• Отметить все форумы как прочтённые
  • Хочу всех знать или знакомства на чаепитиях!

Поговорим?

Модератор: Владимир Москва

Правила форума
    Этот раздел существует для обсуждения любых (в рамках правил форума) общественных,политических,религиозных и частных вопросов. Юмор и философские размышления также живут здесь. Для более узко направленных тем существуют подразделы, которые вы видите ниже под этим текстом.

Re: Хочу всех знать или знакомства на чаепитиях!

Сообщение Екатерина Громова » 07 окт 2013, 16:36

Ну Олег, у тебя сообщения!!! :good:
    Катя не бедная, все нормально, ем обычно перед чаепитием, поэтому от еды вы меня не отвлекли. Я даже имена помню: справа налево от меня: Аня, Катя, Юля, Олег. Правильно???

Да, огромная толпа посредине двора привлекла много внимания.
    Это хорошо - кучковаться, привлекая в кучу новеньких. Это то, что им нужно. Они приходя в первый раз чувствуют себя неуверенно, потеряно, им кажется, что все друг друга знают, а они как бы лишние. Это многие говорят. Так что вы вовлекайте новичков!!! :solnce:

Мы теперь будем проводить чаепития в храме.
    Давайте вы будете собираться в левом пределе?? Как мысль? Одного стола мало будет.
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума

Сообщение истек срок действия » 07 окт 2013, 17:01

Екатерина Громова писал(а):Я даже имена помню: справа налево от меня: Аня, Катя, Юля, Олег. Правильно???
    :jokingly: :good:
    Екатерина Громова писал(а): Мы теперь будем проводить чаепития в храме.
    Давайте вы будете собираться в левом пределе?? Как мысль? Одного стола мало будет.

Левый предел - отличное предложение :good: :blagodaru: . Возможно нужно будет подкорректировать формат знакомств, потому как в храме уже так не пошумишь как на улице, а гудели мы будь здоров.
    истек срок действия

Сообщение истек срок действия » 07 окт 2013, 20:11

Наталия Печенюшкина писал(а):Олег, тогда, может, есть смысл устраиваться вместе с новичками? Кто первый раз пришел)
    Была очень рада всех увидеть)
    Я не очень люблю снежный ком, поскольку не запоминаются у меня так имена :impossible:

Конечно, новички все к нам :!: А проблема с именами у многих, я не исключение. Но если из 100 имен хотя бы одно запомнится, то это уже здорово :good:
    истек срок действия

Сообщение ЛенаК » 07 окт 2013, 22:59

Олег , Вы :good:
    ЛенаК

Сообщение Наташечка » 07 окт 2013, 23:45

Олег, это Вы затеяли хорошее и нужное дело)) и доброе! с заботой о других людях) вот оно так и складывается ;)
    Мне еще кажется, что на главной странице этого форума, там где Список форумов, можно сделать раздел "для тех, кто зашел впервые" или "для новичков", в котором написать, что служатся молебны, а после них бывают чаепития. Если Вы новичок и хотите остаться на чаепитие, то подождите немножко, не убегайте сразу домой, летом чаепития бывают на улице, а когда холодно - в храме, а еще можете подойти в левый придел храма и сыграть в снежный ком. А чтобы записаться на курсы, надо сделать то-то и то-то. А расписание всех курсов и кружков можно посмотреть здесь.
    Не знаю, может это вся информация уже есть здесь где-то, но я ее пропустила?
    А если нет, то я даже рада буду с этим помочь, но к сожалению только после 20-го, когда наконец-то вернусь в Москву и тоже знакомиться со всеми приду))))))
    Наташечка
    Новичок

Сообщение Ефанова Татьяна » 08 окт 2013, 00:40

Сергей Альрами писал(а):
    Олег Федорец писал(а):Сказала, что подарит цветы и поедет обратно. :flower3:

Я часто встречаю фразу, появлюсь, молебен отстою и сбегу. Люди чураются остальных, живут в своем мире. Мне такие по пути встречались. 19.00 бегут как ошпаренные, что у них в голове

Дело вовсе не в том, что кто-то убегает и живет в своем мире. Просто после молитвы хочется тишины. А кому-то хочется общения, чаепития, знакомств.
    Хорошо, Сергей, что Вы думаете о других! И даже пытаетесь понять их по-своему)
    Ефанова Татьяна
    Активный член клуба

Сообщение Наталия Печенюшкина » 08 окт 2013, 13:00

Олег Федорец писал(а):
    Наталия Печенюшкина писал(а):Олег, тогда, может, есть смысл устраиваться вместе с новичками? Кто первый раз пришел)
    Была очень рада всех увидеть)
    Я не очень люблю снежный ком, поскольку не запоминаются у меня так имена :impossible:

Конечно, новички все к нам :!: А проблема с именами у многих, я не исключение. Но если из 100 имен хотя бы одно запомнится, то это уже здорово :good:

Неее, Олег, я не про то)) У меня именно в игре снежный ком не закрепляется ассоциация человек-имя :unknown: Имена отдельно, человек отдельно)))
    Внимание! Следующая остановка - 'ЗАМУЖ'. Выходим, девочки, выходим!;)
    Наталия Печенюшкина
    Член клуба

Сообщение Иван_К » 08 окт 2013, 15:55

Марина Иванова писал(а):В начале прошлого чаепития видела молодого человека, очень похожего на моего будущего мужа...Всё чаепитие искала его глазами, но темно было, не нашла. По-моему, пора открывать тему "бюро находки", где товарищи да товарки могли бы подсобить друг другу в идентификации нужных кадров.

А в контакте вроде даже есть портретный ряд (в группе Путинок)
    Иван_К
    Активный член клуба

Сообщение Лемур » 09 окт 2013, 22:01

Всем привет! Очень понравилась идея знакомства друг с другом.
    Для закрепления ассоциации человека с именем есть модифицированный вариант игры Снежный ком:) Человек называет свое имя + какое-то определение или метафору, которые его характеризуют, и которые начинаются на первую букву его имени. Происходит это так:
    Я - Харитон, и я храбрый :)
    Это Харитон, и он храбрый. А я - Валентина, и я веселая.
    Это Харитон, и он храбрый. Это Валентина, и она весела. А я Люба, и я ласковая. И так далее.
    Получается забавно :wink:
    Лемур
    Новичок

Сообщение Константин С » 09 окт 2013, 22:05

Лемур писал(а):Всем привет! Очень понравилась идея знакомства друг с другом.
    Для закрепления ассоциации человека с именем есть модифицированный вариант игры Снежный ком:) Человек называет свое имя + какое-то определение или метафору, которые его характеризуют, и которые начинаются на первую букву его имени. Происходит это так:
    Я - Харитон, и я храбрый :)
    Это Харитон, и он храбрый. А я - Валентина, и я веселая.
    Это Харитон, и он храбрый. Это Валентина, и она весела. А я Люба, и я ласковая. И так далее.
    Получается забавно :wink:

привет.
    представляю какой будет галдеж в храме
    Константин С
    Новичок

Пред.След.

Вернуться в Общение