• Отметить все форумы как прочтённые
  • Танцы на Страстном бульваре 25.05 и 8.06 июня Фото

А еще мы любим танцы! Приходите и танцуйте с нами!

Re: Танцы на Страстном бульваре 25.05 и 8.06 июня Фото

Сообщение alexejj » 23 июн 2014, 17:31

"Замечание модератора: За это сообщение получаете серьезное Предупреждение! :wlyapa:
    Можете - сделайте лучше! Неконструктивно критиковать не позволено никому и никого в нашем сообществе."

Ну почему же неконструктивно? Я могу ....Более того Я даже ......мне лично кажется что в нашем клубе .......Думаю что ....

И ещё....

А выражение" Можете - сделайте лучше!"-звучит совсем странно.Значит если мне ,например, не нравится архитектурный стиль в котором выстроено какое то здание то Я не могу об этом говорить а должен сразу же
    стоить другое здание?А если мне не нравится несколько глав в "Войне и Мире"Толстого то Я должен писать новый,лучший роман?
    Последний раз редактировалось Владимир Москва 23 июн 2014, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
    Причина: Вы не вняли первому предупреждению?
    alexejj
    Активный член клуба

Сообщение Владимир Москва » 23 июн 2014, 18:24

Критиковать делающего всегда проще. Впрочем, настолько же проще как и не делать самому.
    Вы можете строить другие архитектуры, Вы можете переписывать "Войну и мир", Вы.... Да все дороги перед Вами открыты! ;)
    А что у кого какое в творчестве... лучше воздержитесь от комментариев :druzhba:
    Владимир Москва
    Модератор раздела "Общение"

Сообщение alexejj » 23 июн 2014, 18:57

Критиковать делающего всегда проще. Впрочем, настолько же проще как и не делать самому.
    Вы можете строить другие архитектуры, Вы можете переписывать "Войну и мир", Вы.... Да все дороги перед Вами открыты! ;)
    Не нравится Вам работа другого? Вступите в честную конкуренцию! Сделайте фотоотчет с ближайшего мероприятия. А что у кого какое в творчестве... лучше воздержитесь от комментариев :druzhba:

Ну что же если вам так не нравится критика тогда не критикуйте мои заметки а вместо этого посерьёзней займитесь своей работой модератора,чтобы не пугать людей безумными высказываниями и не компромитировать таким образом Клуб.Вступать в какую то конкуренцию с профессионалом(а насколько Я понимаю он профессиональный фотограф)было бы как то странно и ненужно.Каждый человек-профессионал в какой-то одной области.Нельзя быть специалистом во всём.Более того художники творят для окружающих людей а не для других художников,поэтому для него должна быть интересна реакция зрителей,и реакция эта не может быть всегда абсолютно положительной.Если бы вы внимательно прочитали мои заметки то заметили бы что Я критикую не все его работы а некоторые даже хвалю. И ещё если Я захочу сделать фотоотчёт то сделаю это,и уж точно не буду спрашивать разрешения у вас.Так что воздержитесь от непрошенных советов! Надеюсь что вы поняли то что Я написал!
    alexejj
    Активный член клуба

Сообщение Владимир Москва » 23 июн 2014, 19:10

Если Вы видите где то безумные высказывания, которые нуждаются на Ваш взгляд во вмешательстве модератора - жмите кнопочку пожаловаться, рассмотрим
    А реагировать на Ваши сообщения при такой необходимости я буду. На том простом основании, что они неконструктивны, а у меня есть полномочия. Считаете несправедливым? Жалуйтесь на меня в Администрацию и президенту Клуба и они найдут на меня управу.
    п.с. кнопочка та же - "пожаловаться" :wink:
    Владимир Москва
    Модератор раздела "Общение"

Сообщение alexejj » 23 июн 2014, 19:20

Что же критикуйте и не мешайте критиковать мне!Это и есть диалог,когда каждый выдвигает своё,желательно аргументированное мнение.Жаловаться Я не люблю.А о конструктивности Я уже писал.
    alexejj
    Активный член клуба

Пред.

Вернуться в Исторические танцы и Балы