• Отметить все форумы как прочтённые
  • ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Поговорим?

Модератор: Владимир Москва

Правила форума
    Этот раздел существует для обсуждения любых (в рамках правил форума) общественных,политических,религиозных и частных вопросов. Юмор и философские размышления также живут здесь. Для более узко направленных тем существуют подразделы, которые вы видите ниже под этим текстом.

Re: Всем привет!

Сообщение Екатерина Громова » 27 фев 2012, 16:11

Ну у многих есть PictureManager. Можно через него
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума

Сообщение Алексей из Коломны » 27 фев 2012, 16:11

Пчёлка писал(а):Как будет возможность, обязательно снова поеду в Озеры, а может и в Коломну удастся заглянуть. Знаю, что ребята ездят к вам туда храмы посмотреть А пока я жила в Озерах, ходила там в Церковь Троицы Живоначальной
    Так это же Храм Троицы-на Репне!!!
    Бывал я там частенько!!!
    Правда, я не прихожанин этого храма - там есть мои друзья, с которыми я познакомился в Православном Коломенском братстве...
    Вы, может быть, знаете, там, на клиросе раньше пели две сестры - грузинки.
    У них просто талант музыкальный!!!

Будет возможность - приезжайте в Коломну.
    Познакомитесь с Православной молодежью Коломны.
    Конечно. у нас тут не так уж много молодежи - постепенно те, кто ходили раньше - уже не могут часто появляться - взрослея, уже меньше возможностей, да и интересы меняются.
    Кто-то приходит в первый раз и не остается, а кто-то втягивается...
    Пчёлка писал(а):Алексей, может быть Вы сможете мне подсказать, как можно вставить фотографию, чтобы она так же как и у вас слева рядом с ником отображалась? Что-то я в настройках у себя так и не нашла как это сделать...
    Пчёлочка, если уж не получается, то попробйуйте так (способов, дума, много): можно воспользоваться стандартной программой: выбираете фотку, где Вы очень даже ничего... (а вдруг и вправду к Вам сразу кто-нибудь из мальчиков подкатит (не на роликах)!!!).
    "Файл"-"Открыть с помощью"-"Microsoft Offisce Picture Manager" и выбираете в главном меню *вверху) "изменить рисунок".
    И справа от фотографии появиться панелька с инструментами, где можно выбрать функцию "обрезать фотку", кажется...
    Далее - делаете с ней, фоткой что хотите.
    Можно выделить ту область, где вы и ничего другого, изменить яркость, контрастность, подогнать размер, что бы не выходил за рамки "200*400", а иначе не загрузится - сайт-то не настолько крут, как "в контакте". где фотки быстро грузятся, по спецпрограмме их сжимают.
    Попробуйте - получится!!!
    И - присоединяйтесь к диалогу.
    Будем рады.
    Алексей из Коломны
    Активный член клуба

Сообщение Пчёлка » 27 фев 2012, 16:12

Виталий Жерносенко писал(а):
    Пчёлка писал(а):Алексей, может быть Вы сможете мне подсказать, как можно вставить фотографию, чтобы онатакже как и у вас слева рядом с ником отображалась? Что-то я в настройках у себя так и не нашла как это сделать...

Вводите пароли и входите на форум. В правом углу надпись Личный раздел, потом Профиль, потом Аватара. Там и загружаете фото.

Виталий, большое спасибо! "А слона то я и не заметил" ))) Слово "Аватара" совсем никак мозгом не ассоциировалось с картинкой или изображением :loool:
    Я рожден для счастья, и от меня зависит, быть счастливым или не быть.
    Пчёлка
    Активный член клуба

Сообщение Виталий » 27 фев 2012, 16:14

Пчёлка писал(а):Виталий, большое спасибо! "А слона то я и не заметил" ))) Слово "Аватара" совсем никак мозгом не ассоциировалось с картинкой или изображением :loool:

У меня если честно оно до сих пор с трудом ассоциируется с картинкой. Ну вот такой наш русский язык))
    Виталий
    Администратор,фотограф

Сообщение Пчёлка » 27 фев 2012, 16:15

Алексей из Коломны писал(а):
    Пчёлка писал(а):Как будет возможность, обязательно снова поеду в Озеры, а может и в Коломну удастся заглянуть. Знаю, что ребята ездят к вам туда храмы посмотреть А пока я жила в Озерах, ходила там в Церковь Троицы Живоначальной
    Бывал я там частенько!!!
    Правда, я не прихожанин этого храма - там есть мои друзья, с которыми я познакомился в Православном Коломенском братстве...

Конечно. у нас тут не так уж много молодежи - постепенно те, кто ходили раньше - уже не могут часто появляться - взрослея, уже меньше возможностей, да и интересы меняются.
    Пчёлка писал(а):Алексей, может быть Вы сможете мне подсказать, как можно вставить фотографию, чтобы она так же как и у вас слева рядом с ником отображалась? Что-то я в настройках у себя так и не нашла как это сделать...
    Пчёлочка, если уж не получается, то попробйуйте так (способов, дума, много): можно воспользоваться стандартной программой: выбираете фотку, где Вы очень даже ничего... (а вдруг и вправду к Вам сразу кто-нибудь из мальчиков подкатит (не на роликах)!!!).
    "Файл"-"Открыть с помощью"-"Microsoft Offisce Picture Manager" и выбираете в главном меню *вверху) "изменить рисунок".
    И справа от фотографии появиться панелька с инструментами, где можно выбрать функцию "обрезать фотку", кажется...
    Можно выделить ту область, где вы и ничего другого, изменить яркость, контрастность, подогнать размер, что бы не выходил за рамки "200*400", а иначе не загрузится - сайт-то не настолько крут, как "в контакте". где фотки быстро грузятся, по спецпрограмме их сжимают.
    Будем рады.

:loool: мне прям песенка из мультика вспомнилась, помните где звери поют "Аййййспасссибооо Айболит, ай спасибо Айболит" ну и так далее, так все помогают тут, прям аж непривычно приятно :stesnyaus:
    Как урезать я знаю - меня смутило слово "Аватара", как я уже выше написала :loool:
    сейчас "загружу себя" :solnce:
    Пчёлка
    Активный член клуба

Сообщение Виталий » 27 фев 2012, 16:21

Екатерина Громова писал(а):Ну у многих есть PictureManager. Можно через него

У меня к примеру её нету. Фотошоп или ACDSee помоему более популярней. Всё равно у каждого свои программы на всех написать инструкции сложновато. Подумаю над этим вопросом.
    Мне кажется процент кто реально хочет выложить свои фото,но не может этого сделать гораздо ниже,чем тех кто не собирается этого делать совсем.
    Виталий
    Администратор,фотограф

Сообщение Пчёлка » 27 фев 2012, 16:26

Алексей из Коломны писал(а):
    Бывал я там частенько!!!

Будем рады.

Спасибо за приглашение, Алексей!
    Если Бог даст и жива буду, значит и приедем, и познакомимся с молодежью, может быть кто-то и клуба захочет организовать к вам поездку по весне, так и я присоединюсь, тем более в такие любимые места хочется заглянуть снова!
    К сожалению, я сестер-грузинок не знаю, так как когда жила в Озерах, в храм нечасто ходила....
    Но мне там однозначно нравится, особенно то, что церковь в центре города, и сам городок оооочень уютный!
    Пчёлка
    Активный член клуба

Сообщение Пчёлка » 27 фев 2012, 16:28

Всем спасибо!С вашей помощью фото загружено, рада со всеми познакомиться!!! :flower3: :flower3: :flower3:
    Пчёлка
    Активный член клуба

Сообщение Елена Ланская » 27 фев 2012, 16:58

В Коломне оч романтичные трамваи... :roll:
    Садишься - и нарезаешь круги вокруг города, забыв обо всем на свете...
    Интересно, считают ли там количество оборотов? :loool:
    После поста надо будет обязательно туда съездить.
    Рада, что в рядах наших православных друзей пополнение!
    :prazdnik:
    Елена Ланская

Сообщение Пчёлка » 27 фев 2012, 20:14

Елена Ланская писал(а):В Коломне оч романтичные трамваи... :roll:
    Садишься - и нарезаешь круги вокруг города, забыв обо всем на свете...
    Интересно, считают ли там количество оборотов? :loool:
    После поста надо будет обязательно туда съездить.
    Рада, что в рядах наших православных друзей пополнение!
    :prazdnik:

Давно вы катались там на трамвайчиках?
    Я частенько утром когда в Москву ездила из Озёр, наш автобус останавливался и ждал когда проедет трамвай. На самом деле и правда очень мило, трамвайчики, давно я на них уже не ездила )))
    После поста если Бог даст, то давайте поедем в Коломну!
    Мне тоже очень приятно познакомиться с вами, Леночка!
    Надеюсь, что и вживую тоже увидимся :solnce:
    Пчёлка
    Активный член клуба

Пред.След.

Вернуться в Общение