• Отметить все форумы как прочтённые
  • Рассказ человека о своем первом посещении Клуба ПиФ

Что можно улучшить? А что и просто похвалить. Поговорим о нас.

Re: Рассказ человека о своем первом посещении Клуба ПиФ

Сообщение Иван А » 11 фев 2014, 00:08

Екатерина Громова писал(а):СпасиБо за отзыв!!! Рада, что вам понравилось! приходите еще!!!!!! Оставайтесь на чаепитие!

А вот у меня эйфория длится уже почти 4 года. Иногда ее конечно придавливают обстоятельства, неорганизованность, жалобы на неодинаковые ромашки на скатертях, отсутствие зеленого чая или кофэ (именно с "э"), но как только узнаю о новой паре или слышу проповедь, все загорается снова!

(пар за прошлую осень и начало зимы - штуки 4 не меньше, просто шифруются, просят не писать, пальцем не показывать. Но я постараюсь их уговорить на небольшие рассказы и вывешу на сайте! )
    Вот как-то так :solnce:

Катерина,спасибо!
    Мне настоятель храма,в который я постоянно хожу,когда я брал благословение на вступление в клуб и на чтение акафиста,сказал дословно:о.Алексий тебя и других наставит на путь истинный в поиске половины,наставит на тот путь,когда Господь тебе сам ее так поставит,что ты поймешь,что это она,твоя жена и душа в одном. При этом,мне было очень приятно слышать от него,что он,наш настоятель,очень хорошо знает о.Алексия,его матушку,и ему самому когда-то приходилось служит несколько служб в храме Успения,очень тепло мне было от таких слов,но когда я первый раз услышал слова о.Алексия сам,я понял,насколько он нас всех,прихожан,чад,любит и молится,как переживает,особенно это во время проповеди понимаешь,вообщем радостно и спокойно стало мне после молебна,как лекарство,хотя это так и есть. ;) :solnce:
    Иван А
    Активный член клуба

Откуда: Москва, храм Казанской иконы Божией Матери в д. Орлово

Сообщение Иван А » 11 фев 2014, 00:14

Колян Платков писал(а):Когда я впервые пришел в клуб ПиФ то обнаружил что там уже собрались все мои знакомые по разным православным "тусовкам", "клубам" и общественным "организациям".

Колян,так это прекрасно,я правильно Вас понял?И искать никого не надо,все здесь,родные :good:
    Иван А
    Активный член клуба

Откуда: Москва, храм Казанской иконы Божией Матери в д. Орлово

Сообщение Иван_К » 11 фев 2014, 14:28

Марина Иванова писал(а):
    Иван А писал(а): Если хотите,когда меня увидите,подходите,после молебна могу пообщаться с Вами,постараюсь разубедить Вас,что не так все и плохо ;)

Увы, но я на своем примере убедилась, каково это. Подождите, через несколько чаепитий вами заинтересуются и полезут в вашу жизнь грязными ботинками да по чистой простыне, а далее будут смаковать украденную с вашего компа информацию личного характера. При встрече они станут смотреть на вас честными глазами, тихо спрашивая друг друга: "А что там у Светки, у Машки, у Таньки? Замуж еще не вышла? Какие у нее отношения с нынешним мальчиком? Если можно, в подробностях".
    Дружба против кого-то отлично сплачивает коллектив. Я буду очень рада, если этим кем-то вы не станете. :wink: Людей в большинстве своем интересует исключительно чужая жизнь, а обустройство своей жизни им как-то по боку. Именно поэтому на чаепитиях очень много одиноких людей, годами учащихся профессионально пить чай, но так и не находящих спутника жизни.

Что ж такой пессимизм
    Иван_К
    Активный член клуба

Сообщение Иван_К » 11 фев 2014, 15:12

Марина Иванова писал(а):
    Иван_К писал(а): Что ж такой пессимизм

Ба! Иван, вас можно поздравить с регистрацией брака? Сколько лет, сколько зим! Кто же она, ваша суженая? Порадуйте нас!

Неужели я похож на озабоченного женитьбой?!

Порадовать могу разве что советом посмотреть за окно - там такая чудная зимняя погода с падающими хлопьями снега.
    Иван_К
    Активный член клуба

Сообщение Алексей Дж. » 26 мар 2014, 17:56

Марина Иванова писал(а):В первый раз всегда так бывает: всё в диковинку, ярко, красочно, сплошной позитив, людей толком не знаешь. Я тоже сперва пребывала в эйфории, а потом люди показали мне, кто они есть на самом деле...Стало обидно и грустно.
    Радостно читать ваш комментарий. Очень хочется услышать от вас такие же слова после посещения 10-ой или 15-ой встречи.

Алексей Дж. не такой ! :yes: можете подойти ко мне и самой в этом убедиться ! :angel: :podarok_rose: :give_heart:
    буду рад разочаровать Мариночку :reverans:
    Алексей Дж.

Сообщение Владимир Москва » 26 мар 2014, 22:05

А почему Алексей не поставит свою фотографию в профиль? Или как Мариночка узнает Алексея?
    Владимир Москва
    Модератор раздела "Общение"

Пред.

Вернуться в О Клубе