• Отметить все форумы как прочтённые
  • Мужчины АУУУ!!! (нужна помощь)

Наша православная доска объявлений. Можно предлагать свои услуги,а также покупать, и продавать не нужный товар.

Модератор: Владимир Москва

Правила форума
    Этот раздел существует для предложений сотрудничества,работы,помощи нуждающимся,юридической помощи, решения жилищных вопросов. Предложения платных или бесплатных услуг и товаров.
    Администрация форума и Клуба не несёт ответственности за публикуемую информацию другими лицами.

Мужчины АУУУ!!! (нужна помощь)

Сообщение ПрогулкиЮлия » 01 фев 2015, 23:22

Уважаемые! До нашего Праздника знакомств, который пройдет на территории Клуба Петра и Февронии воскресенье 8 февраля 2015 г. осталась всего неделя!
    Но проблема с площадкой осталась прежняя. До вечера субботы 7февраля нужно подготовить площадку - убрать снег, сложить доски, столы и лавки, посыпать мраморной крошкой.
    Кто может ПОМОЧЬ УБРАТЬ СНЕГ?
    Мужчины! Аааауууууууууууу!
    Есть двое, причем один реальный, а другой виртуальный. Но этого мало!
    НУЖНЫ еще ПОМОЩНИКИ!!!!

Между прочим. Работа на свежем воздухе повышает выносливость и уровень кислорода в крови. Улучшает настроение и способствует увеличению добрых дел на Земле. Не обязательно посещать фитнес-клуб. Стройность и мускулы останутся Вам. Хандра и пивной животик улетучатся. Выбирайте. Ваша жизнь и Ваше здоровье только в Ваших руках.
    Древние легенды Клуба Петра и Февронии повторяют из года в год - те, кто активно участвует в мероприятиях, находят не только друзей, но и вторых половинок.

Анекдот в тему:
    -Вась, ты в горящую избу войдешь?
    -Нее.
    -А коня на скаку остановишь?
    -Нее.
    -Вот за это я тебя уважаю. Настоящий мужик, а не баба :jokingly:
    ПрогулкиЮлия
    Активный член клуба

Re: Мужчины АУУУ!!! (нужна помощь)

Сообщение ПрогулкиЮлия » 02 фев 2015, 21:15

Прошел первый день.
    Осталось пять.
    Просмотров 46.
    А мужчин нет.
    Среди них нет.
    Ждем-с дальше.
    ПрогулкиЮлия
    Активный член клуба

Сообщение Колян Платков » 02 фев 2015, 22:02

ПрогулкиЮлия писал(а):Прошел первый день. Осталось пять.

Если вы реально чего то хотите то давайте нормальные контакты.
    Моя жена окончила цикл лечебного голодания и в рабочем состоянии. Я иногда бываю дома на "удаленном доступе" (т.е. 5ой точкой на стуле за компьютером, а душой и мозгом у заказчика на другом конце Москвы а то и в другом городе) иногда еду к заказчику, иногда бывает "окно". В это окно я мог бы подъехать поработать т.к. соскучился по лопате (этим инструментам удается поработать только летом на даче). Но я не знаю в реале к кому мне обращаться на месте, чтобы получить объем работ и инвентарь.
    Я написал, потому что я это Колян Платков и мне по до сопливого платочка что обо мне подумают, а многие прочитали и проигнорировали ваше предложение именно поэтому. Ни кто не хочит приехать и поцеловать замок на двери или пообщаться с платочковицей которая не в курсе дела и не имеет полномочий. УКАЗЫВАЙТЕ контактные данные т.е. контактный телефон человека который в курсе ситуации и наделен полномочиями.
    Как хорошо семью создать: духовника не искушать...
    Не надо приставать к девицам, Петру с Февронией молиться...
    Не надо ерундой страдать... А НАДО ВЗЯТЬ - ДА И СОЗДАТЬ!!!!!!!!

Пить чай! Знакомиться! Беседовать о православной семье!
    Колян Платков
    Член клуба

Сообщение Сергий » 02 фев 2015, 22:48

Николай, а можно менее пафосно? И более креативно! Приходишь, ловишь Лопаткина или мать Кирилу.Берёшь БСЛ и водиш вокруг кучи до твёрдого основания..На куче можно поставить флаг :prazdnik
    П.С. Если прихватишь мраморной крошки или ещё чего под ноги я скажу СЛАВА ПРОГРАММИСТАМ
    Ветеран клуба
    Сергий
    Дженерал электрик и Дженерал плотник

Сообщение Колян Платков » 02 фев 2015, 22:56

Сергий писал(а):Николай, а можно менее пафосно? И более креативно! Приходишь, ловишь Лопаткина или мать Кирилу.Берёшь БСЛ и водиш вокруг кучи до твёрдого основания..На куче можно поставить флаг :prazdnik
    П.С. Если прихватишь мраморной крошки или ещё чего под ноги я скажу СЛАВА ПРОГРАММИСТАМ

В какое время это возможно? А ты сам придешь? А еще кто когда собирается, одному то скучно работать.

Колян Платков
    Член клуба

Сообщение Сергий » 02 фев 2015, 23:05

Могу в рабочии дни после 17 и то не всегда.Думаю также в субботу поучаствовать,работы хватит всем. Хочеш хорошо,сделай сам.
    Ветеран клуба
    Сергий
    Дженерал электрик и Дженерал плотник

Сообщение Колян Платков » 02 фев 2015, 23:42

Сергий писал(а):Могу в рабочии дни после 17 и то не всегда.Думаю также в субботу поучаствовать,работы хватит всем. Хочеш хорошо,сделай сам.

У меня обычно свободное время выдается после 15-00 и до вечера. Но раз на раз не приходится. Утро занято стабильно т.к. я на удаленном доступе. Если надо к кому то ехать то еду когда всех обслужу удаленно. Как освободился то если новая работа не накапала то еду по несрочным работам, например могу в ПиФ, вызвав жену. М.б. завтра смогу.

Колян Платков
    Член клуба

Сообщение Владимир Москва » 03 фев 2015, 00:33

я планирую завтра попробовать
    Владимир Москва
    Модератор раздела "Общение"

Сообщение ПрогулкиЮлия » 04 фев 2015, 23:16

Благодарю ВСЕХ отозвавшихся и решивших помочь!!!!!!
    У нас кардинальные изменения!!!
    Екатерина Громова очень переживала, что мы не сможем комфортно провести здесь Праздник!
    И снега много, и холодно, и опасно для здоровья с точки зрения возможности простудиться и проблемы со звуком и светом, которые нам жизненно важны.
    А также внезапный отпуск о.Алексия, без которого никто не берет на себя ответственность решить многие оргвопросы.
    Она предложила другую, соседнюю площадку, которая оказалась уже занята.
    В результате Катя договорилась о третьей площадке. Мы сегодня ездили ее смотреть.
    Там тепло, сухо и уютно.
    Так что никому не нужно будет махать лопатой и ломом, а также искать мраморную крошку!
    Отдыхайте!
    А те, кто зарегистрирован, не забудьте посмотреть в теме "Праздник знакомств" изменения по времени и адресу!
    ПрогулкиЮлия
    Активный член клуба

Вернуться в Сотрудничество и Помощь