• Отметить все форумы как прочтённые
  • Почему новички не довольны клубом и все такое...

Что можно улучшить? А что и просто похвалить. Поговорим о нас.

Re: Почему новички не довольны клубом и все такое...

Сообщение Владимир Лойер » 06 сен 2013, 20:31

ЛенаК писал(а):В чем проблема не вижу. Если кто то считает что есть такая проблема то можно взять на себя что то. Например организацию адаптации новичков в клубе ))) .

я так понял, что новички и раздули проблему))) Как же они сами себя будут адаптировать, если не только друг друга, а сами себя бояться? ))) А старшие товарищи призывают их не пасовать, а приходить и не стесняться :good:
    Владимир Лойер
    Новичок

Сообщение Владимир Лойер » 06 сен 2013, 20:36

*Maru* писал(а):
    Владимир Лойер писал(а):не согласен с Коляном, но и с Машей не соглашусь.
    Кто знает что на надо, что нам не надо?
    Т.е получается если я в браке ищу не служения, то и брак мне не нужен?

Не видела браков, которые продержались бы больше года без отречения супругов от себя, если знаете такие, познакомьте с такими людьми, посмотрю на диковинку.

Маша! Мы правильно друг друга понимаем, что есть "ищу служения" (сиречь "все для тебя, без тебя я ничто") и готовность не быть нездоровым эгоистом в отношениях?
    Я знаю много пар. Если Вам интересно, я могу со всеми Вас перезнакомить.
    Владимир Лойер
    Новичок

Сообщение ЛенаК » 06 сен 2013, 21:39

Владимир Лойер писал(а):
    ЛенаК писал(а):В чем проблема не вижу. Если кто то считает что есть такая проблема то можно взять на себя что то. Например организацию адаптации новичков в клубе ))) .

я так понял, что новички и раздули проблему))) Как же они сами себя будут адаптировать, если не только друг друга, а сами себя бояться? ))) А старшие товарищи призывают их не пасовать, а приходить и не стесняться :good:

Они сольет уже на форуме общаются что если соберутся вместе то уже будут адаптированны ))))
    ЛенаК

Сообщение Алексей Дж. » 11 сен 2013, 10:45

Юльчик писал(а):Полностью согласна с Настей :solnce:

а я полностью согласен с Юльчиком :pleaseplease:
    Алексей Дж.

Сообщение Колян Платков » 15 сен 2013, 20:18

*Maru* писал(а):Не видела браков, которые продержались бы больше года без отречения супругов от себя, если знаете такие, познакомьте с такими людьми, посмотрю на диковинку.

По моему в любом нормальном браке люди остаются сами с собой, ни от кого и ни от чего не отрекаются, а в конфликтных ситуациях ищут компромисные решения.
    Это что то пафосное из святоотеческой письменности "отречения супругов от себя". Примерно как диалектический материализм в СССР :)
    Как хорошо семью создать: духовника не искушать...
    Не надо приставать к девицам, Петру с Февронией молиться...
    Не надо ерундой страдать... А НАДО ВЗЯТЬ - ДА И СОЗДАТЬ!!!!!!!!

Пить чай! Знакомиться! Беседовать о православной семье!
    Колян Платков
    Член клуба

Сообщение *Maru* » 16 сен 2013, 18:36

Колян Платков писал(а):
    *Maru* писал(а):Не видела браков, которые продержались бы больше года без отречения супругов от себя, если знаете такие, познакомьте с такими людьми, посмотрю на диковинку.

По моему в любом нормальном браке люди остаются сами с собой, ни от кого и ни от чего не отрекаются, а в конфликтных ситуациях ищут компромисные решения...

Колян, когда у Вас будут маленькие дети, мы вернемся к этой теме и Вы расскажите, как Вам удается обоим с женой жить также, как жили до брака.
    P.S. Чтоб детей вырастить, особенно сегодня, когда платное образование и проч. трудности, приходится постоянно и многим жертвовать, иногда даже необходимым, сном и едой, и кто не хочет жертвовать, тот разводится. Вам любая нормальная мать скажет, что дети - это бессонные ночи.
    *Maru*
    Активный член клуба

Сообщение Владимир Лойер » 16 сен 2013, 19:03

Маш, у Вас есть детки?
    Ну чего Вы жути нагоняете? Ну бывает что не поспится, бывает, что закапризничало дите, бывает все. Ну как то люди и до нас и рядом с нами и после нас живут же!
    Может это дождики Вас такому настроению подвергают? :sorry2:
    Владимир Лойер
    Новичок

Сообщение Пчёлка » 16 сен 2013, 19:36

Детки разные. Бывают и такие, с которыми бессонные ночи и до двух лет продолжаются:)
    Пчёлка
    Активный член клуба

Сообщение Алексей Дж. » 16 сен 2013, 21:07

*Maru* писал(а):Колян, когда у Вас будут маленькие дети, мы вернемся к этой теме и Вы расскажите, как Вам удается обоим с женой жить также, как жили до брака.
    P.S. Чтоб детей вырастить, особенно сегодня, когда платное образование и проч. трудности, приходится постоянно и многим жертвовать, иногда даже необходимым, сном и едой, и кто не хочет жертвовать, тот разводится. Вам любая нормальная мать скажет, что дети - это бессонные ночи.

а разве оно того не стоит ?) хех , я же говорю вам , что я никогда не ошибаюсь в анализе человека , а вы обижаетесь .... )
    Алексей Дж.

Сообщение Владимир Лойер » 16 сен 2013, 22:10

Пчёлка писал(а):Детки разные. Бывают и такие, с которыми бессонные ночи и до двух лет продолжаются:)

а еще они продолжаются когда дитю 15, а еще...
    ПЧёлочка! Ну как отставить пораженческие настроения :solnce: Дети наше все! :yes: Будем рожать :jokingly:
    Владимир Лойер
    Новичок

Пред.След.

Вернуться в О Клубе