• Отметить все форумы как прочтённые
  • Срочно ищем активных людей на ключевые позиции в Клубе!!!

Что можно улучшить? А что и просто похвалить. Поговорим о нас.

Re: Срочно ищем активных людей на ключевые позиции в Клубе!!!

Сообщение ... » 12 ноя 2011, 13:35

Инна м писал(а):
    Василий Максимов писал(а):
    Екатерина Громова писал(а):Кстати о приходящих. На прошлом чаепитие произошло самое настоящее чудо! Когда расставляли столы мне подошел молодой человек и спросил, чем помочь. Уже удивило. Девушки конечно подходят, но чтобы парень.... Обычно они либо стоят в сторонке, либо носят столы - скамейки. И спасиБо им за это!
    Но тут сам подошел и спросил, что еще нужно сделать!

Попросила там что-то тяжелое донести. Донес. Пришел обратно. И опять - чем помочь. Еще помог. И обратно, за следующим поручением.
    В результате, он просто все чаепитии стоял рядом со мной, и помогал раздавать листовки, анкеты, дарить открытки. Делать объявления, так как микрофона не было. Просто был рядом, потому что одной стоять и все время что-то делать - не комфортно. Я человек конечно привычный (лекции в поточной аудитории на 100 студентов), но когда рядом стоит человек, на которого можно просто опереться - это намного проще и намного меньше устаешь.

Вот это тот случай, когда говорят:"Бог услышал молитвы!". Самое удивительное, что Николай (так его зовут) на чаепитии в первый раз! И на форуме всех моих вышеизложенных жалоб и нытья он не читал, так как не знал про форум!!!!!

Коля, спаси тебя Господи!!!!!!!!!!!!!!!!
    Очень надеюсь, что тебе у нас понравилось, и что ты не устал, помогая мне! Хотя, судя по тому, как ты радостно танцевал на мастер-классе не устал! Буду очень рада, если придешь еще раз и поможешь. Хотя бы в половину того, что помог в это воскресение!! :solnce:

Покажите мне этого чудо-человека)))

Прости конечно, Вася, но не тебе его надо показывать)), и надо ли вообще его показывать? ...
    Катюшенька, милая, Ну просто тут написать нельзя.. что делать то нужно ...( вернее пожелать, что делать ты сама знаешь
    Если есть принцесса, то где-то должен быть и принц ...

Это что же получается! один какой то шустрый подсуетился и ему все лавры достаются!
    А те простые мужики, которые годами несут тяготы других о них Вы умалчиваете!
    И всё жалуетесь, что у нас принцев не хватает!
    И вообще вспомнил поговорку, что, мол, женщины превозносят скромных и работящих мужиков, а быть с ними, то не очень то хотят!
    Пример тому, когда Катерина открыла тему Ярмарка женихов и стройка навеса, то никто из девушек как я знаю и не пришёл полюбоваться и поддержать чудо богатырей простых!
    ...

Сообщение Миша HappyBrain » 12 ноя 2011, 15:18

vlad78 писал(а):И вообще вспомнил поговорку, что, мол, женщины превозносят скромных и работящих мужиков, а быть с ними, то не очень то хотят!
    В общем-то , женщины не обязаны поступать именно так , как этого хочется мужчинам . Согласитесь ?

"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
    Роберт А. Хайнлайн"
    Миша HappyBrain
    Активный форумчанин

Сообщение ... » 12 ноя 2011, 15:53

Екатерина Громова писал(а):Вчера мы с Владом придумали еще. Значит, во время чаепития 2-3 «дружинника» ходят и опрашивают народ на предмет помощи в Клубе. По 2 направлениям:

К молодым людям подходим и спрашиваем: «У нас тут стройка. Можете ли помощь в сарае? Ввернуть лампочку? А вот сейчас зима будет. Может иногда приезжать снег помогать убирать?? И т.д.»

К девушкам: « У нас проходят мастер-классы по пирожкам. Хотите поучаствовать? А в кружке рукодельниц?»

Так мы решим важную задачу. Татьяна, помнишь, мы с тобой говорили о проблеме «балласта». Это те люди, которые приходят только потусить. Они как услышат, что нужно снег убирать – их как ветром сдует! И сразу сможем выявить помощников! Насчет снега очень актуально, в прошлом году всю зиму от Клуба убирался Сергей Добрый!

Может пока и не стоит подключать силу молодецкую! Нет уж такого большого объема, где нужна такая масштабная помощь? Нужно, то всего человек 5,
    ...

Сообщение Екатерина Громова » 12 ноя 2011, 21:17

Влад, чтобы в нужный момент набралось 5 человек, нужно иметь в списке как минимум телефоны 20! Проверено!

vlad78 писал(а):Это что же получается! один какой то шустрый подсуетился и ему все лавры достаются!
    А те простые мужики, которые годами несут тяготы других о них Вы умалчиваете!

Так а больше так никто не суетился за полтора года, что я в Клубе!

vlad78 писал(а):А те простые мужики, которые годами несут тяготы других о них Вы умалчиваете!

Не умалчиваем! Я все время пишу, что Сережа Добрый молодец! И Паша Стороженко (наш 2-ой президент). И Вася! И Юра! И теперь вот ....Влад!
    Кстати, могу здесь перечислить где-то 10 мужских имен. Уже несколько раз перечисляла. Ребята реально делают много! Только на почти 700 10 чел - это маловато.

vlad78 писал(а):Пример тому, когда Катерина открыла тему Ярмарка женихов и стройка навеса, то никто из девушек как я знаю и не пришёл полюбоваться и поддержать чудо богатырей простых!

Почему никто? Я не пришла, но была на связи по телефону! Сережа, подтверди!!!
    А во второй раз пришла и шоколадки подарила, чтобы у наших героев было больше энергии!
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума

Сообщение Екатерина Громова » 12 ноя 2011, 21:20

Влад, и Уважаемый Обладатель Счастливого Мозга, большая просьба, не флудите мне тут. Я для важных сообщений тему открывала, а не просто для обмена мыслями. Предупреждаю, буду удалять!

Если есть энергия и силы - приходите завтра оба в трапезную помогать, к 17.30. Да, во время молебна! А то у нас в трапезной одни и те же! Дайте людям возможность тоже постоять на молебне хотя раз за месяц!!!
    Изображение
    Екатерина Громова

Сообщение Елена Ланская » 12 ноя 2011, 21:25

Да ладно, Катюш. Глядишь - 78-ой и счастливый Мозг споются, поженятся, детишек народят.;)
    Дай людЯм шанс присмотреться друг к другу.

ПС: сильные мужчины на кухне не нужны. Там и барышни похозяйничать могут.;)
    Елена Ланская

Сообщение Миша HappyBrain » 13 ноя 2011, 19:43

Елена Ланская писал(а):Да ладно, Катюш. Глядишь - 78-ой и счастливый Мозг ... детишек народят.;)
    Это вряд-ли. По причинам скорее физиологическим...
    ПС: сильные мужчины на кухне не нужны. Там и барышни похозяйничать могут.;)
    Сильные мужчины нужны всегда и везде ! В частности , на кухне они нужны для вдохновения! И для красоты. И на всякий случай .
    А главное , что-бы вашу гастрономию поглощать и нахваливать! :wink:
    Миша HappyBrain
    Активный форумчанин

Сообщение Сергий » 13 ноя 2011, 22:15

HappyBrain писал(а):.
    А главное , что-бы вашу гастрономию поглощать и нахваливать! :wink:

А ещо чтобы с начала донести сумки с продуктами.Сильному мужчине мышцой сыграть забава.
    А чтоб донести,надо купить.Где деньги Зин???
    Ветеран клуба
    Сергий
    Дженерал электрик и Дженерал плотник

Сообщение Екатерина Громова » 15 ноя 2011, 08:25

Добрый и Мозг! Вашу переписку я удалила, как и предупреждала.
    HappyBrain писал(а): Сильные мужчины нужны всегда и везде ! В частности , на кухне они нужны для вдохновения!

Согласна! Решая бытовые проблемы в Клубе, в частности с этим нашим сараем, вижу что у мужчин мозги работают по-другому чем у женщин! Не то, что они поголовно все умнее. Но им приходят в голову идеи, которые мне бы никогда не пришли.
    Так что процесс идет намного эффективнее, если работать в смешанной команде!
    На кухне от присутствия молчеловека сразу становится как-то веселее. А в теме про ярмарку Добрый хорошо написал, что на стройке присутствие девушки дарует вдохновение!
    :solnce:
    Изображение
    Екатерина Громова

Сообщение Елена Ланская » 15 ноя 2011, 09:22

Про стройку согласна. На мужчин-маляров и штукатуров вечно не хватает девушки-прораба.:)
    А вот на кухне нужны исполнительницы, а не философы-прапорщики. Трапеза готовится ГОРАЗДО быстрее, когда нет отвлекающего маневра мужского пола, требующего внимания к своей персоне ;)
    Елена Ланская

Пред.След.

Вернуться в О Клубе