• Отметить все форумы как прочтённые
  • Хочу всех знать или знакомства на чаепитиях!

Поговорим?

Модератор: Владимир Москва

Правила форума
    Этот раздел существует для обсуждения любых (в рамках правил форума) общественных,политических,религиозных и частных вопросов. Юмор и философские размышления также живут здесь. Для более узко направленных тем существуют подразделы, которые вы видите ниже под этим текстом.

Re: Хочу всех знать или знакомства на чаепитиях!

Сообщение истек срок действия » 01 окт 2013, 19:12

Дополненный список на 6 октября:
    - Олег Федорец(Ветерперемен)
    - Еленка
    - Екатерина Громова
    - Ека
    - Ирина Веселичная
    истек срок действия

Сообщение Пчёлка » 01 окт 2013, 22:46

Ветерперемен, я к вашей дружной компании на молебен присоединюсь, правда, скорее всего в ноябре только получится. Но все равно можете меня в список включить :reverans:
    Пчёлка
    Активный член клуба

Сообщение истек срок действия » 01 окт 2013, 23:48

Пчёлка писал(а):Ветерперемен, я к вашей дружной компании на молебен присоединюсь, правда, скорее всего в ноябре только получится. Но все равно можете меня в список включить :reverans:

Здорово, Пчёлка :good: Очень приятно ;) Я Вас пока добавлю в общий список, а когда наступит ноябрь, Вы еще раз откликнитесь и я добавлю Вас в текущий список на следующее воскресенье) Это напомнило мне когда бронируют что-то на месяц вперед. Будем считать что Вы забронировали себе место в нашем паровозике, который везет дружелюбных, добрых, открытых и светлых людей в наш клуб, где они смогут дарить свой свет друг другу :solnce:
    истек срок действия

Сообщение Пчёлка » 01 окт 2013, 23:58

Ветерперемен писал(а):
    Пчёлка писал(а):Ветерперемен, я к вашей дружной компании на молебен присоединюсь, правда, скорее всего в ноябре только получится. Но все равно можете меня в список включить :reverans:

Здорово, Пчёлка :good: Очень приятно ;) Я Вас пока добавлю в общий список, а когда наступит ноябрь, Вы еще раз откликнитесь и я добавлю Вас в текущий список на следующее воскресенье) Это напомнило мне когда бронируют что-то на месяц вперед. Будем считать что Вы забронировали себе место в нашем паровозике, который везет дружелюбных, добрых, открытых и светлых людей в наш клуб, где они смогут дарить свой свет друг другу :solnce:

отлично!спасибо за юмор и позитив :solnce:
    Пчёлка
    Активный член клуба

Сообщение Колян Платков » 02 окт 2013, 00:21

Ветерперемен писал(а):Если есть желание завести новые знакомства, тогда Вам сюда. "Хочу всех знать!" - вот наш девиз. Мы будем знакомиться со всеми - девочками и бабушками, мальчиками и дедушками, бедными и богатыми, худыми и полными и т.д. Единственное требование - это желание познакомиться.

возможно, идея интересная. Но лично мне не так трудно знакомиться, как продолжать знакомство.
    Как хорошо семью создать: духовника не искушать...
    Не надо приставать к девицам, Петру с Февронией молиться...
    Не надо ерундой страдать... А НАДО ВЗЯТЬ - ДА И СОЗДАТЬ!!!!!!!!

Пить чай! Знакомиться! Беседовать о православной семье!
    Колян Платков
    Член клуба

Сообщение истек срок действия » 02 окт 2013, 00:31

Колян Платков писал(а):
    Ветерперемен писал(а):Если есть желание завести новые знакомства, тогда Вам сюда. "Хочу всех знать!" - вот наш девиз. Мы будем знакомиться со всеми - девочками и бабушками, мальчиками и дедушками, бедными и богатыми, худыми и полными и т.д. Единственное требование - это желание познакомиться.

возможно, идея интересная. Но лично мне не так трудно знакомиться, как продолжать знакомство.

Так как встречи у нас планируются регулярные, то если приходить снова и снова, как раз и будет возможность не только каждый раз знакомиться с новыми людьми, но и продолжить общение с уже знакомыми людьми. Я Вас кстати часто видел, но мы не знакомы. И таких людей очень много в нашем клубе. Очень хотелось бы исправить эту ситуацию, так что приходите, будем знакомиться и поддерживать отношения. Если нет желания присоединиться к нашей группе, то я обязательно сам к Вам подойду и познакомлюсь лично, если Вы не против конечно. :wlyapa:
    истек срок действия

Сообщение Алена Михеева » 02 окт 2013, 00:43

:solnce: тук-тук! Можно к вам? :solnce: Правда, в ближайшие два воскресенья не получится..
    Алена Михеева
    Новичок

Сообщение истек срок действия » 02 окт 2013, 00:52

Алена Михеева писал(а)::solnce: тук-тук! Можно к вам? :solnce: Правда, в ближайшие два воскресенья не получится..

Вы уже с нами :solnce: Внесу Вас пока в общий список :good: Когда будет получаться, сообщите пожалуйста, я добавлю Вас в текущий список :blagodaru: Людей из текущего списка я нахожу после молебна и мы знакомимся :druzhba: :vals:
    истек срок действия

Сообщение Алена Михеева » 02 окт 2013, 01:03

:bayan: Спасибо, сообщу!
    Алена Михеева
    Новичок

Сообщение истек срок действия » 06 окт 2013, 10:59

Итак, список на сегодня на 6 октября:
    - Олег Федорец(Ветерперемен)
    - Еленка
    - Екатерина Громова
    - Ирина Веселичная
    - Аня Сафронова и ее подруга Катя
    После молебна я всех разыщу и будем знакомиться :druzhba: :vals:
    - Ека
    Пока не удалось выяснить контактный телефон, но каждый кто не записался или не оставил номер телефона может самостоятельно нас идентифицировать и подходить знакомиться, мы будем очень рады, я буду очень рад ;)
    истек срок действия

Пред.След.

Вернуться в Общение