• Отметить все форумы как прочтённые
  • А ты уже катался на коньках этой зимой???

Помещайте сюда информацию о всех спортивных мероприятиях
    Правила форума
    Об организации спортминутки

Если вы решили организовать выход на каток, ролики, волейбол или в любое другое место, будет правильным перед размещением объявления узнать:
    1) где это находится
    2) в какие часы работает
    3) сколько стоит
    4) как туда добраться
    5) сколько человек могут принять участие

Вооружившись полученной информацией разместить на форуме объявление.

А ты уже катался на коньках этой зимой???

Сообщение РевЯкин » 12 дек 2015, 17:05

Кабы не было зимы в городах и сёлах... :bayan:
    Не знаю насколько здесь вызовет ажиотаж это предложение, но предлагаю открыть сезон 2015-2016 для желающих сходить и покататься на коньках, чтобы хоть как-то ассоциировать безснежный и мокрый декабрь с зимой, да и просто провести время... :druzhba:
    Я конечно видел, что похожие темы есть, но они ведь прошлогодние, а это свежая :jokingly: вдруг найдутся те кому это нужно, а если считаете, что тема неактуальна, модератор может её удалить(я не против) :yes:
    РевЯкин
    Новичок

Re: А ты уже катался на коньках этой зимой???

Сообщение Колян Платков » 12 дек 2015, 23:51

РевЯкин писал(а):Кабы не было зимы в городах и сёлах... :bayan:
    Не знаю насколько здесь вызовет ажиотаж это предложение, но предлагаю открыть сезон 2015-2016 для желающих сходить и покататься на коньках, чтобы хоть как-то ассоциировать безснежный и мокрый декабрь с зимой, да и просто провести время... :druzhba:
    Я конечно видел, что похожие темы есть, но они ведь прошлогодние, а это свежая :jokingly: вдруг найдутся те кому это нужно, а если считаете, что тема неактуальна, модератор может её удалить(я не против) :yes:

На ВДНХ есть большой и удобный каток. Кататься дешевле и меньше очередей на буднях днем. Мы с женой с коньками не дружим, ждем снега для лыж, а любителей коньков приглашаем. Весьма впечатляет кормушка (кафэ) куда можно заходить на коньках, размеры, подсветка, отполированный лед и прочее...
    Там же на ВДНХ много выставок которые работают не до 18-00 как раньше, а до 22-00. То есть после храма мы успели зайти в самолет Як42 и на высавку история авиации. В четверг ходили на моду и имели беседу с г-ном Васильевым из "Модного приговора".
    Как хорошо семью создать: духовника не искушать...
    Не надо приставать к девицам, Петру с Февронией молиться...
    Не надо ерундой страдать... А НАДО ВЗЯТЬ - ДА И СОЗДАТЬ!!!!!!!!

Пить чай! Знакомиться! Беседовать о православной семье!
    Колян Платков
    Член клуба

Сообщение РевЯкин » 13 дек 2015, 06:47

ВДНХ конечно впечатляет :good: , да и в разнообразии мест для такого отдыха на коньках столица не скупится :chelobiting: ...тот же Парк Горького, ГУМ, Сокольники...ну конечно бюджетных мест немного если говорить о выходных днях, самый оптимальный вариант, который я находил это был стадион Искра, вроде так называется, на м. Ботанический сад, но этот каток заливается, когда устойчивый минус за окошком...в общем мест много, главное, чтобы желающие нашлись :jokingly:
    РевЯкин
    Новичок

Сообщение ГалинаК » 16 дек 2015, 11:49

А мы хотим покататься на коньках в олимпийской деревне, в Сочи. Сейчас пытаемся туда попасть на новогодние праздники - вот где настоящие покатушки. Как всё решится напишу! ;)
    ГалинаК
    Новичок

Сообщение alexejj » 17 дек 2015, 12:05

А вроде и в саду "Эрмитаж" тоже каток есть.Во всяком случае выглядит он весело
    alexejj
    Активный член клуба

Сообщение ГалинаК » 24 дек 2015, 14:28

Всё уже определились. Летим 16 числа в Сочи, Имеретинский отель, адрес - http://www.travel.ru/hotel/russia/adler_sochi/aivazovskii_otel/ Именно то, что хотели - олимпийская деревня, рядом вся инфраструктура, огромный ледовый дворец (фото). В горах - лыжи, каток есть, ещё говорят саночные горки там присутствуют. Снега читала, что мало сейчас. Может к нашему приезду насыпет, но искусственный вроде подсыпают. В любом случае в имеретинском номере сидеть не будем. Всех с наступающим!
    Изображение
    ГалинаК
    Новичок

Вернуться в Отдых и спорт