• Отметить все форумы как прочтённые
  • Праздник День всеобщего знакомства

Что можно улучшить? А что и просто похвалить. Поговорим о нас.

Re: Праздник День всеобщего знакомства

Сообщение истек срок действия » 02 ноя 2013, 22:36

ПрогулкиПоМоскве писал(а):Я как-то уже говорила, что не сильна в инете. У меня нет времени сидеть там. Могу зайти раз в неделю. Постараюсь выполнить Ваше задание. По крайней мере, попробую. Правда, заметила, не у всех есть фото. А то без фото мне нельзя вносить предложения и общаться. Как-то так. Не очень радужно.

Конечно можно вносить предложения и общаться и даже нужно. :wlyapa:
    истек срок действия

Сообщение ПрогулкиПоМоскве » 02 ноя 2013, 22:46

*Maru* писал(а):Ну это проблемы молодежных лагерей, если там такая организация, что люди не знакомы и институты тоже. Вообще сегодня существует профессиональные интернет-форумы, а также различные профессиональные мероприятия, в том числе и международного масштаба, куда идут люди сугубо по интересам как раз. Надо просто в них участвовать. Можно самой организовать поход клуба куда-нибудь, например в музей, пойдут люди, которым это интересно. Или в боулинг, или в консерваторию. Или в поход. Смотря, что интересно.

А вообще "рыбак рыбака видит издалека", своего человека можно встретить и в метро и в очереди в кассу.

Эти прописные истины мне тоже известны. Спасибо, что напомнили.
    Я правильно поняла, что тема не актуальна для Вас? Как где и с кем Вы прекрасно знакомитесь и общаетесь. И круг Ваших знакомых простирается вплоть до китайской границы.
    Лично мне знакомы несколько человек, которые не первый год ходят в клуб, но никого не знают.
    Но речь шла о теме, когда нужно перезнакомить сразу и многих людей, новичков, середнячков и старичков. А в институте - ситуация, когда встречаются факультеты, находящиеся весь учебный год в разных зданиях иногда и на разных концах города. У этих людей другого повода для знакомства, кроме как на общеинститутском мероприятии, может и не случиться. И как быть в таком случае нашим рыбакам?
    ПрогулкиПоМоскве
    Новичок

Сообщение ПрогулкиПоМоскве » 02 ноя 2013, 22:47

*Maru* писал(а):По опыту скажу, что предлагая идею, надо быть впервую очередь самому готовым ее воплотить и быть ведущим, иначе все останется только на уровне идеи, такова жизнь.

В принципе, я не против. Но одна, думаю, не справлюсь.
    ПрогулкиПоМоскве
    Новичок

Сообщение ПрогулкиПоМоскве » 02 ноя 2013, 22:49

Олег Федорец писал(а):
    ПрогулкиПоМоскве писал(а):Я как-то уже говорила, что не сильна в инете. У меня нет времени сидеть там. Могу зайти раз в неделю. Постараюсь выполнить Ваше задание. По крайней мере, попробую. Правда, заметила, не у всех есть фото. А то без фото мне нельзя вносить предложения и общаться. Как-то так. Не очень радужно.

Конечно можно вносить предложения и общаться и даже нужно. :wlyapa:

Прям солнышко выглянуло. Благодарю.
    ПрогулкиПоМоскве
    Новичок

Сообщение *Maru* » 02 ноя 2013, 22:55

ПрогулкиПоМоскве писал(а):...Я правильно поняла, что тема не актуальна для Вас? Как где и с кем Вы прекрасно знакомитесь и общаетесь. И круг Ваших знакомых простирается вплоть до китайской границы...

Да, для меня нет проблемы найти друзей и коллег.
    ПрогулкиПоМоскве писал(а): Лично мне знакомы несколько человек, которые не первый год ходят в клуб, но никого не знают.

Может им это особо и не нужно. Если принимать активное участие в жизни клуба, очень сложно никого не узнать.
    *Maru*
    Активный член клуба

Сообщение *Maru* » 02 ноя 2013, 22:57

ПрогулкиПоМоскве писал(а):
    *Maru* писал(а):По опыту скажу, что предлагая идею, надо быть впервую очередь самому готовым ее воплотить и быть ведущим, иначе все останется только на уровне идеи, такова жизнь.

Могу помочь только моральной поддержкой!
    ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
    Даже, если не с первого раза! Я верю! :yahoo:
    *Maru*
    Активный член клуба

Сообщение ПрогулкиПоМоскве » 02 ноя 2013, 23:03

*Maru* писал(а):
    ПрогулкиПоМоскве писал(а):

Могу помочь только моральной поддержкой!
    ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
    Даже, если не с первого раза! Я верю! :yahoo:

Благодарю. Однако теперь я не уверена, что моя идея воплотится в жизнь. Похоже, это никому не интересно и не нужно.
    Нечего засорять эфир ненужными предложениями. Мы люди воспитанные, так что навязываться не будем.
    Всем спокойной ночи!
    ПрогулкиПоМоскве
    Новичок

Сообщение ПрогулкиПоМоскве » 03 ноя 2013, 21:23

Марина Иванова писал(а):
    ПрогулкиПоМоскве писал(а): Благодарю. Однако теперь я не уверена, что моя идея воплотится в жизнь. Похоже, это никому не интересно и не нужно.
    Нечего засорять эфир ненужными предложениями. Мы люди воспитанные, так что навязываться не будем.
    Всем спокойной ночи!

Интересно, только не в таких масштабах. Знакомиться можно и в малых группах, так даже лучше. В тех молодежках, где тесно общаются человек 20, за год больше свадеб, чем в молодежке, которую из года в год посещают 200 человек.
    Юля, так что вашим идеям по совместному досугу только велкам! :solnce: Народ всегда подтянется на зов.)))

Думать, что раз пришел в клуб, то сразу устроишь свою личную жизнь, наивно. И количество свадеб не показатель. Молитва может быть услышана и исполнена, но не здесь и не сейчас. А клуб это только широкий круг возможных друзей и приятелей.
    Даже если рассматривать клуб только как повод выйти замуж (жениться), то найти вторую половинку все же легче, когда есть из кого выбирать. А для этого нужно знать как можно больше людей. И не строить возрастные преграды. А к тесному дальнейшему общению всегда можно перейти, было б желание.
    Тем более только что почитала форум про чаепития. Тема одна и та же. Народ хочет общаться и знакомиться. Но то, так как этот процесс происходит, оставляет недоумение. Я ж предлагаю идею, которая практически не требует никаких глобальных затрат. Почему бы не попробовать? Ведь все достаточно просто, понятно и быстро. По времени займет от 1 до 2 ч. И провести можно на улице, замерзнуть не успеют. Все равно потом на молебне согреются. Хотя жаловаться, ныть и критиковать всегда легче, чем что-то сделать или внести реальное, осуществимое предложение...
    Столько разговоров о том, что нужно что-то сделать, но когда появляется реальное предложение, то оно оказывается ненужным...
    ПрогулкиПоМоскве
    Новичок

Сообщение Лия Ковалева » 03 ноя 2013, 23:05

Добрый день автору темы!
    Ваша идея стоящая и конечно интерес участников будет, даже если придет не 250-300 человек, как на молебен, а 50.
    Но надо сначала обратиться к президенту Клуба - Екатерине Громовой. Ей можно написать или позвонить.
    Уверена, Ваша инициатива найдет поддержку, ведь много людей приходит в Клуб встретить свою вторую половинку.
    Лия Ковалева
    Модератор форума

Сообщение Настя Мяфус » 04 ноя 2013, 13:23

И мне очень нравится идея.
    Настя Мяфус
    Активный член клуба

Пред.След.

Вернуться в О Клубе