• Отметить все форумы как прочтённые
  • Срочно ищем активных людей на ключевые позиции в Клубе!!!

Что можно улучшить? А что и просто похвалить. Поговорим о нас.

Re: Срочно ищем активных людей на ключевые позиции в Клубе!!!

Сообщение Мила Сольбинская » 04 окт 2011, 13:05

друзья, Катюша, ведь права, были такие случаи, когда стол накрывали своими силами, кто что принесет...и не один раз случалось, что нечего было положить на стол кроме 2 пачек печенья, приходилось бегать в магазины...

да и на 150 чел.как-то трудно дома что-нить приготовить )))
    страничка в контакте ПС ХОЛМОГОРЫ: http://vk.com/pc_holmogory
    Мила Сольбинская
    Паломническая служба "Сольба"

Сообщение Елена Ланская » 04 окт 2011, 14:08

150 человек?
    Это если с каждого взять по 50 руб...
    Внушительная сумма получается.
    Может, стоит перейти на упрощенку, а не кормить народ изысканными салатиками с красной рыбкой собственного приготовления?
    Чай + печенье.
    Дешево и сердито.
    Готовить долго не надо.

Деньги на чаи, получается, у вас сдают одни и те же.
    Другие лишь распивают за их счет.
    Елена Ланская

Сообщение Екатерина Громова » 04 окт 2011, 14:38

Та-а-к! Ладно, раз уже 3 человека поддержали идею отмены еды, специально создала новую тему для обсуждения viewtopic.php?f=11&t=1473&p=9980#p9980. Прошу теперь свои пожелания по поводу еды (или ее очень желаемого отсутствия) писать сюда!
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума

Сообщение Лидия » 09 ноя 2011, 00:29

Ну зачем же такой пессимизм: сразу-не понравился! Не надо комплексовать.(Кто бы ни говорил.:) а надо,правда, приглашать в гости! :о))))))))
    Лидия
    Член клуба

Сообщение ... » 09 ноя 2011, 01:02

Это Вы о чём ? не понятно !
    ...

Сообщение Инна м » 09 ноя 2011, 01:10

Василий Максимов писал(а):
    Екатерина Громова писал(а):Кстати о приходящих. На прошлом чаепитие произошло самое настоящее чудо! Когда расставляли столы мне подошел молодой человек и спросил, чем помочь. Уже удивило. Девушки конечно подходят, но чтобы парень.... Обычно они либо стоят в сторонке, либо носят столы - скамейки. И спасиБо им за это!
    Но тут сам подошел и спросил, что еще нужно сделать!

Попросила там что-то тяжелое донести. Донес. Пришел обратно. И опять - чем помочь. Еще помог. И обратно, за следующим поручением.
    В результате, он просто все чаепитии стоял рядом со мной, и помогал раздавать листовки, анкеты, дарить открытки. Делать объявления, так как микрофона не было. Просто был рядом, потому что одной стоять и все время что-то делать - не комфортно. Я человек конечно привычный (лекции в поточной аудитории на 100 студентов), но когда рядом стоит человек, на которого можно просто опереться - это намного проще и намного меньше устаешь.

Вот это тот случай, когда говорят:"Бог услышал молитвы!". Самое удивительное, что Николай (так его зовут) на чаепитии в первый раз! И на форуме всех моих вышеизложенных жалоб и нытья он не читал, так как не знал про форум!!!!!

Коля, спаси тебя Господи!!!!!!!!!!!!!!!!
    Очень надеюсь, что тебе у нас понравилось, и что ты не устал, помогая мне! Хотя, судя по тому, как ты радостно танцевал на мастер-классе не устал! Буду очень рада, если придешь еще раз и поможешь. Хотя бы в половину того, что помог в это воскресение!! :solnce:

Покажите мне этого чудо-человека)))

Прости конечно, Вася, но не тебе его надо показывать)), и надо ли вообще его показывать? ...
    Катюшенька, милая, Ну просто тут написать нельзя.. что делать то нужно ...( вернее пожелать, что делать ты сама знаешь
    Если есть принцесса, то где-то должен быть и принц ...
    Инна м
    Активный член клуба

Сообщение Инна м » 09 ноя 2011, 01:16

И вообще Катя, в таком случае не грех вообще весь стол выложить яствами собств приготовления, ну или придумать что
    Никого не слушай, кому не нужна еда на стол, :-)
    Представь, такие принцы не часто , но встречаются. Придет он на сухой паек. А вдруг он усталый, после суток, или сессии, никто же не знает, после чего на молебны приходят

Я бы костьми легла, но на твоем месте настояла бы на красивой и вкусной еде

А вдруг у принца и друзья такие, а вы сейчас на крекеры всех переведете...)
    Инна м
    Активный член клуба

Сообщение Екатерина Громова » 10 ноя 2011, 11:35

Друзья!
    Идеи по оптимизации работу Клуба!
    У нас есть база данных. На каждом чаепитии мы раздаем анкеты, где просим указать контакты и виды деятельности клуба, в которых человек хотел бы участвовать. Очень многие отмечают трудничество, поездки в дд, помощь в чаепитиях. Дальше эти данные девушки заносят в базу данных. Но ведь на этом процесс не должен останавливаться! Этих людей нужно привлекать! Давайте создадим штаб, я буду рассылать людям, входящим в него, обновленную базу данных. Обязанности разделим:

1. Мила Сегеда обзванивает или пишет по почте тем, кто отметил паломничество
    2. Женя Туркина – тем, кто хочет поехать с нами в дд
    3. Лия и Нина – остальных.

Девушки, я помню, что говорила об этом с вами. Но пишу в прямом эфире по 2 причинам:
    1. узнать, удается ли на практике это осуществить Миле и Жене. Мила! Женя! Нужна ли вам помощь с обзвоном?

2. Может еще кто-то хочет подключится? Влад? По каким направлениям?

Понимаю, что это тянет на телефонную рекламу... Но ведь люди сами оставили номера и отметил вид деятельности..
    И конечно это нужно делать вежливо и ненавязчиво!!!
    Изображение
    Екатерина Громова

Сообщение Екатерина Громова » 10 ноя 2011, 11:36

Вчера мы с Владом придумали еще. Значит, во время чаепития 2-3 «дружинника» ходят и опрашивают народ на предмет помощи в Клубе. По 2 направлениям:

К молодым людям подходим и спрашиваем: «У нас тут стройка. Можете ли помощь в сарае? Ввернуть лампочку? А вот сейчас зима будет. Может иногда приезжать снег помогать убирать?? И т.д.»

К девушкам: « У нас проходят мастер-классы по пирожкам. Хотите поучаствовать? А в кружке рукодельниц?»

Так мы решим важную задачу. Татьяна, помнишь, мы с тобой говорили о проблеме «балласта». Это те люди, которые приходят только потусить. Они как услышат, что нужно снег убирать – их как ветром сдует! И сразу сможем выявить помощников! Насчет снега очень актуально, в прошлом году всю зиму от Клуба убирался Сергей Добрый!
    Изображение
    Екатерина Громова

Сообщение Елена Ланская » 10 ноя 2011, 12:34

Катюш, запряги Влада!;)
    У него энергии много. Пускай лампочку починит да снег уберет.;)
    Пятилетку в три года.))))))))))))))))))
    Елена Ланская

Пред.След.

Вернуться в О Клубе