• Отметить все форумы как прочтённые
  • Поездка в детский дом Тверской области, очень нужна помощь!

Наша православная доска объявлений. Можно предлагать свои услуги,а также покупать, и продавать не нужный товар.

Модератор: Владимир Москва

Правила форума
    Этот раздел существует для предложений сотрудничества,работы,помощи нуждающимся,юридической помощи, решения жилищных вопросов. Предложения платных или бесплатных услуг и товаров.
    Администрация форума и Клуба не несёт ответственности за публикуемую информацию другими лицами.

Поездка в детский дом Тверской области, очень нужна помощь!

Сообщение Лина » 06 авг 2014, 19:52

Сообщение от Сергея Мельника:

"Братья и сестры, SOS!

Детдомовцы задыхаются в дыму от горящих торфяников. Вчера вечером мне позвонил Александр Мусин - детдомовец, которому Вы собирали деньги на операцию. Слава Богу, операция прошла успешно. Он рассказал мне, что дети из интерната 8 типа в г Бежецк Тверской области задыхаются в дыму. В интернате около 70 детей.

Ребята рассказали, что у них все за волокло дымом (как в Подмосковье в 2010), мы сегодня заказали 2 кулера и 15 бутылок воды, марлевые маски. Мы поедем к ребятам в эту субботу. Кто может, купите, пожалуйста, пару фильтров и картриджи для фильтров для воды. У них плохая вода с привкусом. Нужны сладости, мы купим мороженое, фрукты, Дети редко, когда едят сладости. В основном, на праздники, дают конечно и в обычные дни, но столько, что без слез на это не взглянешь ( Нужны настольные игры и канц. товары. Кто хочет - поедемте с нами, места в машине есть. Я редко размещаю номер карты сбербанка, но сейчас не могу купить все необходимое, поэтому прошу помочь деньгами, кто сколько может.
    676196000486374243 - моя карта Сбербанка. Номер длинный, но он верный, прошу максимальный репост в сетях. Строитель и Волонтер. Сергей Мельник"
    Лина
    Новичок

Вернуться в Сотрудничество и Помощь