• Отметить все форумы как прочтённые
  • Покупка оргтехники!

Что можно улучшить? А что и просто похвалить. Поговорим о нас.

Покупка оргтехники!

Сообщение Сергей 92 » 19 окт 2013, 10:52

Братья и Сёстры!!!

Всё это конечно красиво, но...............

Наша уважаемая руководительница клуба - Екатерина, постоянно вынуждена терять своё время на поиски возможности где-то распечатывать наши бумаги, документы и др., а потом искать возможности подвести их, вместо того, чтобы вкладывать свою энергию, время и душу на более значимые дела во благо нас всех!

И у меня возник вопрос, а жалко-ли нам скинуться всем по 100 рублей для приобретения необходимой оргтехники????

Думаю, что нет! Посему, прошу всех прихожан каждое вскр передавать Екатерине по 100 руб,(кто хочет - может больше) пока не наберём нужную сумму на покупку оргтехники.
    В случае необходимости предлагаю урезать бюджет чаепитий в 2 раза.

Прошу передать всем прихожанам мою просьбу.
    Сергей 92
    Новичок

Re: Покупка оргтехники!

Сообщение истек срок действия » 19 окт 2013, 11:17

У меня должен быть где-то цветной принтер. Если найдется, могу пожертвовать.
    истек срок действия

Re: Покупка оргтехники!

Сообщение Екатерина Громова » 09 ноя 2013, 18:14

Сергей, благодарю за создание темы, Олег благодарю за отклик! :solnce:
    Огорчает, что больше никто не отреагировал за столько времени. :cry:

Проясняю ситуацию. Цветной принтер у меня конечно есть. Но если все,что нужно Клубу распечатывать на нем, то нужно будет постоянно менять картридж. И ездить его покупать. И все самой распечатывать. Не забывать взять из дома. И все, что распечатано нужно будет тащить мне...
    Одной из проблем Клуба является то, что слишком мало человек выполняет огромное количество обязанностей, из-за этого получаются косяки, что-то забывается и т.д.
    Тем что я прошу что-то распечатать, я привлекаю к Клубной деятельности еще людей, они как-то участвуют, помогают. Это нужно и Клубу и самим людям, чтобы больше дорожить Клубом, потому что если все время приходить на все готовенькое, то это не ценится. К тому же экономим деньги, для крупной компании распечатать 50 листиков, согласитесь, не большой урон.
    Так что, Сергей, если хотите помочь с печатью, то просто печатайте у себя, если есть возможность. Заранее благодарю!
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума

Вернуться в О Клубе