• Отметить все форумы как прочтённые
  • Прошу молитв о здравии раба Божьего Алексея

Нужна помощь? Хотите поделиться особенно понравившейся молитвой? Вам сюда.

Прошу молитв о здравии раба Божьего Алексея

Сообщение Лина » 06 окт 2014, 19:42

Сообщение от Сергея Мельника:
    «Братья и сестры,
    Хочу рассказать Вам про замечательного человека живописца, которому сегодня исполняется 80 лет. Его зовут Алексей Валерьевич Артюхин. Алексей Валерьевич – реставратор, он расписал несколько Храмов. Без его автографа не реконструируется ни один Храм в Москве. Он был дружен с патриархом Алексием II. Человек удивительно светлый, сильный молитвенник (по себе знаю).
    Алексей Валерьевич живет вместе с Линой Мкртчан, они как Брат и Сестра поддерживают друг друга. Живут мягко говоря не богато. Алексей Валерьевичу несколько лет назад поставили искусственный клапан на сердце, ему постоянно нужны лекарства Прадакса, стоят они около 3 тыс., и денег на них постоянно не хватает (маленькая пенсия). Вы можете передать подарок или лекарства в любое время. Кто захочет что-то перечислить – пишите, я дам Вам номер карты. Алексей Валерьевичу сейчас очень тяжело, тяжко болеет Лина Мкртчан, известная певица, которая несмотря на тяжкий недуг, проводит цикл вечеров «Возвращение на родину». ПРОШУ ВАШИХ МОЛИТВ о здравии раба Божьего Алексея. Прошу сделать репост на православных форумах и соц. сетях. Строитель и волонтер Сергей Мельник. 89646227118. СпасиБо»

Изображение

Изображение
    Лина
    Новичок

Вернуться в Молитвы и молебны