• Отметить все форумы как прочтённые
  • Почему новички не довольны клубом и все такое...

Что можно улучшить? А что и просто похвалить. Поговорим о нас.

Re: Почему новички не довольны клубом и все такое...

Сообщение Колян Платков » 04 сен 2013, 10:42

Алексей Дж. писал(а):Есть вы захотите с кем познакомиться или подружиться , то вы подружитесь и познакомитесь

Я пишу не о своих проблемах в клубе, а проанализировав ситуацию предполагаю что хотят новички, высказывающие недовольство.
    а если вы хотите , чтоб за вами как за ребенком ходили , то это гого в детский сад ! там нянечки добрые

А люди ищут не детский сад - там одна нянечка на 30 человек, всем внимания не уделит. Люди ищут мамочек и папочек, сестер и братьем. Люди ищут внимания к себе. И недовольны, от них когда их самих требуют внимание к себе организаторы клуба. Это как с собачкой - сначала покорми и прилаская а потом дрессируй. А тут сразу дрессируют.
    а кто тогда будет скидываться на храм и на нужды ?)

Да не в оплате главная проблема, а проблема в том, что люди не получили что хотели. Это как сходил в супермаркет, посмотрел подходящего товара нет, а тут еще просят денег за посещение. Если бы купил что хотел и дешевле чем в других магазинах - не жалко денег за вход.
    Секты какие то :shock: вы в своем уме вообще на православных форумах вести сравнения с сатанистами ?)

Ни кто не говорит что надо воспринимать их идеалогию или вероучение. Но у них есть чему поучиться, например, организовывать общественные мероприятия. Все таки люди используют заграничный опыт.
    А Екатерине это нужно?

Раз человек этим занимается - значит ему это нужно. Не обязательно материальные блага, может быть человек так самоутверждается, приобретает профессиональные навыки, деловые связи.
    человек жертвует и временем и прочим и получает какие то детские жалобы .....

Хорошо, пусть идет в серьезный клуб работать и будет получать юридически оформленные жалобы или жалобы от крепких братков в темном подъезде.
    мб вы к тому , что вы женились и клуб вам больше не нужен ?

Скажу по секрету, я ни когда не рассчитывал в клубе найти себе жену. Рассматривал как хорошую православную тусовку. И был ей доволен, так как я за себя могу постоять в отличае от застенчивого новичка.
    Как хорошо семью создать: духовника не искушать...
    Не надо приставать к девицам, Петру с Февронией молиться...
    Не надо ерундой страдать... А НАДО ВЗЯТЬ - ДА И СОЗДАТЬ!!!!!!!!

Пить чай! Знакомиться! Беседовать о православной семье!
    Колян Платков
    Член клуба

Сообщение Мила Сольбинская » 04 сен 2013, 11:22

друзья,
    согласна с теми кто призывает не распускать нюни и т.д. всё дело в вас самих...

пусть сейчас я в "старичках" клуба, но ведь когда-то была тоже новичком,
    и на молебны ходила еще до основания клуба...когда образовался клуб - всё равно на чаепития не оставалась...
    и тут меня как-то задержали у вешалки с одеждой и пригласили остаться на чаепитие...
    не осталась стоять в стороне и ждать когда же это они всё накроют и мы наконец рассядемся по лавкам, а сама вызвалась помогать накрывать на стол и тут же начала знакомиться с такими же помощниками как я, многие из них тоже были в первый раз на чаепитии...

...не надо просто стоять в стороне, участвуйте в жизни клуба, в мероприятих, будьте не ЗА КРУГОМ, А В КРУГУ.

И не надо набрасываться на Екатерину, она выполняет свои обязанности достойно, крутится как белка в колесе, чтобы всем угодить и в плане еды и концертов и т.д., забывая о своих личных делах, о себе...что называется служит людям.

...очень жаль, что многие молодые люди приходят просто потусоваться в клуб...им и молебен не нужен, во время молебна сидят на лавках и общаются, когда выносят столы - подсуетятся и занимают себе местечко попить чайку...

а те кто надеется найти себе половинку легко и быстро (как тут выше жаловались, что их заманили рассказами)- так это не проблема...вопрос, что вы будете делать потом...о.Алексей всегда говорит не спешить С БРАКОМ! С ВЕНЧАНИЕМ! почитайте последнюю проповедь
    страничка в контакте ПС ХОЛМОГОРЫ: http://vk.com/pc_holmogory
    Мила Сольбинская
    Паломническая служба "Сольба"

Сообщение Колян Платков » 04 сен 2013, 11:30

Мила Сольбинская писал(а):и тут меня как-то задержали у вешалки с одеждой и пригласили остаться на чаепитие...

Ну вот пример, когда люди проявили к человеку внимание.
    И не надо набрасываться на Екатерину, она выполняет свои обязанности достойно,

А к ней и нет претензий.
    ...очень жаль, что многие молодые люди приходят просто потусоваться в клуб...им и молебен не нужен, во время молебна сидят на лавках и общаются,

Потому что люди идут в клуб за общением. А пару часов на богослужении отстоять можно в любом храме, если желание возникнет. А клуб не во всяком храме есть.
    а те кто надеется найти себе половинку легко и быстро...вопрос, что вы будете делать потом...

Хорошо сказано.
    Как хорошо семью создать: духовника не искушать...
    Не надо приставать к девицам, Петру с Февронией молиться...
    Не надо ерундой страдать... А НАДО ВЗЯТЬ - ДА И СОЗДАТЬ!!!!!!!!

Пить чай! Знакомиться! Беседовать о православной семье!
    Колян Платков
    Член клуба

Сообщение *Maru* » 05 сен 2013, 18:27

Колян Платков писал(а): Да не в оплате главная проблема, а проблема в том, что люди не получили что хотели. Это как сходил в супермаркет, посмотрел подходящего товара нет, а тут еще просят денег за посещение. Если бы купил что хотел и дешевле чем в других магазинах - не жалко денег за вход.

Проблема в том, что они ХОТЯТ ТО, ЧТО ИМ НЕ НАДО и не понимают этого. Кто готов к ОТРЕЧЕНИЮ ОТ СЕБЯ И СЛУЖЕНИЮ БЛИЖНИМ в браке, ТОТ НАХОДИТ, ПОТОМУ ЧТО ЕМУ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО!
    *Maru*
    Активный член клуба

Сообщение Владимир Лойер » 05 сен 2013, 20:06

не согласен с Коляном, но и с Машей не соглашусь.
    Кто знает что на надо, что нам не надо?
    Т.е получается если я в браке ищу не служения, то и брак мне не нужен?
    Владимир Лойер
    Новичок

Сообщение Настя Мяфус » 05 сен 2013, 22:01

Хочу внести свою лепту в оценку клуба =)

Я новичок, я довольна клубом.
    Мне, вообще, хватает в жизни общения и деятельности, в том числе оргдеятельности в "Молодой Руси", и меня как-то не тянуло в другие клубы. Но однажды я пришла в клуб Петра и Февронии на концерт Алексея Алексеева, и мне захотелось приходить еще. Мне нравится, как всё толково организовано. Нравится, что чаепития - не просто так чаепития, а организаторы позаботятся каждый раз пригласить интересного человека. Мне нравится, что у клуба столько курсов: танцы, хореография, языки разных уровней. Очень уважаю.

А вчера мы со знакомой говорили про клуб, она тут раза два была, и она говорит: там так здорово, такие радушные к новичкам организаторы.
    Настя Мяфус
    Активный член клуба

Сообщение Юльчик » 05 сен 2013, 22:10

Полностью согласна с Настей :solnce:
    Юльчик

Сообщение Иван_К » 06 сен 2013, 08:56

Настя Мяфус писал(а):Хочу внести свою лепту в оценку клуба =)

Я новичок, я довольна клубом.
    Мне, вообще, хватает в жизни общения и деятельности, в том числе оргдеятельности в "Молодой Руси", и меня как-то не тянуло в другие клубы. Но однажды я пришла в клуб Петра и Февронии на концерт Алексея Алексеева, и мне захотелось приходить еще. Мне нравится, как всё толково организовано. Нравится, что чаепития - не просто так чаепития, а организаторы позаботятся каждый раз пригласить интересного человека. Мне нравится, что у клуба столько курсов: танцы, хореография, языки разных уровней. Очень уважаю.

А вчера мы со знакомой говорили про клуб, она тут раза два была, и она говорит: там так здорово, такие радушные к новичкам организаторы.

А еще хорошее, Насть, - какой год ни придешь, так тут одни и те же люди встречаются тебе.

Вот 15-го на Новолетии в "Молодой Руси" постараемся учесть пожелания про новичков. ))))
    Иван_К
    Активный член клуба

Сообщение *Maru* » 06 сен 2013, 20:13

Владимир Лойер писал(а):не согласен с Коляном, но и с Машей не соглашусь.
    Кто знает что на надо, что нам не надо?
    Т.е получается если я в браке ищу не служения, то и брак мне не нужен?

Не видела браков, которые продержались бы больше года без отречения супругов от себя, если знаете такие, познакомьте с такими людьми, посмотрю на диковинку.
    *Maru*
    Активный член клуба

Сообщение ЛенаК » 06 сен 2013, 20:24

В чем проблема не вижу. Если кто то считает что есть такая проблема то можно взять на себя что то. Например организацию адаптации новичков в клубе ))) .
    ЛенаК

Пред.След.

Вернуться в О Клубе