• Отметить все форумы как прочтённые
  • Идея для объединения форумчан и клубчан!

Что можно улучшить? А что и просто похвалить. Поговорим о нас.

Re: Идея для объединения форумчан и клубчан!

Сообщение Елена76 » 12 мар 2014, 11:59

Не знаю, по-моему, во время чаепитий и так атмосфера настолько теплая, искренняя и естественная, и так располагает к общению, что не стоит изобретать что-то.....Все и так прекрасно, кто не настроен на общение, тот и при этих задумках будет дальше отсиживаться в углу, кто наоборот, пришел пообщаться, познакомиться, с удовольствием общается и знакомится, а непринужденная в хорошем смысле атмосфера, мне кажется, сохраняется благодаря посещению молебна.....
    Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;

Св. Евангелие от Матфея 7:7
    Елена76
    Член клуба

Откуда: Московская область, Пушкинский район, поселок Лесные Поляны

Re: Идея для объединения форумчан и клубчан!

Сообщение Елена76 » 12 мар 2014, 12:06

- Девушки и молодые люди оставляют свои телефоны сразу, а не спустя долгие годы "я подумаю и может быть"
    - Девушки и молодые люди дают честное слово, что они ни в кого не влюблены и, тем более, ни с кем не встречаются

Ну, насчет первого поспорю: достаточно и эл. почты или скайпа для начала-то....
    Насчет второго?- Все мы давали клятву, когда в пионеры вступали.....-Зачем здесь тимуровские принципы?А Вы сами этому "честному слову" поверите?Тот, кто встречается до этой встречи с Вами (предположим), еще с кем-то, возьмет и перестанет встречаться с ним, если Вы понравитесь больше (к примеру).... А Вам не все ли равно при знакомстве, которое пока еще только знакомство, с кем встречается человек, который только что назвал Вам свое имя? Не спорю, критерии должны быть, ног нужно подумать,какие...
    Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;

Св. Евангелие от Матфея 7:7
    Елена76
    Член клуба

Откуда: Московская область, Пушкинский район, поселок Лесные Поляны

Пред.

Вернуться в О Клубе