• Отметить все форумы как прочтённые
  • ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Поговорим?

Модератор: Владимир Москва

Правила форума
    Этот раздел существует для обсуждения любых (в рамках правил форума) общественных,политических,религиозных и частных вопросов. Юмор и философские размышления также живут здесь. Для более узко направленных тем существуют подразделы, которые вы видите ниже под этим текстом.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Сообщение Пчёлка » 27 фев 2012, 15:24

Ребята, всем привет!Мир вашему дому!
    Меня зовут Ольга, на вашем сайте я новичок, но уже записана в 9ую группу, читающую молитву по соглашению. Почитала ваш форум, мне очень понравился, и очень хотелось бы с вами подружиться, вы очень веселые )))
    Постеснялась создавать отдельную темку для себя :stesnyaus:, поэтому сюда пишу :)
    Мне 27 лет. Я воспитываю дочку 4х лет.
    В православную церковь активно начала ходить не очень давно, но ищу Господа уже много лет. Общения с православными ребятами моего возраста очень не хватает, молилась Господу чтобы послал это живое общение с христианами, и вот нашла ваш сайт, набралась смелости написать. Очень надеюсь с вами подружиться. На молебен, если Бог даст, выберусь уже после поста, а пока горю желанием пообщаться и познакомиться хотя бы здесь, в виртуальном пространстве. А там если Бог даст, то и вживую.
    :flower3: :flower3: :flower3:
    Я рожден для счастья, и от меня зависит, быть счастливым или не быть.
    Пчёлка
    Активный член клуба

Re: Всем привет!

Сообщение Алексей из Коломны » 27 фев 2012, 15:42

Пчёлочка, в клубе очень много приветливых людей, так что, здесь можно найти именно друзей, а не просто знакомых, для, типа, общения.
    Можно и на форуме неплохо пообщаться, если нет возможности приезжать в клуб часто.
    А так, людей хороших много, не только в клубе.
    Правда, увидеть хорошее в человеке, собеседнике - ох, и непросто.
    Можно конечно внушить себе, что-то вроде "все мы братья-сестры", но это просто внушение на 5 минут.
    Я вот пока приехать не могу - хоть на форуме есть возможность пообщаться, или спросить совета, или поделиться мыслями.
    А так, есть у Вас возможность приехать, помочь в хоть простеньком деле (например, помочь с уборкой в субботу в Высоко-Петровском монастыре) - Вам рады будут!!!
    Обязательно!!!
    И с дочкой приезжайте.
    Я помню, когда у нас, в Коломне начали восстанавливать из руин Старо-Голутвин монастырь (где сейчас строят корпуса семинарии), и Ново-Голутвин монастырь, мама меня брала с собой.
    Там мне было так весело!!!
    Я лазил и бегал везде, был чуть ли не в 10 местах одновременно.
    И здесь я, и там я...
    А через пару минут я уже где-то вне зоны видимости...
    Хи-хи-хи..
    Сколько же мне было???
    Не помню, еще до школы, кажется, лет 6-7...
    Так что, клубчане будут рады Вас видеть!!!
    И на мастер классах по открыткам, и по танцам, и на "субботнике" в монастыре, и на молебне с чаепитием.
    Алексей из Коломны
    Активный член клуба

Сообщение Виталий » 27 фев 2012, 15:55

От модератора: всё таки тему вашу я перенёс в отдельную)) Так лучше будет. Добро пожаловать!
    Виталий
    Администратор,фотограф

Сообщение Виталий » 27 фев 2012, 15:56

:?: А почему вы "пчёлка" работать любите, или мёд есть?
    Виталий
    Администратор,фотограф

Сообщение Пчёлка » 27 фев 2012, 15:58

Алексей, большое спасибо Вам за такое приветствие!Очень доброе и радушное!
    Я читала Ваши посты в форуме, Вы большой молодец!
    Кстати, я некоторое время жила в Озерах, была так сказать, вашей соседкой!Часто от Выхино ездила на 331 автобусе через Коломну ))) До сих пор скучаю по тем местам, природа там замечательная, озёры, леса...!Как будет возможность, обязательно снова поеду в Озеры, а может и в Коломну удастся заглянуть. Знаю, что ребята ездят к вам туда храмы посмотреть А пока я жила в Озерах, ходила там в Церковь Троицы Живоначальной
    Алексей, может быть Вы сможете мне подсказать, как можно вставить фотографию, чтобы онатакже как и у вас слева рядом с ником отображалась? Что-то я в настройках у себя так и не нашла как это сделать...
    Пчёлка
    Активный член клуба

Сообщение Екатерина Громова » 27 фев 2012, 15:59

Добро пожаловать! Мне тоже кажется лучше отдельной темой!
    Могу ответить за Пчелку - она похоже любит трудится! Уже предложила нам помощь с расшифровками проповедей и для журнала! :solnce:
    Бог в помощь!!!
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума

Сообщение Пчёлка » 27 фев 2012, 16:00

Виталий Жерносенко писал(а)::?: А почему вы "пчёлка" работать любите, или мёд есть?

Если скажу, что тружусь как пчелка, наверное это нескромно будет с моей стороны. Поэтому просто скажу, что пчелки - это очень полезные насекомые. Вот и я люблю приносить пользу :)
    Пчёлка
    Активный член клуба

Сообщение Виталий » 27 фев 2012, 16:04

Пчёлка писал(а):Алексей, может быть Вы сможете мне подсказать, как можно вставить фотографию, чтобы онатакже как и у вас слева рядом с ником отображалась? Что-то я в настройках у себя так и не нашла как это сделать...

Вводите пароли и входите на форум. В правом углу надпись Личный раздел, потом Профиль, потом Аватара. Там и загружаете фото.
    Виталий
    Администратор,фотограф

Сообщение Екатерина Громова » 27 фев 2012, 16:05

Люди не умеют ужимать! Давайте напишем понятную пошаговую инструкцию, как это делать!!!!
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума

Сообщение Виталий » 27 фев 2012, 16:10

Екатерина Громова писал(а):Люди не умеют ужимать! Давайте напишем понятную пошаговую инструкцию, как это делать!!!!

Это не так просто,так как смотря какие программы стоят на компьютере у человека. И пользуются все разными.

Если кто и впрямь не очень соображает в этих делах, можно мне выслать я подгоню под размер.
    Виталий
    Администратор,фотограф

След.

Вернуться в Общение