• Отметить все форумы как прочтённые
  • Просьба иерея Владимира помолиться о своем сыночке

Нужна помощь? Хотите поделиться особенно понравившейся молитвой? Вам сюда.

Просьба иерея Владимира помолиться о своем сыночке

Сообщение Инна м » 17 апр 2012, 08:39

Очень прошу помолиться или по возможности подать записку за тяжелобольного младенца Николая и здравие его папы иерея ( возможно протоиерея) Владимира

Батюшка очень просил - мальчику всего полтора месяца, уже месяц не может выбраться из тяжелой инфекции, попка вся исколота ,говорят - живого места нет
    Очень переживает матушка - перед этим у них трагически погибла пятилетняя дочурка и матушка с тех пор тяжело переносит любую простуду ребенка, а тут 1,5 месячный..никак не может выкарабкаться(((((
    о.Владимир оч хороший батюшка, ему еше нет и 35 лет, а он, также как и нащ о.Алексей Вавилкин уехал из мегаполиса поднимать деревню, у них 4 детей, болящий младенец четвертый. Они специально просили меня, зная что у нас в Москве больше возможностей попросить общину о.Алексея

Андрей Руссков - я на тебя очень рассчитываю - это тот самый батюшка, помнишь, интервью с ним ты очень хотел видеть , помнишь я тебе рассказывала - тот который приготовился к смерти и не побоялся пойти один по просьбе напуганных жителей деревни в разбушевавшийся сектантский дом
    А сейчас он просит молитвенной помощи и вас и БА, и матушки Кириллы
    Инна м
    Активный член клуба

Re: Просьба иерея Владимира помолиться о своем сыночке

Сообщение Мария Петрова » 18 апр 2012, 21:17

Помоги Господи! Спаси и сохрани!
    "Лучше ошибиться в милости, чем в жестокости". Св. прав. Алексий Московский.
    Мария Петрова
    Активный член клуба

Re: Просьба иерея Владимира помолиться о своем сыночке

Сообщение Инна м » 19 апр 2012, 13:47

Вроде сейчас чуть-чуть получше, спасибо
    Слава Богу за всё!

в группе Путинок выложена просьба помолиться за алтарника храма в Путинках Антония
    там была не оч хорошая ситуация с падением связанная

есть ли информация в форуме ПиФ не знаю, поэтому на всякий случай напишу
    Инна м
    Активный член клуба

Вернуться в Молитвы и молебны