• Отметить все форумы как прочтённые
  • Необходима срочная помощь для Завражных храмов.

Необходима срочная помощь для Завражных храмов.

Сообщение Андрей Ильичев » 10 май 2010, 16:37

По благословению о.Алексия, настоятеля Завражных храмов.

Требуется работник церковной лавки в помощь по восстановлению Завражных храмов. Лавка находится рядом с м.Алтуфьево. Возможен гибкий график работы.

Просьба звонить по телефонам:

8499-172-1140 (дом)
    8905-769-9356 (сот)
    8920-390-8288 (сот)

Храни вас Господь.

P.S. Если кто может разместить это объявление на других форумах молодёжных православных организаций, то премногие тому благодарности. Дело действительно очень серьёзное и важное, не терпящее отлагательства в решении.
    Андрей Ильичев
    Активный член клуба

Re: Необходима срочная помощь для Завражных храмов.

Сообщение Сергий » 05 авг 2010, 11:37

Предлагаю перенести тему помощи Завражным храмам сюда.Не будем засорять новости.
    Желательно обозначить эти направления,чтобы обдумать заранее.
    Насколько я понял есть два направления.1 составить рекламный проект для богатых спонсоров.2 выстраивать долговременные отношения и возможную взаимопомощ своими силами.
    Мне более понятен вариант №2.Хотя ресурсы очень малы,но это "синица в руках".
    Так как там бывают и другие мол. движения,в будущем координировать наши усилия.
    Кстати если кто знает киньте ссылку что они пишут у себя о Завражии.
    За себя могу сказать,надо GSM получше сделать.
    Пробовал поставит http://www.ahtehha.ru/next_21.html
    ничего неполучается.Думаю докупить http://www.ahtehha.ru/next_106.html и спомощью программы http://www.ahtehha.ru/next_113.html настроить
    Если есть мысли высказывайте
    Дом батюшки в яме сигнал гуляет,прямой видимости нет.Причём приходит из разных областей.
    Ветеран клуба
    Сергий
    Дженерал электрик и Дженерал плотник

Сообщение Инна м » 26 авг 2010, 18:17

Андрею Ильичеву:
    Здравствуйте!

не могли ли бы вы подсказать на основе собственного опыта, насколько быстро получилось найти работника в церк.лавку, примерный уровень зп для подобного и окупается ли...
    Для меня было бы оч важно и срочно чужой опыт, тк некоммерческие проекты, где все осн. сущ. за счет пожертвований - это в избытке у моих батюшек. Самообеспечение бы..

Простите, что обращаюсь через форум, но к сожалению не знаю как отсюда писать только в личку
    тел. о Алексея Вавилкина потеряла, я бы спросила у него напрямую, а то излишняя обыденность подсчетов идущих на строительство церкви... может удивить(

Спаси Господи!
    Инна м
    Активный член клуба

Сообщение Максим Тихонов » 27 авг 2010, 17:34

Инна, отправить личное сообщение Вы можете нажав кнопку "ЛС" под сообщением (между "Профиль" и "email").

Андрей вряд ли ответит на Ваши вопросы, чтобы получить ответ - позвоните по телефонам в первом объявлении.
    Максим Тихонов
    Член клуба

Вернуться в с. Рубцово