• Отметить все форумы как прочтённые
  • Группа №7. Расскажите, пожалуйста о себе

Re: Расскажите, пожалуйста о себе

Сообщение Екатерина Громова » 06 окт 2010, 09:17

Ну вот, видите, не зря я попросила всех про себя рассказать!

Теперь я буду знать, что Елена К., Ленуся и Лена, которая в воскресение принесла вкусный пирог собственного приготовления – это один и тот же человек! :lol:

Мир действительно тесен!

Еще выяснилось, что Наталия Птн. и Михаил К. занимаются одним тем же проектом!!!!! :o :D Вот http://www.world-war.ru/about.html.
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума

Сообщение Екатерина Громова » 06 окт 2010, 09:18

Рассказ от Ксении Т:

Меня зовут Ксюша, мне 25 лет. Я живу в Подмосковье, в старинном городе Коломна. Работаю в выставочном зале. По вечерам занимаюсь репетиторством, преподаю русский язык.
    Люблю путешествовать, кататься на велосипеде, коньках и лыжах)) Обожаю готовить!!! О-о-очень люблю животных, а они меня. Про клуб я узнала на сайте "Православие и мир", прочитав интересную статью о праздновании Дня семьи.
    Изображение
    Екатерина Громова

Сообщение Елена Чегринец » 07 окт 2010, 00:22

Здравствуйте! Меня зовут Лена, в списке - Елена Ч. Я работаю в сфере гостеприимства - гостинице. Радуюсь каждому дню на новой работе (с середины сентября), разделяю философию моей компании "Любовь меняет мир". Очень люблю лес, горы и палатки, а также песни под гитару. В клубе я с середины июня, знакомство с клубом для меня началось с удивительных событий - концерта Ольги Братчиной, поездки в Завражье. Песни Оленьки подарили мне ощущение сказки, доброго чуда, и в трудные минуты они - поддержка, путеводная звезда, которая не дает сбиться с пути. В Завражье я встретилась с удивительными людьми, близкими по духу. Сейчас все там изменилось... Но люди остались в моей жизни; место может быть другим, но главное все-таки - общность людей, неизменность ценностей... Слава Богу за все!
    Елена Чегринец

Сообщение Дима » 07 окт 2010, 05:56

Здраствуйтае. Сегодня утром весьма холодно, виден иней за окном..ну вот казалось бы, а при чем здесь Лужков?:-)
    О себе мало что помню.. Начинал в клубе молодым и смелым.. Мне по-прежнему 18. Налаживаю оборудование, с сентября работаю в Дубне. Без врредных привычек, надеюсь встретить красившую, нецелованную, теперь и необезательно верующую, лишь бы была взаимная любовь и взаимные дети! Акафисты вооще люблю-можно за так что-нибудь выпросить.
    Дима

Сообщение Ольга Л. » 07 окт 2010, 06:31

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мне 32 года. Я из Рязани. Работаю юрисконсультом. Увлекаюсь классической литературой и путешествиями. О вашем клубе я узнала на сайте "Православие и мир". На молебен св. Петру и Февронии хожу в Свято-Троицкий монастырь у нас в Рязани. Монастырь замечательный. Примечателен сам факт его основания. Св. Сергий Радонежский пришел в Рязань, чтобы помирить Рязанского и Московского князей. В честь этого события на месте встречи со святым и был основан монастырь.
    Наверное очень счастливы те люди, которые уже в юности понимают важность семьи в жизни человека. Ко мне это понимание пришло сравнительно недавно. Но все в руках Божьих. Спасибо вам всем за то, что молитесь о моем счастье!
    Ольга Л.
    Новичок

Сообщение Люд.Мика » 10 окт 2010, 14:03

Здравствуйте, меня зовут Людмила Д. мне 24 года. из Москвы. Закончила институт, на данный момент работаю в бухгалтерском отделе. Про клуб Петра и Февронии рассказали знакомые весной, но регулярно посещать акафисты и встречи начала около месяца. Ценю возможность общения с православными людьми. Спасибо большое за ваши молитвы и за возможность молиться о счастье других людей!
    Люд.Мика
    Новичок

Сообщение Екатерина Громова » 11 окт 2010, 10:10

Друзья! Совершилось!!! Наконец-то вчера мы хотя бы в количестве около 10 человек собрались на чаепитии и посмотрели друг на друга!!! Ура! :D

Внимание! Димитрий - добрый и хороший молодой человек с оригинальным чувством юмора. :) Но он не из нашей группы! :)
    Димитрий Б., который у нас в списке № 1 , напишет о себе позже.

Друзья, если не сложно, пожалуйста, помещайте рассказ с фото, а то мы в храме друг друга не можем узнать!!! :(

Кто по какой-то причине не хочет здесь регистрироваться, можете прислать рассказ мне на почту, я сама размещу. :)

Спасибо всем за молитвы! И за размещение рассказов о себе ! :)
    Изображение
    Екатерина Громова

Сообщение Tanaa » 11 окт 2010, 15:14

Доброго дня!Вчера с подругой пришли на акафист, и я впервый раз осталась до конца чаепития, а потом были танцы в Эрмитаже.Сначала подумали,что это шутка :) ,оказалось все очень по-настоящему: весело и интересно.
    Работаю менеджером на швейном предприятии.По образованию художник-педагог :)
    Tanaa
    Член клуба

Сообщение Екатерина Громова » 11 окт 2010, 16:12

Таня, добро пожаловать! :D Спасибо за рассказ о себе. Приходите на Молебны, оставайтесь на чаепития, приводите с собой друзей!

Но! Еще раз обращаю внимание! Простите!

Здесь пишут о себе ТОЛЬКО члены 7 группы молитвы по соглашению, чтобы не было путаницы!!!!!!

Люди, милые, рассказать о себе вы можете здесь в любой теме. viewforum.php?f=7.

Можно, например, написать сюда viewtopic.php?f=7&t=354&start=20
    Или создайте новую тему и пишите на здоровье! :)
    Изображение
    Екатерина Громова

Сообщение Алла » 12 окт 2010, 15:11

:) Меня зовут Алла. В списке - Алла Е. Я - новичок. Живу в ближнем Подмосковье. . По образованию я - филолог французского языка и французской литературы. Бывший генеральный директор, бывший маркетолог (сфера: салонный бизнес, металлургия, рекламное агентство). Сейчас нахожусь в поисках работы. На личном фронте - все в порядке. Прошу Ваших молитв чтобы не было погодных ухудшений в этом плане! :)
    Благодарю Вас за молитвы!
    Алла
    Новичок

Пред.След.

Вернуться в Молитвы по соглашению