• Отметить все форумы как прочтённые
  • Наши пары (про пары, познакомившиеся у нас в Клубе!)

Что можно улучшить? А что и просто похвалить. Поговорим о нас.

Re: Наши пары (про пары, познакомившиеся у нас в Клубе!)

Сообщение ЕленаВ » 19 ноя 2013, 18:42

Какая радость! Вадим и Анна, многая лета вашей семье! :flower2: Счастья, любви, взаимопонимания вам!!!!!!!!!!!!!! УРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!! :prazdnik :pozdr:
    ЕленаВ
    Новичок

Сообщение Екатерина Громова » 08 мар 2014, 17:50

А у нас еще одна пара!!!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ Алену и Павла!!!!!!! Желаем Ангела-Хранителя, взаимопонимания, согласия, любви, во всем помогать и поддерживать друг друга!!!!
    Благодарим Павла за рассказ о знакомстве, Алену - за фото!!!

В Клуб Петра и Февронии я пришел 8 июля 2012 года, в Эрмитажный сад на "Ромашковый бал". Там же встретил хороших и добрых людей, рассказавшие мне про Молебен, который проводит Батюшка Алексий, чаепитие и конечно про Православный лагерь.
    В клуб Петра и Февронии я пришел, что бы найти там жену, но никак девушку для совместных отношений. Господь Бог наш Иисус Христос не сразу сподобил мне жену, но через год. Потому что я прибывал в гордости, и не знал Его Истин. Истины мне привил Отец Алексий Гомонов, своими благочестивыми проповедями. Гордость подавил, любовью к ближним своим и перестал лицемерить, т.е. всем лицо мерить.
    8 июня 2013 года состоялся очередной «Ромашковый бал» в Эрмитажном саду в честь Святых Угодников Петра и Февронии. Здесь я вспомнил про Православный лагерь, в который собирался поехать год назад.
    Первая поездка в лагерь настолько меня впечатлила, знакомством добрых людей, трудничество в монастыре, совместная трапеза с благочестивыми людьми, а так же служба в монастыре, разговоры вечером перед костром, что я решил ездить туда каждые выходные дни, не зависимо от погоды. На третей поездке Господь сподобил мне видеть свою жену Алену.
    Вечером я наловил рыбы и принес ее в лагерь, что бы впечатлить одну девушку, которая мне понравилась. Я подумал, что она будет ее чистить и радоваться моему улову, но она мне только принесла фонарик и нож, что бы я сам почистил, что я и стал делать.
    Ко мне подошла другая девушка, ее звали Алена, и предложила помочь в чистке рыбы. Здесь я все понял, что истинный человек, который проявит заботу к своему ближнему, без всяких на это причин, может быть хорошей женой. Ее забота к людям в лагере проявлялась во всем, и с этого момента я стал присматриваться к Алене.
    В Москве я предложил ей встречи, а на третьем свидании сделал ей предложение, на что Алена ответила взаимностью.
    2 февраля 2014 года мы обвенчались и сыграли свадьбу.
    Большую благодарность хочу объявить замечательному человеку Павлу Анатольевичу Комиссарову! За организацию лагеря, проведенных всех мероприятий, их там было большое количество. Павел Анатольевич несет большой подвиг, организовав Православный лагерь, в котором люди духовно вразумляются, находят душевный подъем или просто как я, вторую половину, с которой буду идти по жизни вместе.
    Дай ему Господь силы, крепости и благодати, да прославится Имя Твое Святое ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Еще фото - на сайте Клуба, в разделе "Наши пары" http://club-pif.ru/2014/02/%D0%B0%D0%BB ... %80%D0%B0/
    Вложения
    9jpg.jpg
    9jpg.jpg (57.68 Кб) Просмотров: 4050
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума

Сообщение Юльчик » 08 мар 2014, 20:12

Какая замечательная, красивая пара! Прожить вам такую же красивую и счастливую Жизнь!!! Поздравляю! Счастья и Любви, многая и благая лета!
    :flower1:

Вот это я понимаю рассказ и поступки :good:
    Юльчик

Сообщение Алексей Белов » 08 мар 2014, 21:55

Хорошая и поучительная история!
    Желаю молодой семье мужества, решимости, счастья, добра. мира, взаимопонимания, уступчивости, а так же безграничной любви, над которой нужно также трудиться каждый день, тогда она рассветет полным цветом и даст свой аромат!

Поздравляю! :solnce:
    :flower1: :flower1: :flower1:
    Любовь не вырастает, не становится великой и совершенной вдруг и сама по себе, но требует времени и постоянного попечения. Царица Александра.
    Алексей Белов
    Активный член клуба

Сообщение Константин С » 08 мар 2014, 22:51

Поздравляю.
    Вывод один, меньше сидеть на форуме.
    Константин С
    Новичок

Сообщение Юльчик » 09 мар 2014, 19:32

" а на третьем свидании сделал ей предложение"
    Во всей этой истории эта фраза самая-самая.... :wlyapa:
    Юльчик

Сообщение Ефанова Татьяна » 10 мар 2014, 07:42

Удивительная история о настоящей встрече и о том, как Любовь творит чудеса!
    Ефанова Татьяна
    Активный член клуба

Сообщение Екатерина Громова » 17 мар 2014, 15:52

И еще одна пара! Ольга и Игорь
    ( про эту пару писали уже осенью в одной из тем. но как-то вскользь. Поэтому я попросила Ольгу написать подробнее об их знакомстве, что она с радостью и сделала)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!! Желаем Ангела-Хранителя, здоровья, мира, согласия и понимания во всем!!!

Рассказ Ольги:

Наше первое ' свидание' состоялось 8 июля 2012 после Молебна и праздничного гулянья, и гуляли мы потом уже вдвоем до утра в ночь с 8 на 9. А познакомились несколькими днями раньше на Мологе, в трудническом лагере при монастыре. Игорь был одним из организаторов поездки, они начали делать этот лагерь вместе с Палом Комиссаровым. И ехал Игорь туда с чисто организационными целями! ))

Раньше я Игоря не знала, т.к он не из нашего Клуба, но зато живет со мной в одном районе и ходил в Храм, который недалеко от моего дома, в Кузьминках. В общем, живя в одном районе, 'на соседних улицах' , мы познакомились за сотни километров от Москвы! )
    Венчались в октябре 2013 года
    На Пасху будет полгода со дня Венчания)

СпасиБо Клубу и Мологе!!! :solnce:
    Вложения
    .jpg
    .jpg (80.77 Кб) Просмотров: 3814
    .1 jpg.jpg
    .1 jpg.jpg (100.53 Кб) Просмотров: 3814
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума

Сообщение ЕленаВ » 17 мар 2014, 22:06

ПОЗДРАВЛЯЮ! Такая красивая пара! Даже похожи чуть-чуть друг на друга! :solnce: :flower1: :flower2: :pozdr:
    ЕленаВ
    Новичок

Сообщение Иван А » 17 мар 2014, 23:13

Поздравляю,какая Благодать,какая пара,действительно хочется сказать,любящий Муж и Жена,дай Вам Господи крепкую семью и детишек :solnce: :flower1: :flower2:
    Иван А
    Активный член клуба

Откуда: Москва, храм Казанской иконы Божией Матери в д. Орлово

Пред.След.

Вернуться в О Клубе