• Отметить все форумы как прочтённые
  • Группа №8. Расскажите, пожалуйста о себе

Группа №8. Расскажите, пожалуйста о себе

Сообщение Екатерина Громова » 19 окт 2010, 13:35

Друзья! Группа только что образовалась, большинство людей в ней незнакомы между собой.

А ведь это очень важно при соборной молитве, чтобы молящиеся представляли, за кого они молятся!

По согласованию с ответственной по группе, предлагаю, каждому разместить здесь небольшой рассказ о себе, желательно с фото.

Ну так, как мы делаем во время чаепития. (как вас зовут, откуда вы, кем работаете, чем увлекаетесь).

Еще может быть, если мы будем больше друг о друге знать, может, сможем друг другу помогать. Например, кто-то мечтает платье сшить, а среди нас есть портнихи. :)
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума

Re: Расскажите, пожалуйста о себе

Сообщение Tanaa » 20 окт 2010, 10:42

Доброго дня!
    В группе №8 я записанна как Татиана К.
    Работаю менеджером на швейном предприятии.По образованию художник-педагог.
    Сила молитвы друг о друге велика!
    «Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо где двое или трое собраны во имя Моё, там Я посреди них» (Мф. 18, 19-20).
    Tanaa
    Член клуба

Сообщение Елена Орлова » 08 ноя 2010, 22:00

Здравствуйте всем!
    Меня зовут Лена, в списке- Елена О.
    Мне 30 лет, я инженер-конструктор, хочу встретить друзей в православной среде, для этого пришла в клуб, на встречах была два раза :)
    Елена Орлова
    Активный член клуба

Сообщение ***Фотиния*** » 10 ноя 2010, 11:10

Всем привет!
    Меня зовут Светлана, в нашем списке я Фотиния Л :)
    Мои интересы: натуропатия, фитотерапия, ароматерапия, ЗОЖ; люблю природу, красивую музыку, театр, массаж))
    Скромная, порядочная, верная, интеллигентная, женственная, с чувством юмора :D
    Два высших образования.
    Отрицательно отношусь к алкоголю, табаку и прививкам. Имею склонность к вегетарианству.
    Замужем не была.
    С помощью "Молодежного клуба во имя свв. Петра и Февронии Муромских чудотворцев" надеюсь найти нечто большее, чем дружба ;)
    Помогай нам всем Господь и свв. Петр и Феврония Муромские чудотворцы.
    ***Фотиния***
    Новичок

Сообщение Павел » 11 ноя 2010, 21:44

Добрый вечер!

Меня зовут Павел. Мне 30 лет. В списке обозначен, как Павел.К.
    Разведен. Детей нет. Хочу встретить девушку и создать семью.
    По образованию юрист. Работаю по специальности.
    Павел
    Новичок

Сообщение Анастасия Данилова » 12 ноя 2010, 10:13

Здравствуйте!

В группе я записана под номером 25 (Анастасия Д)

Мне 33 года, разведена, есть дочка восьми лет.

Работаю бухгалтером в двух организациях.

Интересы самые разные. Люблю заниматься рукоделием, велосипедные прогулки, ездить на дачу, собирать грибы, купаться и загорать, ходить в музеи, читать духовную и классическую литературу.

Хочу встретить мужчину, чтобы создать с ним православную семью.
    Анастасия Данилова
    Член клуба

Сообщение Дария Майорова » 13 ноя 2010, 18:14

Здравствуйте! Меня зовут Дария и я ответственная за нашу 8-ую группу) Мне 21 год, незамужем, закончила Московский государственный университет печати, специальность: технология и дизайн упаковочного производства. В данное время учусь в аспирантуре и ищу работу.
    Обожаю детей, одно время работала няней у трехмесячной девочки) Также увлекаюсь иконописью и балетом, люблю печь и вязать.
    Очень хочу большую и крепкую православную семью, чего и всем желаю)
    Спаси Господи!
    Дария Майорова
    Активный член клуба

Сообщение Oleg » 14 ноя 2010, 21:38

Добрый вечер всем! Хочу немного рассказать о себе. В списке 8 группы я упомянут как Олег А. Мне 40 лет, в свое время я получил высшее гуманитарное образование, защитил диссертацию и сейчас преподаю в МГИМО, Евроколледже и ряде других вузов, готовлю будущих дипломатов и политологов. Кроме этого, занимаюсь научными исследованиями (тема моего исследования - Арктика, Северная Европа), пишу статьи и монографии. Не был женат и не имею детей, но молюсь, чтобы с Божьей помощью обрести и то, и другое). В девушках нравятся доброта, скромность, порядочность, искренность. Интересы у меня разнообразны, но не на все хватает времени, увы. Среди прочего назову путешествия, прежде всего паломнические поездки. Из последнего - Брянск и Давидова пустынь (чудное молитвенное место!), в прошлом посещал Святую Землю, Дивеево, Оптину пустынь, Тихвин, Вырицу, Александро-Свирский монастырь, Годеново, Пафнутьево-Боровский монастырь, Шамордино, Тихонову пустынь, Серпухов, Владимир, Ростов, Суздаль и многое другое. Люблю петь и вообще дружу с хорошей музыкой. Люблю читать и даже немного сам пишу) Люблю фотографировать. Люблю театр и сам играл в студенческом театре. Пожалуй, для краткой информации этого вполне достаточно.

Всем Ангела-хранителя!
    Вложения
    -2010 032.JPG
    -2010 032.JPG (128.03 Кб) Просмотров: 3660
    Oleg
    Новичок

Сообщение Юлия » 23 ноя 2010, 23:30

Привет!Меня зовут Юлия ,я в списке 6-я.Разведена,есть дочка 6-лет.Работаю,учусь на бухгалтера.Люблю читать,посещать выставки ,музеи ,театр,нравиться путешествовать .Мечтаю о православной семье).
    Вложения
    023.JPG
    023.JPG (317.73 Кб) Просмотров: 3610
    Юлия
    Новичок

Сообщение Светлана Наумова » 24 ноя 2010, 12:42

Добрый день!
    Меня зовут Светлана, 37 лет. Работаю по финансовой части в коммерческой структуре.
    7 лет уже в разводе и как то не получается встретить мужчину по душе и по сердцу, желание которого совпадало бы с моим - создание дружной, верной семьи. После совершенно неожиданной для меня поездки в Дивеево-Муром постепенно стала приходить к вере, читать литературу и случайно в интернете познакомилась с вашим клубом. Пришла на молебен и была поражена доброй, открытой обстановкой. Сейчас по возможности каждые выходные хожу в Храм.
    Буду рада общению! Надеюсь обрести друзей!
    Светлана Наумова
    Член клуба

След.

Вернуться в Молитвы по соглашению