• Отметить все форумы как прочтённые
  • Требуется помощь Косте Пасхину и семье с 9 детками

Наша православная доска объявлений. Можно предлагать свои услуги,а также покупать, и продавать не нужный товар.

Модератор: Владимир Москва

Правила форума
    Этот раздел существует для предложений сотрудничества,работы,помощи нуждающимся,юридической помощи, решения жилищных вопросов. Предложения платных или бесплатных услуг и товаров.
    Администрация форума и Клуба не несёт ответственности за публикуемую информацию другими лицами.

Требуется помощь Косте Пасхину и семье с 9 детками

Сообщение Лина » 24 июн 2014, 09:49

Сообщение от Сергея Мельника:

"Братья и Сестры!

Косте Пасхину нужна наша помощь. 3 дня назад я был в Новоспасском монастыре. Ко мне подошел молодой, опрятно одетый парень и попросил меня помочь в его беде.

Он поведал мне, что родом он из Саратова. 2 года назад во время родов умерла его жена, осталась маленькая Серафима. Дочка родилась в день Серафима Саровского. Девочка родилась с проблемой со здоровьем, но ей собрали на операцию, все прошло хорошо. Сейчас ей нужны витамины имунно-мишки и памперсы.

Костю и его дочку приютила многодетная семья, в которой 9 детей. Сами живут очень бедно, но не испугались и взяли к себе Костю с дочкой. Семья живет в Раменском районе.

Константин окончил Богословский факультет в Питере, был волонтером. Поработать по специальности пока не получилось. На последней работе его кинули, не заплатили за 2 месяца. На днях поеду узнаю, почему не платят.

Мама Кости давно в монастыре. Папа - инвалид, живет в деревне, сам построил 2 часовни, помочь деньгами естественно не может.

У Кости язва и нужно пить омез и тд. Я предложил ему жилье и работу. Он согласился, но сегодня вечером попросил его забрать. Он хороший добрый парень, но ему трудно с суровыми работягами. Завтра я его перевезу на другой объект, но он ничего не умеет и не особо сильный. Его сила не в руках. Стройка не для него. Он поет в храме, может и хочет заниматься с детками.

Если у Вас есть какая-то работа для него или Вы можете помочь ему финансово - то пишите мне. Я поеду на днях к семье, которая его приютила. У них у самих кушать нечего, а они еще приютили Костю с дочуркой. Вот широта души Русских людей!

В семье у одного мальчика больные глазки, нужны специальные очки, стоят они 5 тыс рублей. НУЖНО ГОТОВИТЬСЯ К ШКОЛЕ, НЕТ НИЧЕГО, НИ ОДЕЖДЫ, НИ ОБУВИ, НИ ТЕТРАДЕЙ.

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ КОСТЕ ПАСХИНУ, ЕГО ДОЧКЕ И СЕМЬЕ С 9 ДЕТКАМИ.

Номер карты Сбербанка: 4276380024431160. Павлова Анна Владимировна (занимается сортировкой вещей и гуманитарной помощи).

Если Вы захотите что-то передать или навестить их - пишите или звоните мне (89646227118) или Косте Пасхину: 8-926-102-17-32.

Строитель и волонтер Сергей Мельник

Прошу сделать репост в Фейсбуке, Инстаграм и Твитере. СпасиБо"
    Лина
    Новичок

Вернуться в Сотрудничество и Помощь