• Отметить все форумы как прочтённые
  • требуется помощь священнику!

Наша православная доска объявлений. Можно предлагать свои услуги,а также покупать, и продавать не нужный товар.

Модератор: Владимир Москва

Правила форума
    Этот раздел существует для предложений сотрудничества,работы,помощи нуждающимся,юридической помощи, решения жилищных вопросов. Предложения платных или бесплатных услуг и товаров.
    Администрация форума и Клуба не несёт ответственности за публикуемую информацию другими лицами.

требуется помощь священнику!

Сообщение Людмила Щербакова » 30 янв 2014, 17:13

Здравствуйте! Сообщение от меня лично.Протоиерею из пригорода Омска о. Максиму требуется помощь.
    Кратко о том, какие трудности переживает этот служитель Божий.
    Год назад у батюшки обнаружилась злокачественная опухоль в ноге, он лечился в родном городе Сергиевом Посаде, болезнь еще не побеждена, требуются дополнительные обследования, три месяца назад он упал, ухаживая за лошадью в конюшне и повредил позвоночник (компрессионный перелом 14 го позвонка) лечение проходило очень сложно. В сентябре 2013 года
    он был в Омске на лечении, в это время у него скоропостижно скончалась матушка Любовь, она была регентом хора. У о. Максима есть маленький сын, 3 лет Сергий. Родители о. Максима чуть больше года назад погибли в автокатастрофе, близких людей у него не осталось. Таким образом, этот человек один воспитывает сына, борется с болезнями. Недавно его постигло еще одно испытание: перед холодами у него в сельском доме затопило подвал и все запасы продуктов были уничтожены. А сейчас он приютил еще семью дьякона - у того сгорел дом. Очень нужна материальная помощь и молитвы. Пишу конечно, с благословения батюшки, ранее я размещала информацию вконтакте http://vk.com/lyudmila_scherbakova#/lyu ... _881%2Fall Спасибо тем, кто отозвался! Я знаю, какие мы дружные, форумчане и клубчане, поэтому прошу помочь. О. Максима знаю лично, сообщение 100% правда. Его благословили продолжать служение в своем селе, но сейчас у него опять ухудшение здоровья и ему очень трудно, и маленького надо растить.

Реквизиты о. Максима
    Номер счета:
    40817 810 3 55512032810
    ФИО:
    Максим Андреевич Садов
    Банк получателя
    Наименование:
    "НОМОС-БАНК" (ОАО)
    БИК: 044525985
    Корр. счет:
    30101810300000000985
    Альбом песен "Перед Богом ходим"