• Отметить все форумы как прочтённые
  • 3 случая в Клубе: читаем, анализируем

Что можно улучшить? А что и просто похвалить. Поговорим о нас.

Re: 3 случая в Клубе: читаем, анализируем

Сообщение *Maru* » 25 ноя 2013, 13:49

Юрич писал(а):Ребята, да причем тут - посторонний - не посторонний...
    Я лично на чаепитии видел, как совсем не посторонний, а очень даже постоянный член клуба и самый настоящий активист таак тискал девушку лет 19ти, таак ее за талию жал, что она, бедная, краснела как маков цвет и боялась выдохнуть... И подружки рядом стояли - не знали, куда глаза девать...((
    По мне - уж лучше прийти и спросить:" а фотомоделей чо не зовёте?" - чем ТАК себя вести...

Согласна, меня тоже некоторые активные очень удивляют своим отношением ко мне, например.
    *Maru*
    Активный член клуба

Сообщение *Maru* » 25 ноя 2013, 13:52

Юрич писал(а):
    Юльчик писал(а):
    Юрич писал(а): Я лично на чаепитии видел, как совсем не посторонний, а очень даже постоянный член клуба и самый настоящий активист таак тискал девушку лет 19ти, таак ее за талию жал, что она, бедная, краснела как маков цвет и боялась выдохнуть... ((

Вот не хотела комментировать, но скажу. Чего ж Вы лично промолчали? Вступились бы за девушку, раз Вы считаете, что она беззащитная не могла ничего сделать... Но, видимо, девушка растерялась слегка... Бывает..

Ну, а может она тоже мужчин по лицу ничтоже сумняшеся привыкла бить?)) За то, что я ее вроде как из лап хама хотел освободить - а на деле, может, у нее совершенно другое в планах было? И она видела в этом начало ухаживаний? Я давно усвоил для себя принцип - не просят о помощи/совете и т.п. - не лезь!

Вообще по правилам хорошего тона женщина сама должна осадить мужчину, если ее это не устраивает, а не окружающие. И совсем не обязательно бить. Даже, если первую секунду растеряешься, в следующую уже можно сообразить, как выразить недовольство. А вообще обнимают на людях неуверенные мужчины и чтоб показаться, а не тот, кто любит и уважает.
    *Maru*
    Активный член клуба

Сообщение Юльчик » 25 ноя 2013, 14:30

*Maru* писал(а): Вообще по правилам хорошего тона женщина сама должна осадить мужчину, если ее это не устраивает, а не окружающие. И совсем не обязательно бить.

Я не настаиваю, что сразу бить.. конечно, что вы к этому все прям.... я не знаю... для начала просто попросить руки убрать можно, конечно же... всё по ситуации..
    Юльчик

Сообщение Ольга Попова » 25 ноя 2013, 17:05

*Maru* писал(а):Согласна, меня тоже некоторые активные очень удивляют своим отношением ко мне, например.

...эт хто это?)... :?
    Ольга Попова
    Активный член клуба

Сообщение ЛенаК » 25 ноя 2013, 19:53

удалено - в следующий раз будет предупреждение
    ЛенаК

Сообщение ЛенаК » 25 ноя 2013, 19:56

Если по теме то Катенька такие моменты были еще год назад но так как людей стало больше то и виднее все стало . Может стоит приостановить активную рекламу клуба . Кому надо Господь и так приведет . так же где делаютс Богоугодные дела там и искушения .
    ЛенаК

Сообщение ЛенаК » 25 ноя 2013, 20:50

удалено, флуд
    ЛенаК

Сообщение ЛенаК » 25 ноя 2013, 20:54

Кирилл-К писал(а):Очень часто активисты нашего Клуба спрашивают меня, почему я никогда не хожу на чаепития после молебна.
    Екатерина Громова в этой теме чётко ответила на этот вопрос.
    Как-то в середине 2012 года я уже поднимал на Форуме тему о недостойном поведении некоторых господ на молебнах и после. Но за эту тему меня заблокировали на месяц.
    Ну уж теперь-то Екатерину никто не заблокирует, поэтому тему поддерживаю.
    Клубу, из-за того, что количество посторонних превысило опасный порог, необходимо:
    1. Официальное членство
    2. Участие в благих делах (а не только в чаепитиях) в качестве фильтра.
    3. Стаж участия в благих делах не менее года для того, чтобы быть достойным стать членом Клуба.

Когда речь идёт о православной молодёжи, очень хочется видеть чистых искренних и скромных людей, способных на самопожертвование. (И ведь они в Клубе есть! Я лично знаю человек 7).
    А не дурдомщиков, деклассированных или мелкобуржуазных элементов.

Кирилл на сколько я знаю Вы женат и у Вас прекрасный малыш . Может поэтому не ходите ))) на счет пунктов то согласна толко с первым пунктом . Остальное не полезно нам знать и следить это уже дела Господа
    ЛенаК

Сообщение Юльчик » 25 ноя 2013, 22:37

Не понимаю цели Вашей конструктивной критики, Марина?
    Юльчик

Сообщение *Maru* » 25 ноя 2013, 23:33

Ой-ойй, теперь я понимаю всю плачевность ситуации, я то тоже с июля не хожу, оттого и не в курсе...
    *Maru*
    Активный член клуба

Пред.След.

Вернуться в О Клубе