• Отметить все форумы как прочтённые
  • Хочу всех знать или знакомства на чаепитиях!

Поговорим?

Модератор: Владимир Москва

Правила форума
    Этот раздел существует для обсуждения любых (в рамках правил форума) общественных,политических,религиозных и частных вопросов. Юмор и философские размышления также живут здесь. Для более узко направленных тем существуют подразделы, которые вы видите ниже под этим текстом.

Re: Хочу всех знать или знакомства на чаепитиях!

Сообщение Ирина Васина » 30 сен 2013, 22:17

А вообще, если есть много нерешительных дядечек. то идея лепления пар с помощью Олега очень даже ничего))) Он мужчина внушительный, с ним особо не поспоришь)) Идея для девушек - подходим к Олегу, указываем пальчиком на понравившегося МЧ, и Олег далее помогает))) Ведь сказано же, что из тех, кто ходит на молебны, 30% подходят друг другу и лучше не найдут))). Олег, потрудись в хорошем начинании)
    Ирина Васина
    Активный член клуба

Сообщение истек срок действия » 30 сен 2013, 22:24

Ирина Васина писал(а):А вообще, если есть много нерешительных дядечек. то идея лепления пар с помощью Олега очень даже ничего))) Он мужчина внушительный, с ним особо не поспоришь)) Идея для девушек - подходим к Олегу, указываем пальчиком на понравившегося МЧ, и Олег далее помогает))) Ведь сказано же, что из тех, кто ходит на молебны, 30% подходят друг другу и лучше не найдут))). Олег, потрудись в хорошем начинании)

Без проблем, подходите, всегда рад помочь, познакомлю с любым человеком :wlyapa: Оформим все в лучшем виде :blagodaru:
    истек срок действия

Сообщение Ирина Васина » 30 сен 2013, 22:28

Да, Олег, есть у нас несколько заказов)) Не пропускай теперь)
    Ирина Васина
    Активный член клуба

Сообщение Ека » 30 сен 2013, 22:35

Здорово.И я хочу сюда :wlyapa: :good:
    Ека
    Новичок

Сообщение истек срок действия » 30 сен 2013, 22:36

Дополненный список на 6 октября:
    - Олег Федорец(Ветерперемен)
    - Еленка
    - Екатерина Громова
    - Ека
    истек срок действия

Сообщение истек срок действия » 30 сен 2013, 22:56

Будем надеяться что мужчины примут активное участие в нашем движении. Я думаю совсем не обязательно всматриваться в человека, чтобы рассмотреть половинку. Я призываю всех просто знакомиться и дружить, а там кто знает. Возможно у того парня или девушки с которой вы познакомитесь есть подруга или друг, который и станет вашей половинкой. А без этого знакомства вы бы никогда не встретились. Так что братья и сестры давайте знакомиться и дружить!
    истек срок действия

Сообщение Наташечка » 01 окт 2013, 00:24

Олег, спасибо Вам! и за идею, и за рассказ, для всех нашли доброе слово, читать очень приятно, мрр))))
    А идея вообще замечательная, отличнейшая просто, особенно для вечностесняющихся и которым к одному человеку как-то гораздо проще подойти. Если все будет хорошо, то тоже 13 октября приду со всеми знакомиться :reverans: )))
    Наташечка
    Новичок

Сообщение Еленка » 01 окт 2013, 02:52

Марина Иванова писал(а):Олег, а что если выкладывать сюда фото всех людей, с которыми ты будешь знакомиться на каждой встрече? :wink:

Странная идея :? Не поддерживаю! Речь идет о конкретном знакомстве людей ДРУГ С ДРУГОМ(как я поняла) и между собой именно на чаепитии. При чем тут форум? :unknown: С таким же успехом можно каждого участника чаепития сфотографировать на входе (в принудительном порядке) и выставлять его фото на форум - с кратким рассказом " о себе" :loool: И на что это повлияет??? На знакомство? Нет...просто все будут знать,как кого зовут...но для этого далеко ходить не надо...пожалуйста,есть контакт :loool: Видите знакомое лицо,заходите на страницу,узнаете как зовут,чем занимается)))))))
    Мы вступаем в брак для того, чтобы обрести Господа – а не для того, чтобы обрести кого-то, кто будет мешать нам обрести Господа.
    Улыбнись,ведь ты же чье-то счастье!
    Если Бог будет на первом месте,то все остальное будет на своем.
    Еленка
    Активный член клуба

Сообщение истек срок действия » 01 окт 2013, 07:40

Еленка писал(а):
    Марина Иванова писал(а):Олег, а что если выкладывать сюда фото всех людей, с которыми ты будешь знакомиться на каждой встрече? :wink:

Странная идея :? Не поддерживаю! Речь идет о конкретном знакомстве людей ДРУГ С ДРУГОМ(как я поняла) и между собой именно на чаепитии. При чем тут форум? :unknown: С таким же успехом можно каждого участника чаепития сфотографировать на входе (в принудительном порядке) и выставлять его фото на форум - с кратким рассказом " о себе" :loool: И на что это повлияет??? На знакомство? Нет...просто все будут знать,как кого зовут...но для этого далеко ходить не надо...пожалуйста,есть контакт :loool: Видите знакомое лицо,заходите на страницу,узнаете как зовут,чем занимается)))))))

Никто никого фотографировать не будет в обязательном порядке, у нас вообще ничего обязательного нет, кроме как присутствовать на чаепитии :blagodaru:
    истек срок действия

Сообщение истек срок действия » 01 окт 2013, 15:59

Наташечка писал(а):Олег, спасибо Вам! и за идею, и за рассказ, для всех нашли доброе слово, читать очень приятно, мрр))))
    А идея вообще замечательная, отличнейшая просто, особенно для вечностесняющихся и которым к одному человеку как-то гораздо проще подойти. Если все будет хорошо, то тоже 13 октября приду со всеми знакомиться :reverans: )))

Приходите конечно, Наташа, будем очень рады ;)
    истек срок действия

Пред.След.

Вернуться в Общение