• Отметить все форумы как прочтённые
  • Праздник День всеобщего знакомства

Что можно улучшить? А что и просто похвалить. Поговорим о нас.

Re: Праздник День всеобщего знакомства

Сообщение Константин С » 02 ноя 2013, 22:02

Алексей Дж. писал(а):
    Константин С писал(а):
    Алексей Дж. писал(а):А что , надо как- нибудь придти , когда время будет .... ;)

4-го

АХА :yes: помаршируем ! :wink: :good:

Ага)
    Можно прийти пораньше, и получить знамя какое нибудь, а потом нести его)
    Константин С
    Новичок

Сообщение ПрогулкиПоМоскве » 02 ноя 2013, 22:04

Олег Федорец писал(а):
    ПрогулкиПоМоскве писал(а):Отвечаю Олегу.
    Каюсь, каюсь, еще раз каюсь. Но злого умысла не было)))

Да я не усматриваю злого умысла. По моему мнению главное не вопросы, а действия. Тот, кто реально хочет что-то изменить начинает с действий. Вот Вы, Юлия, пытаетесь что-то изменить начиная с вопросов и при этом не можете сделать самого простого действия, с которого нужно бы начать. Но Вы этого не хотите сделать по только известным Вам причинам.

Забавно... Мое предложение о празднике -это не действие? Я вроде бы выложила концепцию проведение одного единственного дня, нарисовав время, место, круг лиц, примерный план - и это, по-Вашему, вопросы, а не действия? Вопрос выглядел бы так - А не провести бы нам чаепитие как-то иначе?
    По поводу моего имени... Имя как имя. Ничего особенного. Просто так получилось зарегистироваться. Было бы проще, если б было написано Юлия?
    ПрогулкиПоМоскве
    Новичок

Сообщение ПрогулкиПоМоскве » 02 ноя 2013, 22:06

*Maru* писал(а):
    ПрогулкиПоМоскве писал(а): ....И вопросы, я думаю, Вы не обратили внимания, достаточно нейтральны. ..

Это не так, я всегда внимательно читаю посты, на которые отвечаю. Я против любых анкет. Потому что не люблю их заполнять и читать чужие мне тоже неинтересно. Хватает интернета, вживую хочется разговаривать и слушать.

Согласна с Вами. Какие тогда предложения?
    ПрогулкиПоМоскве
    Новичок

Сообщение *Maru* » 02 ноя 2013, 22:06

ПрогулкиПоМоскве писал(а):
    Константин С писал(а):Признайтесь честно, у вас в жизни нет друзей, для этого всего?
    Признаюсь, есть, но наши ритмы и желания не всегда совпадают, да и я не прочь расширить свой круг общения.

Вот с этого и надо было начинать!
    Думаю, лучше организовать в клубе подклуб по своему интересу, туда и придут люди, которые могут стать хорошими друзьями. Поверьте, это будет продуктивнее, чем составлять программу и искать ведущего на "праздник день всеобщего знакомства".
    *Maru*
    Активный член клуба

Сообщение Константин С » 02 ноя 2013, 22:11

ПрогулкиПоМоскве писал(а):Отвечаю Константину.
    Скинуть могу только то, что есть, а поскольку ВК не сижу, то его у меня нет.

Если можно на почту.
    dorkan666@gmail.com
    Константин С
    Новичок

Сообщение ПрогулкиПоМоскве » 02 ноя 2013, 22:14

*Maru* писал(а):
    ПрогулкиПоМоскве писал(а):
    Константин С писал(а):Признайтесь честно, у вас в жизни нет друзей, для этого всего?
    Признаюсь, есть, но наши ритмы и желания не всегда совпадают, да и я не прочь расширить свой круг общения.

Вот с этого и надо было начинать!
    Думаю, лучше организовать в клубе подклуб по своему интересу, туда и придут люди, которые могут стать хорошими друзьями. Поверьте, это будет продуктивнее, чем составлять программу и искать ведущего на "праздник день всеобщего знакомства".

Все и так варятся в подклубах по интересам: драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота. Это уже есть на любой вкус и цвет. Хотяб добавить всегда что-то можно. А если немного расширить горизонты? Вы были когда-нибудь в молодежных лагерях? Толпы народа, которые практически не знакомы друг с другом. Или в институте разные факультеты и курсы. Где и как их можно познакомить? Только на общеинститутском мероприятии.
    Хотя, может, я и ошибаюсь.
    ПрогулкиПоМоскве
    Новичок

Сообщение истек срок действия » 02 ноя 2013, 22:20

ПрогулкиПоМоскве писал(а):По поводу моего имени... Имя как имя. Ничего особенного. Просто так получилось зарегистироваться. Было бы проще, если б было написано Юлия?

Пожалуй напишу последнее сообщение, а то это уже начинает выглядеть не очень радужно.
    Да, Юлия, если Вы говорите о знакомстве, то по моему мнению просто обязаны написать свое имя, Вам никто не мешает его изменить. Плюс к этому добавьте свою фотографию, заведите свою анкету. Это только мое личное субъективное мнение. Только после этого можно говорить о ведущих, помещениях и других вопросах, которые очень далеки от реальности. Понимаю, что порыв с Вашей стороны имеет в основании самые светлые идеи и прошу прощения, если я своими замечаниями Вас обидел.
    истек срок действия

Сообщение *Maru* » 02 ноя 2013, 22:23

Ну это проблемы молодежных лагерей, если там такая организация, что люди не знакомы и институты тоже. Вообще сегодня существует профессиональные интернет-форумы, а также различные профессиональные мероприятия, в том числе и международного масштаба, куда идут люди сугубо по интересам как раз. Надо просто в них участвовать. Можно самой организовать поход клуба куда-нибудь, например в музей, пойдут люди, которым это интересно. Или в боулинг, или в консерваторию. Или в поход. Смотря, что интересно.

А вообще "рыбак рыбака видит издалека", своего человека можно встретить и в метро и в очереди в кассу.
    *Maru*
    Активный член клуба

Сообщение ПрогулкиПоМоскве » 02 ноя 2013, 22:30

Олег Федорец писал(а):
    ПрогулкиПоМоскве писал(а):По поводу моего имени... Имя как имя. Ничего особенного. Просто так получилось зарегистироваться. Было бы проще, если б было написано Юлия?

Пожалуй напишу последнее сообщение, а то это уже начинает выглядеть не очень радужно.
    Да, Юлия, если Вы говорите о знакомстве, то по моему мнению просто обязаны написать свое имя, Вам никто не мешает его изменить. Плюс к этому добавьте свою фотографию, заведите свою анкету. Это только мое личное субъективное мнение. Только после этого можно говорить о ведущих, помещениях и других вопросах, которые очень далеки от реальности. Понимаю, что порыв с Вашей стороны имеет в основании самые светлые идеи и прошу прощения, если я своими замечаниями Вас обидел.

Я как-то уже говорила, что не сильна в инете. У меня нет времени сидеть там. Могу зайти раз в неделю.
    Постараюсь выполнить Ваше задание. По крайней мере, попробую. Правда, заметила, не у всех есть фото. А то без фото мне нельзя вносить предложения и общаться. Как-то так. Не очень радужно.
    ПрогулкиПоМоскве
    Новичок

Сообщение *Maru* » 02 ноя 2013, 22:33

По опыту скажу, что предлагая идею, надо быть впервую очередь самому готовым ее воплотить и быть ведущим, иначе все останется только на уровне идеи, такова жизнь.
    *Maru*
    Активный член клуба

Пред.След.

Вернуться в О Клубе