• Отметить все форумы как прочтённые
  • Хочу всех знать или знакомства на чаепитиях!

Поговорим?

Модератор: Владимир Москва

Правила форума
    Этот раздел существует для обсуждения любых (в рамках правил форума) общественных,политических,религиозных и частных вопросов. Юмор и философские размышления также живут здесь. Для более узко направленных тем существуют подразделы, которые вы видите ниже под этим текстом.

Хочу всех знать или знакомства на чаепитиях!

Сообщение истек срок действия » 29 сен 2013, 10:24

Эта тема для все тех, кто хочет познакомиться. Не важно, планируете ли Вы впервые посетить молебен и чаепитие или уже давно в клубе. Если есть желание завести новые знакомства, тогда Вам сюда. "Хочу всех знать!" - вот наш девиз. Мы будем знакомиться со всеми - девочками и бабушками, мальчиками и дедушками, бедными и богатыми, худыми и полными и т.д. Единственное требование - это желание познакомиться.
    Как мы будем знакомиться:
    1. Каждый желающий обращается ко мне(звонок или личное сообщение) - это первый и самый трудный шаг. Дальше все будет интересно и увлекательно.
    2. После молебна я знакомлюсь с каждым человеком и знакомлю всех между собой.
    3. Немного общения, закрепление знакомства.
    4. Мы, все вместе, выбираем одного человека из остальных присутствующих клубчан. Я подхожу к этому человеку, знакомлюсь с ним и знакомлю его с вами.
    5. Дальше всё по желанию и настроению.

По итогам знакомств формируется список, в котором все знают или узнают друг друга:
    - Олег Федорец(Ветерперемен)
    - Анна Сафронова(Анютка)
    - Наталия Печенюшкина
    - Василий Бахарев
    - Сергей Альрами
    - Михаил Панов
    - Ирина Васина
    - Валентина Минеева
    - Ольга Сысоева
    - Иван Мануци(Иван23)
    - Ольга +5
    - Екатерина Громова
    - Ирина Веселичная
    - Пчёлка
    - Алена Михеева

Каждого нового человека в списке я буду знакомить с предыдущими. Если Вы пропустили знакомство и не знаете кого-то по списку, не беда. На каждой новой встрече мы будем знакомиться снова! Приходите и восполняйте пробелы знакомств, давайте знакомиться!

Мой мобильный 8 962 941 15 10 Олег. Буду очень рад, если Вы позвоните.
    У кого есть скайп, добавляйтесь с текстом "Хочу всех знать" - fedoretsoe
    Для пользователей ВКонтакте моя страничка http://vk.com/olegfedorets

Внимание, по итогам обсуждений и знакомств данный текст будет редактироваться!
    истек срок действия

Re: Хочу всех знать или знакомства на чаепитиях!

Сообщение Анютка » 29 сен 2013, 10:50

Олег, очень хорошая идея! ))) ;)
    Анютка
    Новичок

Сообщение истек срок действия » 29 сен 2013, 11:15

Спасибо, Ань. Мы с тобой знакомы, но если у тебя есть желание знакомиться с новыми людьми в нашем списке, присоединяйся :blagodaru:
    истек срок действия

Сообщение Анютка » 29 сен 2013, 11:21

Конечно. ))) ;)
    Анютка
    Новичок

Сообщение Наталия Печенюшкина » 29 сен 2013, 12:10

Интересная затея! :claping: Олег, добавь и меня в список;)
    Внимание! Следующая остановка - 'ЗАМУЖ'. Выходим, девочки, выходим!;)
    Наталия Печенюшкина
    Член клуба

Сообщение истек срок действия » 29 сен 2013, 12:28

Наталия Печенюшкина писал(а):Интересная затея! :claping: Олег, добавь и меня в список;)

Добавил :good:

Друзья, сегодня будем знакомиться втроем. Я сейчас ухожу, на форуме буду только вечером. Если кто-то захочет присоединиться к нашему знакомству сегодня, звоните или кидайте смс-ки чтобы я смог вас найти после молебна. Если узнаете меня, то пожалуйста подходите знакомиться, я буду очень рад познакомиться и познакомить вас с Аней и Наташей.
    истек срок действия

Сообщение Анютка » 29 сен 2013, 12:36

Олег! Меня сегодня не будет. Напиши как все прошло. )))
    Анютка
    Новичок

Сообщение Наталия Печенюшкина » 29 сен 2013, 23:59

Первую встречу можно считать состоявшейся :wink:
    Была рада знакомству :claping:
    Внимание! Следующая остановка - 'ЗАМУЖ'. Выходим, девочки, выходим!;)
    Наталия Печенюшкина
    Член клуба

Сообщение истек срок действия » 30 сен 2013, 01:54

Спасибо Наташа, взаимно, у меня тоже самые позитивные эмоции. :good:

Только что вернулся домой и хотя уже ночь на дворе, решил по горячим следам написать пару слов.
    Когда я вышел после молебна из храма, моросил небольшой дождик. Я сразу достал свой телефон, в котором была заветная смс-ка от Наташи, с помощью которой я мог с ней связаться. Когда я начал просматривать папки с смс-ками, то обнаружил что эта смс-ка каким-то чудесным образом исчезла из моего телефона. Ко мне часто приходят уведомления разного рода которые я удаляю и возможно на автомате удалил и Наташину смс-ку. :shock: Я задумался, как быть дальше. :sorry: Я должен найти Наташу, но как это сделать? И вдруг мой взгляд падает на Иру Васину, Ирочка которая всегда готова прийти на помощь другу. Я подхожу к ней и вкратце объясняю ситуацию и выясняю что она знает Наташу и вообще ВСЕХ! :shock: в клубе. Мы выяснили что в данный момент должны накрываться столы на улице во дворе и Наташа должна быть там скорее всего. Ирочка любезно согласилась проводить меня и засвидетельствовать присутствие Наташи, чтобы я не попал впросак. Когда она показала направление и сказала "вон твоя Наташа", я посмотрел и сразу понял что мои сомнения были напрасными по поводу того что я могу ее не узнать. Я подошел к милой улыбчивой девушке, пожал ей по-дружески ручку и сказал "Я Олег", она ответила "Я Наташа". Дальше мы мило болтали, а заодно накрывали на стол. И тут Наташа спрашивает "А ты знаешь Сергея? А ты знаешь Мишу? А ты знаешь..." К моему большому сожалению и возможно стыду я не знал лично этих ребят, хотя они общаются на форуме и я не раз их видел на чаепитиях. Ребята по-хозяйски, со знанием дела осуществляли приготовление к чаепитию. Этими ребятами были Василий Бахарев, Сергей Альрами и Михаил Панов. Благо я заблаговременно подготовился к встрече и взял тетрадку с ручкой, чтобы законспектировать самые важные моменты знакомства. Ребята произвели впечатление добрых, открытых, хороших людей которые открыты к новым знакомствам. Я буквально пару слов им сказал об инициативе по поводу знакомств и на мой вопрос "А не хотите ли Вы присоединиться к нашему движению и знакомиться с клубчанами и новичками" они не колеблясь ответили согласием. Спустя какое-то время я снова оказался рядом с Ирой Васиной и решил ей предложить присоединиться к нам. На что она мне ответила "А зачем это мне, я и так всех знаю" :jokingly: Я конечно засомневался и моментально принял решение проверить ее, показав в сторону случайно проходящей рядом с нами девушки. Ирина, деловито, не мешкая ни секунды сразу выдала имя, фамилию девушки и возможно домашний адрес, номер банковского счета или что-то еще, не помню, потому что в к тому моменту я уже был очень удивлен и на несколько минут парализован. Но пауза длилась не долго и я сказал Ирочке что нам тем более нужны такие люди, которые знают всех, это будет большой помощью и поддержкой нашего движения "Хочу всех знать". На что Ира так же, не мешкая, ответила "хорошо, записывай". Рядом стояли еще две девочки, Валюша Минеева и Оля Сысоева. И я решил обратиться к ним с той же инициативой. Сначала я обратился к Валентине, так как мы с ней знакомы. Она не сразу поняла что я от нее хочу, но вскоре так же очень любезно согласилась на мое предложение :blagodaru: Валюша очень добрая и душевная девушка, о которой можно говорить только самые светлые и добрые слова. Теперь мне нужно было обратиться к Оле, но в тот момент я еще не знал что ее зовут Оля, я ее видел не раз на чаепитиях, но знаком не был. Поэтому прежде чем штурмовать эту хрупкую девушку со своими предложениями, я должен был познакомиться с ней. Знакомство прошло очень легко и быстро, как будто мы давно знали друг друга. Оля оказалась очень приветливой, приятной и улыбчивой девушкой. К тому же она не зная меня уже успела немного со мной познакомиться во время моего выступления перед Ириной и Валентиной. Отдельное ей спасибо(спасибо Оля) за отзывчивость и желание участвовать в других мероприятиях о которых я пока упоминать не буду, для этого есть отдельная тема. В общем некоторое время я купался в улыбках этих трех замечательных девушек, которые как солнышко излучали добро :solnce: После того как мои солнечные батарейки подзарядились я вернулся с новыми силами транспортировать чайники и другие предметы для организации чаепития. После чаепития мне еще удалось познакомиться с двумя людьми. Это Иван Мануци(Иван23) и с Ольгой, матерью пятерых детей. В этот пасмурный день(к тому же уже была ночь) Иван как и все, с кем я знакомился излучал свет и мы с ним отлично поболтали, выяснив что он хотел бы приходить на стадион "Луч" играть с нами в футбол(к сожалению новой информации про футбол не появилось, будем ждать). Иван так же любезно согласился присоединиться к нам и поддержал инициативу знакомств. Ольга, очень милая и добрая женщина, много рассказывала о своей доченьке Ксении, которой 11 лет. Я узнал что она большая умничка, учится в школе при монастыре, в свои годы рукодельничает и еще много интересной информации, из которой понял что этот человечек в свои годы задумывается о серьезных жизненных моментах. Про себя я подумал "из этой девочки должна вырасти достойная женщина". Ольга любезно согласилась пофотографировать нас с Наташей и Михаилом, после чего я сказал что мы так же ее внесем в список нашего движения как почетного члена, фотографа, мать пятерых детей. Она как все в этот день ответила согласием и попросила записать ее как "Ольга +5" ;) думаю не сложно догадаться почему именно так. Дальше был концерт Оленьки Братчиной. Хочу сказать ей отдельное спасибо, сегодня она была как никогда одухотворенной, во время некоторых песен я закрывал глаза и мне казалось что я улетаю. Когда я поворачивался и смотрел на окружающих людей, то видел горящие глаза. А во время песни про старушку эти глаза были мокрыми, как и у меня впрочем. Эта песня особенно касается моей души, проникает в самые потайные ее уголки. Все-таки в храме ее песни звучат по-другому, они усиливают эффект и без того цепляющих за душу песен. После концерта было общение с девченками из клуба, с Оленькой Братчиной, были еще знакомства, но они не имеют уже к нашей теме отношения. Так вот и прошел этот воскресный день. Как только Ольга +5 отправит мне фотографию, я выложу ее в нашей теме, чтобы поделиться частичкой этого вечера с вами. Еще мы фотографировали с помощью телефона Наташи, надеюсь она тоже выложит в ближайшее время какую-нибудь одну из фотографий.
    На этом буду заканчивать свое повествование, так как пишу его уже наверное час.

Разрешите откланяться :chelobiting: всегда ваш, Ветерперемен :wlyapa:
    истек срок действия

Сообщение Еленка » 30 сен 2013, 02:29

Олег, добавьте и меня ,пожалуйста! :wink: Пока поняла,что это что-то необычное и интересное,и что в клубе есть девушки,которые все и про всех знают :loool: Как страшно жить)))))))))))))))))))))))
    Мы вступаем в брак для того, чтобы обрести Господа – а не для того, чтобы обрести кого-то, кто будет мешать нам обрести Господа.
    Улыбнись,ведь ты же чье-то счастье!
    Если Бог будет на первом месте,то все остальное будет на своем.
    Еленка
    Активный член клуба

След.

Вернуться в Общение