• Отметить все форумы как прочтённые
  • Срочно ищем активных людей на ключевые позиции в Клубе!!!

Что можно улучшить? А что и просто похвалить. Поговорим о нас.

Re: Срочно ищем активных людей на ключевые позиции в Клубе!!!

Сообщение Миша HappyBrain » 16 ноя 2011, 23:08

Елена Ланская писал(а):Про стройку согласна. На мужчин-маляров и штукатуров вечно не хватает девушки-прораба.:)
    А вот на кухне нужны исполнительницы, а не философы-прапорщики. Трапеза готовится ГОРАЗДО быстрее, когда нет отвлекающего маневра мужского пола, требующего внимания к своей персоне ;)

Не гонИте меня , пожаааалуйста ! Я тихонечко в уголке скромно прикинусь половичком ... :stesnyaus:

По теме: а есть в Клобе должность Шеф-Повара Клуба и , ежели занята , кто он есть ?
    Или у нас есть Екатерина Громова и она наша всё ? (я даже не удивлюсь , если это так ... :wink: )
    Миша HappyBrain
    Активный форумчанин

Сообщение Миша HappyBrain » 16 ноя 2011, 23:11

Екатерина Громова писал(а):
    Так что процесс идет намного эффективнее, если работать в смешанной команде!
    Верно. И ещё при этом каждый занимается тем , чем ему полагается . (по Домострою :wink: )
    Миша HappyBrain
    Активный форумчанин

Сообщение ... » 16 ноя 2011, 23:44

А я на кухне хочу попробовать потрудиться ? :oops:
    ...

Сообщение Елена Ланская » 16 ноя 2011, 23:59

Кем потрудиться? Отвлекающим маневром? Всякий мужчина норовит забраться на кухню и там покомандовать...
    Елена Ланская

Сообщение ... » 17 ноя 2011, 01:03

не командовать ! а помочь и за одно познакомиться поближе с теми кто там трудится !
    ...

Сообщение Екатерина Громова » 17 ноя 2011, 08:33

Лена, что вы пытаетесь выгнать с кухни мужчин, которые еще даже туда и не пришли? А вы сами на кухне были??? Я вас в личку спрашивала, вы та высокая красивая Лена в очках? (можете в личку и ответить, мне чтобы ориентироваться).
    Пусть командуют! В конце концов это мужское право. И можно будет чуть отдохнуть от ответственности. Я сейчас чуть меньше кухней занимаюсь, а раньше столпиться куча народа и спрашивают: а как резать кубиками или дольками. Я всегда к мужчине отсылала. Вот вам мужчина, пусть решает. И всем хорошо: и мужчина себя немного мужчиной почувствовал, и мне не париться между кубиками и дольками. А в конечном итого, какая разница. Главное чтобы мир был между людьми, а не как резать.
    Только здесь одно условие. Если вы приходите на кухню с идеями, вы должны понимать, что там уже сложился коллектив, уже идет по накатанной, схема отработанная. Новые идеи надо вводить аккуратно.

И командование предполагает ответственность!!! Вы должны несколько раз продумать результаты выполнения вашей команды!!!

А мужчины у нас на кухне совсем не редкое явление. Юра Глухов, Миша Панов, Леша Кузнецов. В прошлый раз был Дима Б. И сними только лучше и веселее. И спасиБо им большое!!! Так что присоединяйтесь! :solnce:

Только приходить помогать в трапезную нужно к 17.30!!!! Мы в это время готовить начинаем!
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума

Сообщение Екатерина Громова » 17 ноя 2011, 08:37

HappyBrain писал(а):По теме: а есть в Клубе должность Шеф-Повара Клуба и , ежели занята , кто он есть ?

Нет, Мозг, к сожалению такой должности нет. И я всерьез ищу на нее человека. Паре моллюдей предлагала, но они очень заняты и даже в Клуб редко ходят... Вакантное место открыто!
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума

Сообщение Светлана Романова » 17 ноя 2011, 09:40

Какие функциональные обязанности у шеф-повара? :)
    Светлана Романова
    Активный член клуба

Сообщение Елена Ланская » 17 ноя 2011, 14:53

Лена, что вы пытаетесь выгнать с кухни мужчин, которые еще даже туда и не пришли? А вы сами на кухне были??? Я вас в личку спрашивала, вы та высокая красивая Лена в очках?
    У вас в клубе все Лены красивые.))) Я без очков, но тоже высокая.
    И всем хорошо: и мужчина себя немного мужчиной почувствовал,
    А-ха-ха!! Катюша, пять баллов!!! Вот здесь, как говорится, без комментариев.))) Мужчина -философ, он постоянно будет задаваться вопросами "А это зачем? А это куда? А мне так не нравится! Поэтому будем делать сяк!" Женщина- исполнительница. Ей что сказали, то она и делает. С женщинами работать в трапезной легче. Они, по крайней мере, мозг постоянными сомнениями не выносят. Хотя это лишь мое сугубо личное мнение :D .
    Елена Ланская

Сообщение Миша HappyBrain » 17 ноя 2011, 23:25

Елена Ланская писал(а):...
    А-ха-ха!! Катюша, пять баллов!!! Вот здесь, как говорится, без комментариев.))) Мужчина -философ, он постоянно будет задаваться вопросами "А это зачем? А это куда? А мне так не нравится! Поэтому будем делать сяк!" Женщина- исполнительница. Ей что сказали, то она и делает. С женщинами работать в трапезной легче. Они, по крайней мере, мозг постоянными сомнениями не выносят. Хотя это лишь мое сугубо личное мнение :D .

От и мне уже , грешным делом стало любопытно , а что это за такая Елена Ланская , что мужчин знает досконально , как свои пять пальцев .
    Вы , Елена , прямо- таки эксперт в области мужчин! :clapping: :chelobiting:

А у нас в Клобе есть такая вакансия : "Эксперт по мужчинам" ? ;)

(вот лично мне хоть и стыдно в этом признаваться , но я в женщинах совсем не разбираюсь . Мне кажется , что все замечательные .) :oops:
    Миша HappyBrain
    Активный форумчанин

Пред.След.

Вернуться в О Клубе