• Отметить все форумы как прочтённые
  • Ищу подработку

Наша православная доска объявлений. Можно предлагать свои услуги,а также покупать, и продавать не нужный товар.

Модератор: Владимир Москва

Правила форума
    Этот раздел существует для предложений сотрудничества,работы,помощи нуждающимся,юридической помощи, решения жилищных вопросов. Предложения платных или бесплатных услуг и товаров.
    Администрация форума и Клуба не несёт ответственности за публикуемую информацию другими лицами.

Ищу подработку

Сообщение Борис Л. » 11 ноя 2015, 11:40

Здравствуйте!

Меня зовут Борис. Мы с женой познакомились в Клубе Петра и Февронии в 2010 году.

Ищу подработку, не требующую квалификации, но только не с компьютером и не перед монитором.

Доступное для этого время: будни примерно с 20 до 22 часов, суббота и вторая половина дня воскресенья.

Принести, перенести, перетащить, отнести, подмести, помыть (например, автомобиль или т.п.), почистить и т.д. – любая работа, для которой окажусь годен.

Есть водительское удостоверение категории B, свой легковой автомобиль-универсал – но это только в светлое время суток, так как у меня плохое зрение.

Оплата: по договоренности. Для Храмов – безплатно.

Моя основная профессия: переводчик англ. языка. Кроме этого, ничего больше делать не умею.

Борис
    моб.: +79153499786
    Борис Л.
    Член клуба

Вернуться в Сотрудничество и Помощь