие находят свое счастье, и не делятся подробностями такого Чуда, которое даровал им Господь... А нам так хочется счастливых историй!
    Наша клубчанка, Людмила, поделилась несколькими, известными ей, событиями. Чтобы у людей потеплело на сердце, появилась надежда, зародилась вера в то, что Господь обязательно пошлет свою вторую половинку. Из ее историй видно, что люди самого разного статуса, возраста встречаются в Клубе и не только. Главное – это вера и молитва!
    Итак…

«№1
    Насколько нам известно, осенью 2015 года Женя Семыкина вышла замуж за нашего клубчанина, в очередной поездке они поняли что видимо нашли друг друга)

№ 2
    Моя подруга, в конце февраля тоже выходит замуж и это спасибо клубу, познакомились они в нашем клубе, встречаются больше года. Как свериться событие может она и сама напишет об этом)))

№ 3
    А ещё одна моя подруга через Людмилу Дрогайцеву в 2014 году в сентябре ездила в Крым в паломничество, а в ноябре они уже поженились по благословлению своих духовника)

№ 4
    Мой знакомый женился в феврале. Про клуб я ему рассказала пару лет назад, говорю: ходи туда обязательно, там найдёшь свое счастье, так оно и вышло. Пришел он после перерыва в клуб и познакомился с Еленой. Она в тот день впервые пришла, и вот спустя месяцев 6-7 они поженились)

Сама Люся -
    А моя история и простая и дарования Господам нашим, познакомились со своим супругом 29-30 апреля в свой день рождения и на праздник моего покровителя Александра Свирского, представляешь) просто нужно было подождать батюшка Александр видимо очень усердно молился Боженьке)))»

Давайте же не унывать, вместе молиться по воскресеньям на молебнах, и ежедневно – молитвой по соглашению.
    И Господь подаст нам просимое)
    :solnce:
    Лия Ковалева
    Модератор форума

Сообщение Лия Ковалева » 22 фев 2016, 17:52

Друзья, стало известно еще об одной паре, ребята познакомились в нашем Клубе.

ИСТОРИЯ СЕРГИЯ И МАРИИ ТРОЯН.

"Познакомились 3 года назад благодаря компании которая собралась в Клубе. Познакомил нас активный член клуба Валерий Мартынец, пригласив огромную компанию молодежи на спектаклю "Он и Она" театра "Живая вода".
    До свадьбы встречались 1 год, по благословению повенчались в Иерусалимском подворье в Москве.
    До знакомства оба ходили в клуб около года, ходили на молебны и участвовали в разного рода мероприятиях, но друг друга не видели. Теперь всем рекомендуем Клуб как место обретения нормального православного общения. В Клубе стало понятно, что может быть иной круг знакомств и досуг молодежи".

FB_IMG_1456130810474.jpg
    FB_IMG_1456130810474.jpg (81.82 Кб) Просмотров: 1651
    Лия Ковалева
    Модератор форума

Сообщение Колян Платков » 26 май 2016, 00:54

Православное супружество нужно не только для того, чтобы беседовать о нем с мудрыми священниками и молиться о нем Петру и Февронии Муромским, но и для того, чтобы жить в нем :)

Колян Платков и Лена Магадан отметили третью годовщину свадьбы !!!
    Изображение
    Изображение

... и собираются в Великорецкий крестный ход (где они и познакомились, после чего пришли на молебен Петру и Февронии.
    PS
    Кстати, некоторым не нравится ассортимент потенциальных половинок находящихся на клубных молебнах и чаепитиях. Не проблема! Я взял и пришел на моолебен со своей потенциальной половинкой :)
    Как хорошо семью создать: духовника не искушать...
    Не надо приставать к девицам, Петру с Февронией молиться...
    Не надо ерундой страдать... А НАДО ВЗЯТЬ - ДА И СОЗДАТЬ!!!!!!!!

Пить чай! Знакомиться! Беседовать о православной семье!
    Колян Платков
    Член клуба

Сообщение Лия Ковалева » 01 июл 2016, 14:24

У нас еще одна пара, знакомьтесь)

История о начале нашей любви (Жени и Вероники Заяц)

Много лет я была так можно сказать в одиночестве, были конечно кавалеры, но по душе я так и не смогла найти и принять. Жила с родителями и с ребенком, дом работа как говорится одна рутина. И все время маялась, как так.... года уже бегут хотелось создать семью, с православным мужем, но его не было на примете. В том году в августе месяце поехала к батюшке Власию в Пафнютьев Боровский монастырь, за помощью и за молитвой. Если знаете, что к батюшке так просто не попасть пришлось, много простоять пробыть там, уже наступила осень. Наконец с божьей помощью дошла до меня очередь, когда пришла к батюшке я не слова не успела сказать, как Батюшка меня отправил за помощью к Святым Петру и Февронии. Говорит поезжай в Муром и помолись и дал совет, что нужно сделать и найдешь ты своего мужа. Вспоминаю аж слезы.... Дай Бог крепкого здоровья батюшке Власию на многие лета. Получилось так что прошла неделя вторая неделя, так и не получалось поехать к Святым в Муром, а время шло. Дальше стала ежедневно читать Святым акафист и интересоваться жизнью святых. В контакте так то я никогда ни сидела было некогда и вдруг меня Господь направляет на вашу группу знакомства Св. Петра и Февронии. Не стала я ждать поездки в Муром, и написала объявления о том что познакомлюсь. На следующий день, вы не поверите на следующий день, мне пишет какой то парень видимо, так как у него профиль был фейковый, о том что давай пообщаемся и не более, ну давай ответила я. Так мы стали узнавать о друг друге и переписываться. Муж мой Женечка оказался из Белоруссии г. Жлобин в это время он служил в армии и тоже случайно зашел в эту группу. На третий день общения, увидела во сне Святых и их жизнь. Вы не представляете какая была на душе благодать. Через неделю мне уже удалось поехать в Муром на два дня. Было очень здорово побывать на таких Святых местах, даже успели доехать до Дивеево. 30 ноября подходил Жени дембель и мы решили уже, что будем жить вместе и снимем квартиру, когда придет с армии. Мне пришло до этого времени снять квартиру в г. Кременки Калужская область, там где я и жила. Уже начинала делать косметический ремонт и обустройство квартиры. 19 декабря приехал мой жених я его встретила в г. Обнинске и от туда мы поехали на праздничную службу. Так мы стали потихоньку с ним заниматься обустройством и покупкой необходимой техники ит.д. Женя мне сделал предложение и подарил кольцо и цветы в день приезда. 22 января мы подали заявление в Загс г. Серпухова. 27 февраля у нас была свадьба. Мы такие счастливые!!!! Сейчас готовимся к Венчанию думаем ближе к сентябрю. В наших планах купить земельный участок (по секрету уже подобрали))) построить домик, родить детишек и жить в любви, мире и согласии. Думаем все будет с Божьей помощью.

:solnce: :solnce: :solnce:
    Все знают, что у Святых Петра и Февронии жил заяц(кролик). И фамилия у нас Заяц.

После моей свадьбы моя подруга подошла ко мне и говорит, что мне делать в мою жизнь никак не придет муж, молча ей отдала акафист Святым Петра и Февронии и говорю молись и читай ежедневно. Представляете 08.07.2016 года у нее СВАДЬБА!!! Вот какие наши Благоверные и Почитаемые Петр и Феврония.

Слава Богу за ВСЕ!

Всем одиноким женщинам и мужчинам, желаю найти ту самую родную половинку души, с которой могут пройти рука об руку всю жизнь и не о чем не пожалеть! Спаси Вас Всех Господь!
    Вложения
    PicsArt_03-23-04.15.59.jpg
    PicsArt_03-23-04.15.59.jpg (133.38 Кб) Просмотров: 1110
    1 (55).JPG
    1 (55).JPG (68.63 Кб) Просмотров: 1110
    1 (4).JPG
    1 (4).JPG (302 Кб) Просмотров: 1110
    Лия Ковалева
    Модератор форума

Сообщение Колян Платков » 04 июл 2016, 23:54

В Клубе создалось по разным подсчетом от нескольких десятков до нескольких сотен пар. Кто ни будь статистику ведет? Где они? Живы ли? Не развелись? Сколько детей нарожали? Какие проблемы у них и как эти проблемы решаются. Хотите "жизнь на Форуме" найдите и пригласите эти пары.
    Как хорошо семью создать: духовника не искушать...
    Не надо приставать к девицам, Петру с Февронией молиться...
    Не надо ерундой страдать... А НАДО ВЗЯТЬ - ДА И СОЗДАТЬ!!!!!!!!

Пить чай! Знакомиться! Беседовать о православной семье!
    Колян Платков
    Член клуба

Пред.

Вернуться в О Клубе