Клуб Петра и Февронии • Просмотр темы - имена деток из дд - помолиться и написать записки
  • Отметить все форумы как прочтённые
  • имена деток из дд - помолиться и написать записки

Нужна помощь? Хотите поделиться особенно понравившейся молитвой? Вам сюда.

имена деток из дд - помолиться и написать записки

Сообщение Инна м » 19 окт 2012, 10:09

Добрый день, небольшая просьба ко всем нам! Думаю, что очень важно молиться за детей, и особенно за детей из коррекционного детского дома именно прп. Сергию Радонежскому.
    В Троицком соборе Лавры, где служатся молебны прп. Сергию, записки о здравии на пожертвование. Мы в этот раз все написали, и в Хотьково, и в Трапезном храме, и на молебен у прп. Сергия Радонежского.

Если кто-то будет в паломнической поездке там, или например как Дима часто туда ездит. Ау, Дима !? ))
    --
    напишите пожалуйста имена наших мелких о здравии.( все точно крещеные):

отр. Анны
    отр Виктории
    отр Виктории
    отр Елены
    отр Елены
    отр Фотинии
    отр Галины
    отр Любови
    отр Татианы
    отр Валерии
    отр Марии
    отр Алексия
    отр Артема
    отр Екатерины
    отр Александра
    отр Анатолия

ВСЕМ СПАСИБО !!!!
    Инна м
    Активный член клуба

Re: имена деток из дд - помолиться и написать записки

Сообщение Алексей Дж. » 24 янв 2013, 02:36

а если их не наешь и не видел то моно писать ? :shock: разберутца там они ?)
    я вот когда пишу родственников , имена у них одинаковые , все думаю : а что , если я когда пишу одного , подумаю о другом ?
    Мб вопрос канеш глупый , всетаки не о почтальонах говорим , но вот есть такое у мну :unknown:
    по идее , что для них невозможно ?
    Зы. напишу канешно :yes:
    Алексей Дж.

Сообщение Валентина Минеева » 24 янв 2013, 09:11

Алексей Дж. писал(а):а если их не наешь и не видел то моно писать ? :shock: разберутца там они ?)
    я вот когда пишу родственников , имена у них одинаковые , все думаю : а что , если я когда пишу одного , подумаю о другом ?
    Мб вопрос канеш глупый , всетаки не о почтальонах говорим , но вот есть такое у мну :unknown:

Меня вообще один раз при чтении разрешительной молитвы после исповеди другим именем назвали)))) Не волнуйтесь))) Господь знает своих! :wink:
    "В сострадании скрыта любовь такой силы,что она больше обычной любви. Если ты сострадаешь другому - ты начинаешь любить его сильнее".(св.Паисий Святогорец).
    Валентина Минеева
    Активный член клуба

Сообщение Инна м » 28 янв 2013, 18:24

Алексей Дж. писал(а):а если их не наешь и не видел то моно писать ? :shock: разберутца там они ?)

Можно и нужно!))))))
    Спасибо!
    Инна м
    Активный член клуба

Сообщение Алексей Дж. » 06 фев 2013, 17:36

кста , а они крещеные ? :shock:
    Алексей Дж.

Вернуться в Молитвы и молебны