• Отметить все форумы как прочтённые
  • Группа №7. Расскажите, пожалуйста о себе

Re: Расскажите, пожалуйста о себе

Сообщение Екатерина Громова » 16 ноя 2010, 10:17

Добрый день, Фотиния! :)
    К нашей уже нельзя, можно либо в 8, либо в 4. Для вступления в 8 группу напишите Даше, она ответственная по группе. Надо в письме указать ваш тел и адрес электр почты.
    darenka1205@rambler.ru
    Ангела-Хранителя!
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума

Сообщение ЛюдямМилая » 16 ноя 2010, 10:23

Catherine писал(а):Добрый день, Фотиния! :)
    К нашей уже нельзя, можно либо в 8, либо в 4. Для вступления в 8 группу напишите Даше, она ответственная по группе. Надо в письме указать ваш тел и адрес электр почты.
    darenka1205@rambler.ru
    Ангела-Хранителя!

Катюш я хочу к вам в группу, тем более там моя Мариночка))))
    Слава Богу за все!
    ЛюдямМилая
    Активный член клуба

Сообщение Екатерина Громова » 16 ноя 2010, 10:49

Хорошо, Люся, за проявленную активность в подготовки к чаепитию, сделаем исключение для тебя!
    А Марина - твоя подруга?:)

Фотиния, не обижайтесь, пожалуйста! Вам будут рады в 8 группе :)
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума

Сообщение Марина Д. » 16 ноя 2010, 11:29

Мы с Людой скорее сестры во Христе )))
    Катерина, спасибо!!!!!
    Люда, я так рада, что мы будем в одной группе !))))
    Марина Д.
    Новичок

Сообщение ЛюдямМилая » 16 ноя 2010, 11:44

Спасибо вам мои дорогие девочки за поддержку и добрые слова:)

немного о себе:
    Меня зовут Люся, москвичка, без вредных привычек))))
    2 в/о: юридическое и экономическое, хотя по специальности не работаю, но знания есть - знания!)
    Немного заблудилась во времени, мне близок дух 18-19 вв.,
    там где царил добродетельный дух христианства, где такие понятия, как честь, достоинство и благородство были не просто словами. Ну, а про шелка и кринолины вообще молчу))) Хотя там наверное и своих проблем хватало!
    Часто езжу в паломнические поездки, хотя место для души уже нашла, и теперь в основном езжу в Александро-Свирский монастырь!
    Слава Богу за все!
    ЛюдямМилая
    Активный член клуба

Сообщение Светлана Наумова » 17 ноя 2010, 10:18

Доброе утро, Катерина!
    Благодарю за помощь!
    Светлана Наумова
    Член клуба

Сообщение Александра Рыжова » 23 ноя 2010, 16:40

Всем доброго времени суток :)
    Меня зовут Александра (в самом конце списка, Александра Р), мне 34 года. Живу в Подмосковье в г. Жуковский, работаю там же программистом. В выходные пою и регентую в храме у нас в городе. Увлекаюсь музыкой. Пою в самодеятельном коллективе (академический вокал). Всех приглашаю к нам на концерт 11 декабря :)
    Про клуб узнала на сайте Судьба. Несколько раз организовывала встречи судьбинцев с походом на молебен :) теперь сама часто езжу, правда сама не очень умею знакомиться, поэтому вы сами подходите :) фотографии будут :)
    Всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. … А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит. Любить - значит жить жизнью того, кого любишь. Л.Н. Толстой
    Александра Рыжова
    Член клуба

Сообщение екатерина12 » 04 дек 2010, 09:29

Доброе утро, меня зовут Екатерина М, мне 27 лет, живу в Москве, работаю в страховании, увлекаюсь велотуризмом, катаюсь зимой на сноуборде,) еще немного рисую)
    екатерина12
    Новичок

Сообщение Андрей Гр » 31 дек 2010, 16:50

Всем привет и поздравления с наступающим Новым годом! :) Я тот самый Андрей, который присоединился сороковым к группе в декабре. На молебне был три раза, но сразу понял что для меня это важно. Здесь сплоченный колектив и дружеская неформальная атмосфера. А совместная соборная молитва друг за друга усиливается многократно, душа это чувствует (Там где двое или трое собраны во Имя Мое …). Большую часть времени я работаю в небольшой программистской фирме, где каждый сотрудник участвует и в создании и в обслуживании наших собственных программ. По образованию химик, не расстался с родным Менделеевским университетом, в свободное время работаю и там. Люблю путешествовать, в каждой поездке стараюсь найти то, к чему прилепиться душой. Любимые места – Крым (был многократно) и Черногория. В настоящем паломничестве пока был только один раз – в Оптиной Пустыни в ноябре этого года. Второе увлечение, которое хорошо сочетается с первым – фотография. В поездках фотографирую много и ленюсь потом перебрать снимки, чтобы выбрать лучшее. Может быть поэтому фотосайта у меня пока нет, но давно думаю об этом.
    Еще раз поздравляю всех с Новым годом! Да благословит милостивый Господь добрые дела ваши и подарит вам мир, здоровье и благополучие!
    Андрей Гр
    Новичок

Сообщение Маша Гагарина » 12 янв 2011, 01:20

всем доброго времени суток =)

а я расскажу вам о ЧУДЕ. как выяснилось, они случаются... и не в последнюю очередь благодаря нашей общей молитве!

было всё очень плохо - меня бросил любимый муж, оставив с маленьким ребёнком без средств к существованию и с невыплаченным кредитом на квартиру((( об этом я писала здесь viewtopic.php?f=46&t=582
    конечно, я молилась о его возвращении, несмотря на то, что он со мной всё-таки развёлся.

но Господь судил иначе

и на этот новый год я получила самый шикарный в жизни подарок - ростом под метр девяносто и по имени вячеслав =)

в эту пятницу идём в загс подавать заявление!

ps: я в списке - Мария С., хотя скоро фамилия будет уже совсем другая =)
    Маша Гагарина
    Новичок

Пред.След.

Вернуться в Молитвы по соглашению