• Отметить все форумы как прочтённые
  • Праздник День всеобщего знакомства

Что можно улучшить? А что и просто похвалить. Поговорим о нас.

Re: Праздник День всеобщего знакомства

Сообщение Алексей Дж. » 02 ноя 2013, 21:43

А что , надо как- нибудь придти , когда время будет .... ;)
    Алексей Дж.

Сообщение Константин С » 02 ноя 2013, 21:44

Алексей Дж. писал(а):А что , надо как- нибудь придти , когда время будет .... ;)

4-го
    Константин С
    Новичок

Сообщение ПрогулкиПоМоскве » 02 ноя 2013, 21:47

*Maru* писал(а):Идея хорошая. Но кто будет ведущим? Я считаю анкетирование плохой формой знакомства, клуб не работа, хочется расслабиться во-первых, во-вторых по личному опыту заметила, что те, кто составили обширный круг моих друзей и знакомых, заметили меня на этой земле не благодаря прочтению списка моих личных данных и достижений. Думаю лучше применить ролевые игры.

Ведущих найдем. Если идея будет принята.
    Анкетирование - это лишь маленький шаг, шажочек. И вопросы, я думаю, Вы не обратили внимания, достаточно нейтральны. Нет ничего про работу, учебу и зарплату. Только интересы-желания-возможности.
    Вопросы про работу некоторых напрягают. Не все работают там, где хотят, и на той должности, которой считают себя достойны. Поэтому такой блок опускаем.
    А ролевые игры интересно. У меня, в принципе, есть идея и канва проведения такого мероприятия. Что предлагаете Вы?
    ПрогулкиПоМоскве
    Новичок

Сообщение ПрогулкиПоМоскве » 02 ноя 2013, 21:49

Константин С писал(а):
    ПрогулкиПоМоскве писал(а):Отвечаю Константину.
    Прочитайте еще раз внимательно то, что написано выше. Если нет времени - отвечаю. Смысл анкеты заявить о себе и найти единомышленников.
    Ведь если Вы не курите, Вам будет скучно обсуждать различные марки сигарет. И с шопоголиком умрете с тоски в магазине, если тряпки не являются для Вас смыслом жизни.
    Гораздо интереснее найти новых знакомых, тех, с кем можно покататься на роликах или обсудить игру любимой футбольной команды. А в клубе на лбу ни у кого ничего такого не написано. Анкета - это лишь небольшая часть Дня знакомства. Первый шаг.
    Как-то так.

Признайтесь честно, у вас в жизни нет друзей, для этого всего?

Признаюсь, есть, но наши ритмы и желания не всегда совпадают, да и я не прочь расширить свой круг общения.
    ПрогулкиПоМоскве
    Новичок

Сообщение *Maru* » 02 ноя 2013, 21:49

Это заблуждение, на лбу как раз очень много чего написано. И не только на лбу, но и в манере одеваться, себя держать и общаться.
    *Maru*
    Активный член клуба

Сообщение Константин С » 02 ноя 2013, 21:50

ПрогулкиПоМоскве писал(а):
    Константин С писал(а):
    ПрогулкиПоМоскве писал(а):Отвечаю Константину.
    Прочитайте еще раз внимательно то, что написано выше. Если нет времени - отвечаю. Смысл анкеты заявить о себе и найти единомышленников.
    Ведь если Вы не курите, Вам будет скучно обсуждать различные марки сигарет. И с шопоголиком умрете с тоски в магазине, если тряпки не являются для Вас смыслом жизни.
    Гораздо интереснее найти новых знакомых, тех, с кем можно покататься на роликах или обсудить игру любимой футбольной команды. А в клубе на лбу ни у кого ничего такого не написано. Анкета - это лишь небольшая часть Дня знакомства. Первый шаг.
    Как-то так.

Признайтесь честно, у вас в жизни нет друзей, для этого всего?

Признаюсь, есть, но наши ритмы и желания не всегда совпадают, да и я не прочь расширить свой круг общения.

скиньте пожалуйста свой id вконтакте. :reverans:
    хочу на вас посмотреть.
    Константин С
    Новичок

Сообщение истек срок действия » 02 ноя 2013, 21:53

ПрогулкиПоМоскве писал(а):Отвечаю Олегу.
    Каюсь, каюсь, еще раз каюсь. Но злого умысла не было)))

Да я не усматриваю злого умысла. По моему мнению главное не вопросы, а действия. Тот, кто реально хочет что-то изменить начинает с действий. Вот Вы, Юлия, пытаетесь что-то изменить начиная с вопросов и при этом не можете сделать самого простого действия, с которого нужно бы начать. Но Вы этого не хотите сделать по только известным Вам причинам.
    истек срок действия

Сообщение ПрогулкиПоМоскве » 02 ноя 2013, 21:56

Отвечаю Константину.
    Скинуть могу только то, что есть, а поскольку ВК не сижу, то его у меня нет.
    ПрогулкиПоМоскве
    Новичок

Сообщение Алексей Дж. » 02 ноя 2013, 22:00

Константин С писал(а):
    Алексей Дж. писал(а):А что , надо как- нибудь придти , когда время будет .... ;)

4-го

АХА :yes: помаршируем ! :wink: :good:
    Алексей Дж.

Сообщение *Maru* » 02 ноя 2013, 22:00

ПрогулкиПоМоскве писал(а): ....И вопросы, я думаю, Вы не обратили внимания, достаточно нейтральны. ..

Это не так, я всегда внимательно читаю посты, на которые отвечаю. Я против любых анкет. Потому что не люблю их заполнять и читать чужие мне тоже неинтересно. Хватает интернета, вживую хочется разговаривать и слушать.
    *Maru*
    Активный член клуба

Пред.След.

Вернуться в О Клубе