• Отметить все форумы как прочтённые
  • Идея для объединения форумчан и клубчан!

Что можно улучшить? А что и просто похвалить. Поговорим о нас.

Re: Идея для объединения форумчан и клубчан!

Сообщение Колян Платков » 11 мар 2014, 18:49

Старший писал(а):
    Екатерина Громова писал(а):Хорошо, в общем-то неплохая идея. Давайте попробуем. Только не надо объяснять. Просто приходите 27 апреля и сами проведите предлагаемую вами схему. Ну скажем, для начала на 2-3 столах.
    Без объяснений будет хаос и неразбериха. Все такие вещи обговариваются заранее, за пару недель, чтобы люди отложили свои важные дела и пришли, если им это действительно нужно. И 2-3 стола - это мало, нужно начинать хотя бы с 4-5. Предположим, найти 4-х свободных молодых людей, усадить их за 4 стола и через каждые 15 минут пусть к ним подсаживаются новые барышни. Всем остальным нужно будет удалиться, чтобы сладкие парочки могли спокойно пообщаться друг с другом без зрителей и болельщиков. Вот и все премудрости, собственно, готовиться заранее не надо, это же не экзамен.

Читая такие посты сразу возникает мысль: А давайте сразу откроем православный филиал клуба "Синтон!" Молитву органично дополним тестом Люшера. А во время чаепития поиграем в православную подводную лодку которая тонет и из нее надо спасаться: первые выживают последние погибают, докажи что ты должен жить (в православном варианте все будут бороться за право утонуть).
    Как хорошо семью создать: духовника не искушать...
    Не надо приставать к девицам, Петру с Февронией молиться...
    Не надо ерундой страдать... А НАДО ВЗЯТЬ - ДА И СОЗДАТЬ!!!!!!!!

Пить чай! Знакомиться! Беседовать о православной семье!
    Колян Платков
    Член клуба

Сообщение Владимир Москва » 11 мар 2014, 18:56

если отбросить всю шелуху самолюбования и гарцевания, то рациональное зерно в ваших словах есть
    Владимир Москва
    Модератор раздела "Общение"

Сообщение ПрогулкиЮлия » 11 мар 2014, 23:47

Старший писал(а):
    Екатерина Громова писал(а):Хорошо, в общем-то неплохая идея. Давайте попробуем. Только не надо объяснять. Просто приходите 27 апреля и сами проведите предлагаемую вами схему. Ну скажем, для начала на 2-3 столах.
    Без объяснений будет хаос и неразбериха. Все такие вещи обговариваются заранее, за пару недель, чтобы люди отложили свои важные дела и пришли, если им это действительно нужно. И 2-3 стола - это мало, нужно начинать хотя бы с 4-5. Предположим, найти 4-х свободных молодых людей, усадить их за 4 стола и через каждые 15 минут пусть к ним подсаживаются новые барышни. Всем остальным нужно будет удалиться, чтобы сладкие парочки могли спокойно пообщаться друг с другом без зрителей и болельщиков. Вот и все премудрости, собственно, готовиться заранее не надо, это же не экзамен.

Условий всего 2:

- Девушки и молодые люди оставляют свои телефоны сразу, а не спустя долгие годы "я подумаю и может быть"
    - Девушки и молодые люди дают честное слово, что они ни в кого не влюблены и, тем более, ни с кем не встречаются

А почему именно молодые люди должны сидеть за столами, а барышни к ним подсаживаться? Почему не наоборот? Если математически прикинуть, то реально только 4 парня и ок. 10 барышни будут задействованы. Что же делать в это время остальным?
    ПрогулкиЮлия
    Активный член клуба

Сообщение ПрогулкиЮлия » 11 мар 2014, 23:51

Владимир Лойер писал(а):да я 15 минут буду только имя свое выговаривать :cry: Ну вот как? Незнакому человеку взять и за 15мин. все о себе рассказать...
    Нет уж, давайте лучше положительные качества :solnce:
    Юля (Прогулки) - позитивная
    Анатолий (Старший) - умный
    Екатерина (Президент) - справедливая
    А можно только по одному качеству? А то меня разрывает от выбора между качествами, которые вижу для себя в каждом из, ПОКА, поименованных

Я тоже плохо себе представляю ситуацию, когда так просто взять и как на собеседовании о себе все рассказать. А если мне этот человек окажется неподходящим или я не в его вкусе? Что тогда - сидеть и мучиться 15 минут?
    ПрогулкиЮлия
    Активный член клуба

Сообщение Старший » 11 мар 2014, 23:59

ПрогулкиЮлия писал(а):А почему именно молодые люди должны сидеть за столами, а барышни к ним подсаживаться? Почему не наоборот? Если математически прикинуть, то реально только 4 парня и ок. 10 барышни будут задействованы. Что же делать в это время остальным?
    Без разницы, кто к кому подсаживается, можно и наоборот. Но свободных молодых людей в ПиФе меньше, чем девушек. Пусть будет 10 столов с барышнями, к которым будут подсаживаться стремительно сокращающееся меньшинство мужского пола. Но женский пол с пустыми столиками может заскучать и свалить с мероприятия, это теоретически понизит "боевой дух" остальных.

Если бы я участвовал в таком процессе, я бы в первую очередь интересовался не боевыми-смелыми-храбрыми, ищущими мужа-подкаблучника, а тихими скромным серыми мышками, которые могут просто опустить руки и уйти вздыхать к себе домой. Что будет совершенно неправильно.
    Старший
    Активный форумчанин

Сообщение Старший » 12 мар 2014, 00:01

ПрогулкиЮлия писал(а):А если мне этот человек окажется неподходящим или я не в его вкусе? Что тогда - сидеть и мучиться 15 минут?
    Вы сразу говорите всем, что не любите жадных мужчин и требуйте денег. 15 минут - условное количество времени. Можно и 1 минуту пообщаться и 20, а потом поменяться столиком.
    Старший
    Активный форумчанин

Сообщение ПрогулкиЮлия » 12 мар 2014, 00:11

Старший писал(а):
    ПрогулкиЮлия писал(а):А если мне этот человек окажется неподходящим или я не в его вкусе? Что тогда - сидеть и мучиться 15 минут?
    Вы сразу говорите всем, что не любите жадных мужчин и требуйте денег. 15 минут - условное количество времени. Можно и 1 минуту пообщаться и 20, а потом поменяться столиком.

Скупость она проявляется не только в деньгах. А требовать денег - смешно.
    ПрогулкиЮлия
    Активный член клуба

Сообщение Виталий » 12 мар 2014, 00:18

Эта история очень показательна для американцев. Они какие-то немного как дети в этом плане. Видимо не хватка любви в детстве или не полная семья вынуждают человека находить подтверждения что он хороший, что обо мне хорошо думают. Их кинематограф напичкан похожими сентиментальными историями. У нас на работе был похожий тренинг про комплименты друг другу. Только это было не анонимно. В моём случае тоже хвалили, но мне эта бумажка совсем не стала дорога чем-то, я при выходе сразу в какую-то урну её положил. И сейчас даже не вспомню какие конкретно качества там были записаны, т.е. цель этого западного тренинга не была достигнута. Хотя осознаю что для некоторых людей это может было чем-то особенным.
    Виталий
    Администратор,фотограф

Сообщение Владимир Москва » 12 мар 2014, 07:58

вот не соглашусь :oops: Помимо того, что всем нам нужны эти "поглаживания", это еще и возможность сквозь кучу негатива, который прямо таки бросается в глаза, научиться видеть прикрытый этим негативом положительный стержень визави.
    Владимир Москва
    Модератор раздела "Общение"

Сообщение Старший » 12 мар 2014, 11:12

нашел хорошую иллюстрацию собирательного женского образа Клуба:

Изображение

- Вас должны были предупредить, что мы находимся с Вами на приблизительно равных правах.
    - А я баба такая, что мне плевать на твои права!

© Вас ожидает гражданка Никанорова
    Старший
    Активный форумчанин

Пред.След.

Вернуться в О Клубе