• Отметить все форумы как прочтённые
  • ПОМОЩЬ о.Алексию Вавилкину

ПОМОЩЬ о.Алексию Вавилкину

Сообщение Мила Сольбинская » 03 сен 2013, 13:24

друзья,
    уже не первый год ездим к о.Алексию Вавилкину,
    сначала ездили в Завражье, теперь в Рубцово,
    что-то в последнее время про него все забыли,
    в эти выходные мы (нас четверо клубчан) собираемся к нему в гости в с.Рубцово,
    батюшке приходится очень не легко,
    помощи особенно ждать неоткуда,
    Слава Богу, Храм Успения Богородицы построен и освящен, и недавно были воздвигнуты купола, но это еще не все, о.Алексию еще много чего предстоит сделать, а в последнее время еще и машина сломалась, куда без машины в этом-то селе многодетной семье...
    у батюшки трое детишек, самой старшей недавно исполнилось 10 лет, а самому младшему и годика еще нет,
    село небольшое, прихожан в храме единицы.

Предлагаю помочь о.Алексию!
    Объявляется сбор средств для о.Алексию Вавилкина,
    деньги вы можете принести завтра в среду на беседу в храм Успения в Путинках лично мне,
    кто не сможет быть завтра - можно перечислить деньги на карту Сбербанка, я сниму и передам батюшке.
    мой тел.8-963-770-06-91 Мила
    страничка в контакте ПС ХОЛМОГОРЫ: http://vk.com/pc_holmogory
    Мила Сольбинская
    Паломническая служба "Сольба"

Re: ПОМОЩЬ о.Алексию Вавилкину

Сообщение Мила Сольбинская » 12 сен 2013, 11:02

друзья,
    Спаси Господи всех, кто откликнулся помочь о.Алексию,
    положение у батюшки сейчас тяжелое, стройка еще не завершилась, а финансов на это совсем нет.
    Напомню в двух словах: в селе пару лет назад сгорел храм, сейчас храм уже построен, возводится колокольня, стройка продолжается.
    Односельчане батюшки это больные люди из инвалидного дома, который располагается в бывшем Боголюбском монастыре и работники этого ин.дома - практически и всё.
    Помощи ждать неоткуда.

А сейчас еще и сломалась единственная машина, без которой очень трудно о.Алексию.
    Семья у батюшки замечательная: матушка Анна супруга и трое детишек Дуня, Лёша и Симон.

В октябре готовим еще одну поездку к батюшке, хотелось бы помочь ему - продолжаем сбор средств для о.Алексия.
    мой тел.89637700691
    страничка в контакте ПС ХОЛМОГОРЫ: http://vk.com/pc_holmogory
    Мила Сольбинская
    Паломническая служба "Сольба"

Вернуться в с. Рубцово