• Отметить все форумы как прочтённые
  • Москва помоги Донбассу!

Наша православная доска объявлений. Можно предлагать свои услуги,а также покупать, и продавать не нужный товар.

Модератор: Владимир Москва

Правила форума
    Этот раздел существует для предложений сотрудничества,работы,помощи нуждающимся,юридической помощи, решения жилищных вопросов. Предложения платных или бесплатных услуг и товаров.
    Администрация форума и Клуба не несёт ответственности за публикуемую информацию другими лицами.

Москва помоги Донбассу!

Сообщение БОГДАНОВА » 15 июн 2014, 17:40

Катя, здравствуйте!
    о Владимир, настоятель храма Покрова Богородицы на Лыщиковой горе благословил и попросил помощи нуждающимся Украины -
    акция проходит ежедневно и бессрочно. Нужны медикаменты пострадавшим, вещи, продукты , но главное - помощь в штабе по упаковке продовольствия для срочной отправки. Мы вчера там работали - людей нет - 3 человека, горы вещей, все практически завалено, а нужно отправлять. Особенно нужны коробки разного размера. Вот ссылка на сайт в контакте с контактами: http//:vk.com/rus_vibor Спаси всех Господь!
    БОГДАНОВА
    Новичок

Re: Москва помоги Донбассу!

Сообщение Лина » 19 июн 2014, 08:17

Сообщение от Сергея Мельника и Тани Керн:

"Очень важная информация для беженцев с Юго-востока!

Когда вы переходите границу, то вам предлагают заполнить миграционную карточку. В графе цель въезда на территорию Российской Федерации не указывайте, что вы гость или турист, указываете цель въезда — беженец. Почему так принципиально? От этой миграционной карточки зависит в дальнейшем тот объем помощи, который вам окажут российские власти, ибо они не могут помогать людям, у которых в миграционных карточках значиться в графе «цель въезда» — в гости приехал/а.

— Статус «беженец» не накладывает на вас вообще никаких обязательств. Он выдается на год, но не как сигнал вам, что в течение этого года вы не можете вернуться на Украину (возвращайтесь хоть завтра), а дает вам целый год право на работу, право на прибывание на территории РФ и право на медицинскую помощь.

— Знаете почему российские ФМС (федеральная миграционная служба) по всем регионам России отказывают вам в выдаче статуса «беженец»? А потому, что вы все поголовно на въезде указываете в миграционных картах гостевой статус. Если на границе не фиксируется поток беженцев (отчетно на бумаге), то ФМС не получает квоты. Таким образом, мы имеем замкнутый круг — ФМС не выдает статус «беженец» потому, что у ФМС нет квот из центра, а центр оперативно эти квоты по регионам не разослал потому, что беженцы указывают в миграционных карточках, что они в гости приехали. Поэтому центр планирования вынужден кол-во квот буквально из головы брать, а из головы он их брать не может, ибо квоты это не словечко на бумажке, а долгосрочное бюджетное планирование, которое обязывает местные власти заботиться о тех, кому они только что выдали статус «беженец».

Очень большая просьба РАСПРОСТРАНИТЬ информацию максимально широко и донести ее буквально до каждого жителя Донбасса."
    Лина
    Новичок

Сообщение Лина » 19 июн 2014, 20:30

Сообщение от Сергея Мельника и Игоря Николаевича Падалко:

"сегодня в 13:17

Дорогие друзья братья и сестры!!!Спаси вас Господи!!!Меня и мою многодетную семью-уже 14 детей-вы все знаете давно.О нашей благотворительной деятельнеости-обеды для нуждающихся продукты для приютов-вы также знаете.Но сейчас ситуация дико изменилась-у нас идет ВОЙНА!!!Это тоже Вы все знаете.Ситуация осложняеться каждый час.Город полностью окружен войсками украинской армии- а сегодня вошли много БТРов и солдат.Сокращаються поставки продуктов цены растут банкоматы не работают.Стреляют уже больше месяца каждую ночь бывает и днем.Многие люди уже покидают Красноармейск и в Россию Белоруссию или другие регионы Украины.Но нам ехать некуда и не как - с моим семейством невозможно.Люди массово закупают продукты длительного хранения-судя по всему эта война на долго....Простите но теперь я сам вынужден обратиться за помощья....ПОЖАЛУЙСТА помогите любой суммой или молитвой.К нам проходят только переводы по системе Вестерн Юнион и то валюта перевода должны быть доллары США.Кто сможет помочь-сообщите мне пожалуйста номер перевода сумма и Ваша фамилия чтобы я смог получить.СПАСИ ВСЕХ ГОСПОДИ!!!С уважением многодетный отец Падалко Игорь Николаевич и моя большая семья. мои реквизиты ( на всякий случай ) Яндекс-деньги 41001706911278 Вебмани R164830016361 мой т +38 050 19 55 439"
    Лина
    Новичок

Сообщение Лина » 20 июн 2014, 08:21

Сообщение от Сергея Мельника:

"Братья и Сестры! SOS!

Семья с 14 детками находится в окруженном городе. Город Красноармейск Донецкой области находится в окружении. Кто мог убежать с детьми уже убежали, но семье Игоря некуда бежать.

Эту семью очень хорошо знают в районе и за его пределами. Семья долгие годы занимается благотворительностью, помогает сиротам, старикам и инвалидам, теперь им самим нужна помощь.

В магазинах заканчиваются продукты, осталась крупа и консервы. Народ разобрал, что было, а новое не пропускают. Идёт блокада городов.

Давайте поможем этой семье, пока у них работает Вестерн юнион и Яндекс деньги. Нужно срочно выслать им на еду, кто сколько сможет. Подробная информация у меня на стене.

Перевод Вестерн Юнион на имя Игорь Николаевич Падалко, Украина г. Красноармейск. Яндекс деньги 41001706911278. Вебмани R164830016361.

Добавляю Сберкарту Анны, она занимается сортировкой гуманитарки. Вы её знаете, все, что перечислят ей на карту - она отправит через Вестерн Юнион, ее карта Сбербанка: 4276380024431160.

Отправлять надо доллары или рубли по курсу, российские рубли не ходят. Братья и Сёстры, прошу максимальный репост в сетях, хорошо помогают в фейсбуке.

Телефон Игоря: +380501955439.

Строитель и Волонтер Сергей Мельник, телефон: 89646227118"
    Лина
    Новичок

Сообщение Лина » 20 июн 2014, 08:50

"Внимание!!! В Серпуховский район привезли беженцев с Украины, в основном, дети с 2 до 15 лет. Деревня Прилуки. Пионерский Лагерь "Маяк". КОНТАКТНОЕ лицо Черкасова Валентина, тел. 89263343810.

В пионерском лагере мало, что есть. Нужны зеленка, йод, бинты. памперсы, одежда, обувь, игрушки, сладости.

Я поеду в воскресенье, повезу много одежды и обуви, куплю много туалетной бумаги, зеленки, йода, возьму телевизор. Нужен ДВД проигрыватель и диски с советскими мультиками. Детям нужно отвлечься. Если Вы хотите что-то передать - пишите и звоните. Сергей Мельник, строитель и волонтер 89646227118. Подробности на моей странице Вконтакте http://m.vk.com/volontermelnik "
    Лина
    Новичок

Сообщение Лина » 21 июн 2014, 13:11

Сообщение Сергея Мельника:

"Поездка к беженцам с Украины в пионерский лагерь в Луховицах переносится на следующую неделю. Я общался с местными волонтёрами, там ждут приезда ещё одного автобуса. Буду ещё созваниваться в среду. Основное, что нужно, это продукты долгого хранения и фрукты. Телефон волонтера с Боевого братства Серпухова89262302623@ Игорь Николаевич. Если Вы хотите что-то передать, а поехать сами не можете - звоните мне: 89646227118"
    Лина
    Новичок

Сообщение Лина » 21 июн 2014, 14:15

В продолжение сообщений про семью с 14 детками (выше), новое сообщение от Сергея Мельника:

"Братья и Сёстры!

Семья с 14 детьми из Блокадного города просит помощи, нечем кормить деток. Вчера на сберовскую карту кто-то перевёл тысячу рублей. Сегодня ребята из Днепропетровска передадут ещё сколько-то денег. Сегодня вечером будем отправлять. Подробности на моей странице http://m.vk.com/volontermelnik Прошу максимальный репост в твитер и фейс. Строитель и волонтер Сергей Мельник89646227118"
    Лина
    Новичок

Сообщение Лина » 22 июн 2014, 15:49

Срочное сообщение от Сергея Мельника:

"Семья с 14 детьми находится в окруженном городе в Донецкой области. Заканчиваются продукты и нечем кормить детей. Нужно срочно выслать на еду, кто сколько может."

Изображение
    Лина
    Новичок

Сообщение Лина » 23 июн 2014, 21:52

«Братья и Сестры! Спасибо Вам за помощь семье с 14 детьми, которые находятся в окруженном городе в Донецкой области. Мы собрали 12 тысяч рублей! Я только что их отправил семье Игоря Николаевича Падалко.

Братья и Сестры из Клуба во имя святых Петра и Февронии – Вы молодцы!

Братья и Сестры из Днепропетровской области – Вы молодцы!

Неизвестные пожертвовавшие тысячу и четыреста рублей – Вы молодцы!

Всем, кто откликнулся – низкий поклон!

Кто хочет помочь семье Игоря – пишите ему в личку (http://vk.com/id191047594) или звоните мне (89646227118).

Строитель и волонтер Сергей Мельник.»

Изображение

Изображение
    Лина
    Новичок

Сообщение Лина » 25 июн 2014, 19:43

Срочное сообщение от Кирилла Корнилова:

"Завтра (26 июня) идём сдавать кровь для восставшего Донбасса в НИИ им.Склифосовского", сбор в 10.00 м.Сухаревская. В день сдачи крови доноры по закону освобождаются от работы + получают один дополнительный выходной! Телефон организатора: 8-926-134-99-53 (Кирилл)."
    Лина
    Новичок

След.

Вернуться в Сотрудничество и Помощь