• Отметить все форумы как прочтённые
  • Почему новички не довольны клубом и все такое...

Что можно улучшить? А что и просто похвалить. Поговорим о нас.

Почему новички не довольны клубом и все такое...

Сообщение *Maru* » 03 сен 2013, 00:00

Решила высказать свое впечатление о высказываниях по поводу того, что в клубе плохо организовываются чаепития и все сводится к "зарабатыванию на одиноких людях" и "фотографировании для отчетности" и нет смысла на них ходить.
    Зачем я это пишу? Мне тоже много чего не нравится.
    Критиковать чужие действия вообще всегда легче, чем свои, со стороны потому что виднее.
    НО, зря Вы все отчаиваетесь, придя раз и два и уйдя без пары. Думаю основная проблема современного общества, что мы: 1. хотим всего и сразу, 2. мы - потребители, нам все должны.
    Но: 1. всего и сразу не бывает, надо ТЕРПЕТЬ, ИНОГДА ОЧЕНЬ ДОЛГО И МНОГО. 2. И никто ничего никому не должен, надо идти не как потребитель, чтоб только получить, А НАДО ИДТИ, ЧТОБ ДАТЬ.

ПОПРОБУЙТЕ, ПОМЕНЯТЬ ОРИЕНТИРЫ, ВАШИ ПОХОДЫ НА ЧАЯПИТИЯ СТАНУТ БОЛЕЕ ПРОДУКТИВНЫМИ, ЖИЗНЬ БУДЕТ БОЛЕЕ ЯРКОЙ И ВЫ НЕ БУДЕТЕ ОДИНОКИ, ЭТО РАБОТАЕТ, ЭТО ПРОВЕРЕНО!
    Поймите, никто за вас ваши проблемы решать не должен и не будет, надо решать их самим, в том числе и в голове, причем срочно.
    *Maru*
    Активный член клуба

Re: Почему новички не довольны клубом и все такое...

Сообщение Колян Платков » 03 сен 2013, 00:17

Потому что новичкам надо оказывать внимание. Я об этом уже писал как то. Т.е. должны быть специальные люди, которые новичков отслеживают, рассаживают, поддерживают с ними беседы. А в Клубе все тащит Катя и еще 3-4 человека, которые плачут что не справляются более важными задачами, им просто не до новичков. Кроме того людей и так много, сажать не куда. Поэтому новичкам даже места за столом не хватит, если он не шустрый или кто то о нем не позаботится. Сходите в любую секту и поучитесь как надо с новичками работать.
    А на счет зарабатывания денег на одиноких так лично я бы не пошел изучать что либо в клуб для одиноких, а пошел бы в соответствующее профильное учебное заведение. А люди думают что и выучатся и познакомятся удачно раз деньги заплатили. Так не бывает, это вам не товар с ГОСТом.
    А про зарабатывание денег так клуб на самоокупаемости, откуда деньги брать? Над храмом и батюшкой есть начальство - вот и отчеты нужны. А этому начальству клуб не нужен, вероятно, ибо иначе бы они финансировали его. Ведь те же сектанты содержат довольно много бесплатных клубов и тусовочных площадок так как считают что это площадка для проповеди. А у православных площадка для проповеди - храмовое Богослужение, исповедь и причастие бесплатное, а все остальное - как получится.
    Я ни в коем случае не осуждаю ни кого, просто мне так видется ситуация.
    Как хорошо семью создать: духовника не искушать...
    Не надо приставать к девицам, Петру с Февронией молиться...
    Не надо ерундой страдать... А НАДО ВЗЯТЬ - ДА И СОЗДАТЬ!!!!!!!!

Пить чай! Знакомиться! Беседовать о православной семье!
    Колян Платков
    Член клуба

Сообщение Старший » 03 сен 2013, 00:28

Не знаю, насчет клуба, но форумом я доволен за последний месяц больше, чем за три предыдущих года, вместе взятые. Если бы он продолжил свое функционирование в теперешнем режиме хотя бы еще полгода, я был бы просто счастлив.
    Старший
    Активный форумчанин

Сообщение Колян Платков » 03 сен 2013, 00:35

Старший писал(а):Не знаю, насчет клуба, но форумом я доволен за последний месяц больше, чем за три предыдущих года, вместе взятые. Если бы он продолжил свое функционирование в теперешнем режиме хотя бы еще полгода, я был бы просто счастлив.

Форум мне тоже нравится. Вот сюда бы людей приглашать - тесно ни кому не будет. Форум маленький и за ним можно уследить т.к. нет "горячих" разделов типа политики.
    Как хорошо семью создать: духовника не искушать...
    Не надо приставать к девицам, Петру с Февронией молиться...
    Не надо ерундой страдать... А НАДО ВЗЯТЬ - ДА И СОЗДАТЬ!!!!!!!!

Пить чай! Знакомиться! Беседовать о православной семье!
    Колян Платков
    Член клуба

Сообщение Алексей Дж. » 03 сен 2013, 00:38

удалено
    Последний раз редактировалось Виталий 03 сен 2013, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
    Причина: много жаргона
    Алексей Дж.

Сообщение Алексей Дж. » 03 сен 2013, 00:41

Забанен на неделю
    Последний раз редактировалось Виталий 03 сен 2013, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
    Причина: публичное обсуждение модераторов
    Алексей Дж.

Сообщение Старший » 03 сен 2013, 00:50

Я искренне надеюсь, что Лиличка хорошая. Я бы с ней с удовольствием пообщался, если бы она решила со мной познакомиться по нормальному.

Но я еще застал старые добрые времена, 2011 год и раньше, когда форум представлял из себя тоталитарную секту Максима Тихонова. Вот это было совершенно волшебно.
    Старший
    Активный форумчанин

Сообщение Ольга Попова » 03 сен 2013, 01:30

))...когда я пришла в клуб,Максим Тихонов был еще президентом ПИФ-а!...
    Ольга Попова
    Активный член клуба

Сообщение Анютка » 03 сен 2013, 10:29

Почему только чаепития . Клуб устраивает разнообразные мероприятия, кружки,поездки. Если у людей нет желания, тогда они и будут всем недовольны. Наоборот,СПАСИБО организаторам за все их усилия и старания!))) ;) :yes:
    Анютка
    Новичок

Сообщение Наталия Печенюшкина » 03 сен 2013, 11:02

Мари, подписываюсь под каждым твоим словом!
    Николай, позвольте спросить, когда Вы последний раз были на чаепитии? Юрий первым делом новичков приглашает на чаепитие, они сидят, где всё видно и слышно :bayan:
    Внимание! Следующая остановка - 'ЗАМУЖ'. Выходим, девочки, выходим!;)
    Наталия Печенюшкина
    Член клуба

След.

Вернуться в О Клубе