• Отметить все форумы как прочтённые
  • МОЙ ОТВЕТ НА ПОЗДРАВЛЕНИЕ В КЛУБЕ ПЕТРА И ФЕВРОНИИ

Поговорим?

Модератор: Владимир Москва

Правила форума
    Этот раздел существует для обсуждения любых (в рамках правил форума) общественных,политических,религиозных и частных вопросов. Юмор и философские размышления также живут здесь. Для более узко направленных тем существуют подразделы, которые вы видите ниже под этим текстом.

МОЙ ОТВЕТ НА ПОЗДРАВЛЕНИЕ В КЛУБЕ ПЕТРА И ФЕВРОНИИ

Сообщение Александр Сазонов » 22 окт 2015, 10:55

Друзья, спасибо за поздравления и теплые пожелания. Но я считаю, что говорить и делать приятные вещи можно без привязки к особым датам. Мужчины, дарите девушкам комплименты, цветы. Помогайте им чем можете. Им очень сложно. Современная цивилизация ломает женскую природу, твердит из всех радио, телевизоров и даже утюгов, требует от нее: "Ты сильная, независимая, гордая, делай карьеру!!". А на самом деле каждой девушке хочется прижаться к сильному плечу, прыгнуть на ручки или сесть на шею, на крайний случай. Помогайте чем можете нашим дамам, облегчайте жизнь слабому полу. Но и вы, девушки, не оставляйте нас, мужчин. Нам очень нужна мотивация. Только вы можете подарить её нам. Не отворачивайтесь от нас. Подарите нам чуточку своего внимания, будьте рядом. Ведь, порой, без мотивации, самому сильному мужчине, сложно и невозможно даже с дивана встать. А знаете ли вы, где добывают алмазы и золотые самородки? В земле, фактически в грязи! Так оглянитесь. Обратите внимание на невзрачного , простого юношу, который сидит или находится рядом. Присмотритесь, быть может он станет тем бриллиантом, который украсит вашу жизнь, вашей драгоценностью, вашим счастьем. Ведь что такое счастье? Найти свою часть, свою половинку и быть с ней, образовав единое целое. Для чего нам Господь посылает человека? Каждый человек является образом Божиим, пусть испорченным грехом, но все таки отражением Бога. Учась жить здесь, на земле с человеком мы научаемся жить с Богом в вечности. По переходе туда уже готовы жить с создателем. Желаю всем счастья, крепкого здоровья и успехов. Ищите и обрящите. Спасибо за поздравления!!!
    Александр Сазонов
    Новичок

Вернуться в Общение