• Отметить все форумы как прочтённые
  • Хочу всех знать или знакомства на чаепитиях!

Поговорим?

Модератор: Владимир Москва

Правила форума
    Этот раздел существует для обсуждения любых (в рамках правил форума) общественных,политических,религиозных и частных вопросов. Юмор и философские размышления также живут здесь. Для более узко направленных тем существуют подразделы, которые вы видите ниже под этим текстом.

Re: Хочу всех знать или знакомства на чаепитиях!

Сообщение истек срок действия » 09 окт 2013, 22:22

Лемур писал(а):Всем привет! Очень понравилась идея знакомства друг с другом.
    Для закрепления ассоциации человека с именем есть модифицированный вариант игры Снежный ком:) Человек называет свое имя + какое-то определение или метафору, которые его характеризуют, и которые начинаются на первую букву его имени. Происходит это так:
    Я - Харитон, и я храбрый :)
    Это Харитон, и он храбрый. А я - Валентина, и я веселая.
    Это Харитон, и он храбрый. Это Валентина, и она весела. А я Люба, и я ласковая. И так далее.
    Получается забавно :wink:

:good: Отличное предложение, спасибо. :blagodaru: Сразу задумался каким могу быть я...первое слово, которое пришло на ум это "отважный" :jokingly: а еще обоятельный, остроумный :oops: Думаю такая модификация сделает игру более интересной, веселой, увлекательной :wlyapa:
    истек срок действия

Сообщение Лемур » 10 окт 2013, 23:23

На здоровье, Отважно Обаятельный Олег :loool:
    Лемур
    Новичок

Сообщение Сергей 92 » 19 окт 2013, 22:57

Олег предложил воплощать в практику отличную вещь, но мне кажется, - эта методика уже давно где-то практиковалась.

А, вообще, новички в большинстве своём чувствуют себя после Молебна ненужными и посторонними - это факт, естественно до нововведения)))
    Сергей 92
    Новичок

Сообщение Владимир Лойер » 20 окт 2013, 11:23

Новички - нужны! :druzhba:
    Посторонних - нет! :yes:
    Прекратим ненужных заморочек бег! :sorry2:
    В ветке отмечаемся,
    запоминаем внешность!
    Сделает друзьями всех новичков Олег! :solnce:
    Владимир Лойер
    Новичок

Сообщение истек срок действия » 20 окт 2013, 11:51

В этот раз никто не проявил желания знакомиться. Начало знакомства после молебна происходило с людьми, которые выразили на форуме желание познакомиться. Дальше к нам примыкали все желающие, в том числе и новички, которые видели движение, в котором происходят активные знакомства. Пока я не очень понимаю каким магнитом буду притягивать к себе новичков и людей, желающих знакомиться. Бог даст, как-то найдемся. Если кто-то читает это сообщение и имеет в себе желание знакомиться и будет на молебне и сможет идентифицировать меня среди пришедших, пожалуйста подходите, будем знакомиться между собой, с другими людьми которых я знаю, которых Вы знаете и любыми другими совершенно не знакомыми нам людьми. :blagodaru:
    истек срок действия

Сообщение Настя Мяфус » 20 окт 2013, 11:57

Олег Федорец писал(а):Если кто-то читает это сообщение и имеет в себе желание знакомиться и будет на молебне и сможет идентифицировать меня среди пришедших, пожалуйста подходите

Олег, а Вы не думали какой-нибудь идентификатор на себя прикрепить?
    Мне с ходу в голову два пришли: прозаический бэйджик и поэтический - "я буду с красной розой". =)
    Настя Мяфус
    Активный член клуба

Сообщение истек срок действия » 20 окт 2013, 12:37

Поэтичность мне нравится, но кажется такой вариант больше подходит для первой встречи тет-а-тет.
    истек срок действия

Сообщение Настя Мяфус » 20 окт 2013, 12:47

Олег Федорец писал(а):Поэтичность мне нравится, но кажется такой вариант больше подходит для первой встречи тет-а-тет.

Ну вощем-то да, но Вы же мои иллюстрации правильно поняли =) При желании сгенерировать идентификатор можно любой, на какой способен Ваш мосхъ =)
    Настя Мяфус
    Активный член клуба

Сообщение истек срок действия » 20 окт 2013, 21:39

К сожалению, сегодня массового знакомства не состоялось в силу того, что чаепития теперь проходят в храме. Конечно на улице и децибелы не приходится особо ограничивать и перемещаться проще. В храме не к каждому подойдешь, люди сидят плотно, перемещаешься боком, на одном конце стола не слышно что люди говорят на другом конце. Стало понятно, что формат который был применим на улице не очень применим в храме.
    Лично я познакомил несколько людей и познакомился с десятью, может с пятнадцатью людьми. Вот с Настей познакомились и поболтали и даже красная роза не понадобилась :jokingly: Мне кажется и на форуме более комфортно становится общаться, когда знаешь человека лично.
    Не знаю, как-то не располагает меня храм к общению и массовому знакомству. Тем не менее мы будем знакомиться и знакомить новичков, если кто-то проявит желание на форуме. Искать новичков в храме и знакомить их с другими людьми очень проблематично. Я лично их могу найти и сам с ними познакомиться, но идея заключается, чтобы познакомить всех со всеми, а не всех со мной.
    В этот раз не так позитивно, активно и развернуто, но что имеем, то и есть. Кстати в разговорах проскакивала информация от разных людей типа "а это Вы знакомите?". Это говорит о том, что людям интересно наше движение и они хотят знакомиться, интересуются. Но как это реализовать в храме пока мыслей нет. Очень, очень жаль что сегодня были люди, которые о нас читали и слышали и возможно пришли познакомиться, но знакомства не состоялось :( . Обращаюсь ко всем желающим знакомиться: пожалуйста проявляйте инициативу на форуме или звоните мне на мобильный. Будем организовывать встречи между собой, а дальше уже будем смотреть по ситуации. На меня вы можете всегда рассчитывать, я могу со многими людьми познакомить, рассказать о клубе и ответить на любые вопросы. :blagodaru:
    истек срок действия

Сообщение Алексей Дж. » 20 окт 2013, 23:49

А Алексея Дж. будут знакомить или побьют ? :? :( :cry: :sorry:
    Алексей Дж.

Пред.След.

Вернуться в Общение