• Отметить все форумы как прочтённые
  • Прогулки по Москве по вечерам

Помещайте сюда информацию о всех спортивных мероприятиях
    Правила форума
    Об организации спортминутки

Если вы решили организовать выход на каток, ролики, волейбол или в любое другое место, будет правильным перед размещением объявления узнать:
    1) где это находится
    2) в какие часы работает
    3) сколько стоит
    4) как туда добраться
    5) сколько человек могут принять участие

Вооружившись полученной информацией разместить на форуме объявление.

Re: Прогулки по Москве по вечерам

Сообщение ПрогулкиЮлия » 21 май 2014, 21:53

Привет! Как погуляли? И кто вообще пришел? Понравился парк-то?
    ПрогулкиЮлия
    Активный член клуба

Сообщение olegbro » 21 май 2014, 22:08

Я ,к сожалению, не смог придти - был в командировке. Кто-нибудь приходил ?
    olegbro
    Активный член клуба

Сообщение ПрогулкиЮлия » 21 май 2014, 22:38

Иван23 писал(а):Добрый день Юлия! Стас и я Иван, решили выйти на прогулку в Екатерининский парк 20 и 21 мая, кто желает может присоединится в 19 00 ч. у пруда в центре парка.Выход из метро, Достоевская.

Привет всем и особенно Ивану23!
    Сегодня я сделала открытие - образ мысли-то у меня стандартный и весьма примитивный!
    Идея прогулки в парк была поддержана форумчанами, но никто не озвучил главного - времени и места. И вот появился Иван и сразу прояснил ситуацию. "В 19-00 у пруда в центре парка". Вроде бы конкретно, правда, не совсем понятно, как искать друг друга.
    Понадеялась, что все же будет какое-то место встречи, где можно будет не потеряться. Наивно? Возможно. Но раз люди предлагают, значит, они знают хотя бы.
    Когда я пришла в парк к пруду, то стала звонить, где эти Сусанины. Оказалось, очень мило, их там не было в принципе. Они решили освежиться в Москва-реке за много километров отсюда и совсем забыли о своем предложении. Просто супер. Надеюсь, понятно, какие эмоции вызвало у меня такая славная новость :shock: . Что это было - шутка или диверсия - не поняла. Весьма оригинально. Браво.
    Но по парку я прогулялась. Единственно, все ж думаю, что пришедшим клубчанам он понравился, и они не повернулись сгоряча и не ушли ругаясь, никого не встретив, а прошлись по территории и полюбовались на парк и подышали ароматом сирени. Среди радостной малышни, студентов, клерков, домохозяек и влюбленных парочек.
    А может это просто я опоздала, и все уже по этим парочкам уже разбрелись. :cry:
    Очень хочется просить читателей-пользователей-старичков-новичков об одной малости. Господа дорогие! Если Вы что-то предлагаете, а у Вас изменились планы, сообщайте об этом! Наверное, смешно, но давайте все-таки для начала уважать друг друга. Даже если окружающие и не достойны того, чтобы Вы тратили на них свое драгоценное время.
    Мне остается только просить прощения, что все так глупо получилось. :sorry:
    ПрогулкиЮлия
    Активный член клуба

Сообщение Старший » 21 май 2014, 22:40

Такие "странные" несовпадения бывают почти всегда, если не встречаться один-на-один и не созваниваться предварительно.
    Старший
    Активный форумчанин

Сообщение ПрогулкиЮлия » 21 май 2014, 22:47

Владимир Москва писал(а):Он - не против :vals: Он даже очень - ЗА! :yahoo:

Вы идете на Улицу когда? Хочу обязательно сходить посмотреть, тем более, что Вы не против.... :blagodaru:
    Хотелось бы узнать заранее о времени и месте, если есть варианты. :girl_bye:
    ПрогулкиЮлия
    Активный член клуба

Сообщение ПрогулкиЮлия » 22 май 2014, 22:40

.
    В пятницу, 23 мая, открытый костюмированный фестиваль "Улица историй 2014". Устроители обозначают его как самый необычный праздник мая. Удивительные ожившие картины русской истории от Х до ХХ века.
    Место проведения - Тверской бульвар. Начало в 16-00, окончание в 21-00.
    Все те, кому интересно вместе сходить на этот праздник, предлагаю встретиться. Место встречи - ст.м. Пушкинская, памятник Пушкина на улице рядом с к/т Россия. Уходим в 18-00. Просьба не опаздывать. Как оденусь, еще не знаю. Единственно скажу точно, что у меня будет светлая сумка с цветами. Если будет несколько Ж с похожими сумками, то зовут меня ПрогулкиЮлия. Как то так. Наверное, не ошибетесь.
    Так что идем гулять по истории нашей Родины. Берите фотоаппараты! Будет что рассказать своим внукам и внучкам!
    ПрогулкиЮлия
    Активный член клуба

Сообщение ОльгаКН » 19 авг 2014, 00:05

Всем здравствуйте! Когда будет следующая коллективная прогулка по центру Москвы? ;) :solnce:
    ОльгаКН
    Активный член клуба

Сообщение ПрогулкиЮлия » 08 сен 2014, 23:04

Благодаря Ольге узнала о специальном проекте - Московском городском туристическом клубе, который проводит всевозможные походы и встречи как по Москве-Подмосковью, так и по всей России. Походы заявлены как бесплатные. Ближайший по Москве в эту среду, после работы. Хочу сходить. Если есть желающие - присоединяйтесь! Началась золотая осень - давайте ловить хорошие деньки! И вечерки тоже!

10 СЕНТЯБРЯ, СРЕДА
    Место встречи - СТ. М. «ФРУНЗЕНСКАЯ» (в центре платформы). Сбор к 18.45.
    Маршрут - Ст. м. «Фрунзенская – ЦПКиО им. М. Горького – Парк искусств – Патриарший мост – Красная площадь – ст. м. «Театральная». 8 км.
    Руководитель - А. В. Притченко (Анатолий).
    http://planpvd.v2hd.com/about.php
    ПрогулкиЮлия
    Активный член клуба

Сообщение ОльгаКН » 23 сен 2014, 16:44

Маршруты городские хорошие, только я до семи вечера работаю на окраине Москвы :loool:
    ОльгаКН
    Активный член клуба

Пред.

Вернуться в Отдых и спорт