• Отметить все форумы как прочтённые
  • Группа №7. Расскажите, пожалуйста о себе

Группа №7. Расскажите, пожалуйста о себе

Сообщение Екатерина Громова » 05 окт 2010, 09:51

Друзья! Наша группа образовалась довольно стремительно, большинство людей в ней незнакомы между собой.
    А ведь это очень важно при соборной молитве, чтобы молящиеся представляли, за кого они молятся!

Мы несколько раз призывали всех собраться после Молебна и познакомиться на чаепитии, но как-то не получалось. К тому же, оказывается, не все из нас живут в Москве, кто-то в Коломне, кто-то в Рязани, а кто-то вообще в Англии! Поэтому не все имеют возможность приехать и познакомиться лично. Но у нас есть Интернет и этот замечательный форум, тем более сейчас появились подразделы для каждой группы.

Предлагаю, каждому разместить здесь небольшой рассказ о себе, желательно с фото.
    Ну так, как мы делаем во время чаепития. (как вас зовут, откуда вы, кем работаете, чем увлекаетесь). Уверена, выяснится, что многие визуально знакомы, уже общались, просто не могут узнать друг друга за шифром «Елену К». (так просто со мной было). :)
    Еще может быть, если мы будем больше друг о друге знать, может, сможем друг другу помогать. Например, кто-то мечтает платье сшить, а среди нас есть портнихи. :)

Начну с себя:

«Меня зовут Катя (Екатерина Г.). Я живу в Москве. Преподаю английский язык. Очень люблю свою работу, потому что чувствую, что она приносит людям пользу. Еще люблю природу и кошек. В Клуб хожу с середины весны, узнала про него на сайте Судьба. Мне здесь очень нравится благодаря возможности общаться с православными людьми моего возраста и царящей здесь благожелательной дружеской обстановки».
    Ну, как-то так, строго не судите. :)

Да и давайте все-таки постараемся собраться в это воскресение после Молебна!!!
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума

Re: Расскажите, пожалуйста о себе

Сообщение Anna77 » 05 окт 2010, 10:33

Меня зовут Анна П., я из Москвы, замужем, работаю в сфере ценных бумаг.
    Люблю отдыхать на природе, активный образ жизни (велосипед, коньки, конный спорт).
    Часто ходим в церковь Успения в Путинках.
    О форуме узнала случайно, очень понравилась атмосфера, участники, обсуждаемые темы, общая направленность клуба.
    Anna77
    Новичок

Сообщение Мария Петрова » 05 окт 2010, 10:43

Кать, здорово придумала! :)

Меня зовут Мария П. Живу в ближнем Подмосковье. Работаю регентом в храме свт. Николая г. Солнечногорск. Регент - моя вторая специальность. Основное образование - социальный педагог (специализация: основы Православной культуры). Занимаюсь с детьми в воскресной школе, а также в детском саду.
    В клуб св. блгв. Петра и Февронии пришла в апреле этого года. Очень понравились молебны, общение с новыми интересными людьми! Благодарна Богу, что Он привел меня сюда! :)
    "Лучше ошибиться в милости, чем в жестокости". Св. прав. Алексий Московский.
    Мария Петрова
    Активный член клуба

Сообщение Дима » 05 окт 2010, 14:41

Катя, привет. У меня крутится одна мысль как привлечь участниковАкафиста и чаепития на форум. Сейчас у меня нет такой возможности, поскольку работаю не в Москве да и график скользящий. Думаю, ты сможешь. Нужно распечатать маленькие бумажки с указанием нашего сайта в сети, штук 50-60, и когда начнется чаепитие, вначале!, когда внимание еще не рассеяно!, дать призыв посещать сайт и пройти вдоль столов и дать каждому по бумажке лично в руки. Подумай.
    Дима

Сообщение Екатерина Громова » 05 окт 2010, 14:49

Привет, Дима! Это все к Максиму, он будет решать. На прошлом он чаепитии рассказывал про наш форум, но конечно, письменная информация оседает гораздо крепче. Если он сочтет нужным, я конечно, напечатаю.
    Изображение
    Екатерина Громова

Сообщение Наталия Freitag » 05 окт 2010, 18:17

Мне 34, москвичка. Люблю живопись, очень люблю путешествовать, ходить на концерты классики, - но редко удаётся выкроить на это время, т.к. с 9.00 до 20.30 провожу в офисе, свободна только в выходные (исключая домашние дела :). Помогаю православному сайту о. Александра Ильяшенко в качестве переводчика с немецкого яз. на его сайте http://www.world-war.ru и http://www.pravmir.ru
    Моё фото можно увидеть здесь http://www.world-war.ru/about.html

Замечательно, что есть такая возможность молиться о создании семьи не только для себя, но и за других!
    Наталия Freitag
    Новичок

Сообщение Людмила Щербакова » 05 окт 2010, 18:21

Здравствуйте! Я Людмила. Недавно узнала о вашем замечательном клубе, молебнах и общении за чаем. Принимайте в свои ряды.))
    Копия Копия P1000037.jpg
    Альбом песен "Перед Богом ходим"
    http://www.scherbakova-folk.ru/
    Людмила Щербакова
    Член клуба

Сообщение Екатерина Громова » 05 окт 2010, 19:13

Здравствуйте, Людмила-Кудесница! С радостью примем вас в ряды Клуба! :)
    Но здесь о себе рассказывают именно члены 7 группы молитвы по соглашению.
    Написать про себя можно здесь viewtopic.php?f=7&t=354,
    здесь можно узнать о молитве по соглашению viewtopic.php?f=47&t=553

Кстати, Анна, было интересно про вас узнать подробнее, но вы вроде тоже не из нашей группы? :) Или я ошибаюсь?
    А где конным спортом занимаетесь? Давно?

Наталия Freitag - это Наталия Птн. :)
    Изображение
    Екатерина Громова

Сообщение Anna77 » 05 окт 2010, 22:46

Уууу...простите не внимательно прочитала....не из вашей группы.
    Конным спортом раньше ходила кататься в Измайлово, а сейчас где вижу лошадей там и катаюсь. Очень хороший клуб в Веслево около Переславля =)
    Anna77
    Новичок

Сообщение Елена Коробочкина » 05 окт 2010, 23:23

Меня зовут Лена (в списке Елена К). По специальности менеджер-экономист. Очень люблю готовить и особенно печь, также люблю читать, животных, природу,. О клубе знаю довольно давно. Первый раз на молебен пришла примерно полтора года назад, но на чай не оставалась. Потом был небольшой перерыв, во время которого поняла, что тяжело православному человеку без общения с близкими по духу людьми. Слава Богу за всё!
    Елена Коробочкина
    Активный член клуба

След.

Вернуться в Молитвы по соглашению