• Отметить все форумы как прочтённые
  • Группа №6. Расскажите, пожалуйста о себе

Группа №6. Расскажите, пожалуйста о себе

Сообщение Ирина С » 12 ноя 2010, 00:48

Здравствуйте братья и сестры.
    Пора и нашей 6 группе познакомиться между собой. Узнать друг о друге чуть больше, чем имя с первой буквой от фамилии. :)
    В данном разделе предлагается рассказать о себе, возможно, показать себя на фото, чтобы другие визуально представляли за кого молятся каждый день.
    Наша группа никогда не собиралась на чаепитии после молебна (надеюсь, мы это исправим в ближайшее время), поэтому большинство не знают, кто с ними участвует в молитве по соглашению. Некоторые участники конечно знакомы между собой, возможно, где-то пересекались, и для них станет сюрпризом, что молятся они, оказывается в одной группе друг за друга.
    Рассказывайте о себе, все, что хотите. Например, можно написать, кто, где родился, живет, специальность, чем занимается, увлечения, интересы, хобби и т.п. Ходите ли на молебны Блг. Кн. Петру и Февронии? А может быть вы уже встретили свою вторую половинку, тогда расскажите, как это произошло, думаю всем это будет интересно.
    Ирина С
    Член клуба

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Ирина С » 12 ноя 2010, 01:01

Меня зовут Ирина. В списке я Ирина С. Работаю в сфере телекоммуникаций. Люблю природу, классическую музыку, путешествия. Очень нравятся наши старые города, сохранившие свой исторический облик, старые дома, церкви, усадьбы, парки, пруды и т.п.
    В настоящее время увлекаюсь историческими танцами. На молебен Св. Блг. Кн. Петру и Февронии хожу, наверное, уже 1,5 года. Конечно, у меня не всегда, получается, приходить на молебны, но я очень рада, когда удается остаться на чаепитии и пообщаться с близкими по духу людьми. Благодаря общению после молебна, у меня появилось много православных друзей. Слава Богу за всё!
    Ирина С
    Член клуба

Сообщение Ленуля » 12 ноя 2010, 18:07

Меня зовут Елена в списке 6 группы Елена У.
    Я православная, хочу с Божьей помощью создать семью.
    Люблю природу, детей, танцевать, кататься на роликах, русские усадьбы.
    Я учусь в университете на 5 курсе педагогический факультет.
    На молебен Петру и Февронии меня привела моя подружка и мне очень понравилось в храме, очень люблю и уважаю о.Алексия Гомонова, его проповеди настоящий кладезь семейной современной мудрости.
    Молитву по соглашению читаю больше года, очень надеюсь что все участники нашей группы встретятся или реально, или виртуально чтобы нам лучше узнать друг друга, сплотиться, и начать ещё горечее друг за друга молиться. :)
    До встречи на воскресных молебнах!

p.s. Огромное спасибо Ирине ответственной за нашу группу :D
    Старайся более внимать себе, а не разбирать дела, поступки и обращение к тебе других, если же ты не видишь в них любви, то это потому, что ты сам в себе любви не имеешь.
    Советы преподобного Льва (Наголкина)
    Ленуля
    Член клуба

Сообщение Елена Ленина » 19 ноя 2010, 14:00

Полагаю, многие участники группы в реальности уже знакомы друг с другом, только не знают, кто в какой группе.=)
    В списке я Елена С.
    Об этом храме мне рассказала подруга. Пришли с ней вместе на молебен, остались на чаепитие. В общем, мне здесь понравилось и я осталась.=)
    Изучаю английский язык. Люблю путешествовать.
    Елена Ленина
    Член клуба

Сообщение Maria » 25 ноя 2010, 14:34

Здравствуйте! В списке я Мария Д.
    Хожу на молебен Св. Петру и Февронии уже 3 год, пою в хоре. Мне очень нравятся проповеди о. Алексея и уютная атмосфера на молебнах. Здесь я приобрела много новых друзей.
    О себе - преподаю английский язык в школе. Интересы: ин.языки, живопись, пение, путешествия (особенно паломнические и труднические поездки).
    Побольше обо мне можно узнать здесь:
    http://vkontakte.ru/driamina
    Вложения
    600-400.jpg
    600-400.jpg (31.25 Кб) Просмотров: 3171
    999.jpg
    999.jpg (33.64 Кб) Просмотров: 3172
    "Любовь к ближним должна начинаться в работе над собой в кругу своей семьи. Нужно утеснять себя ради блага близких, перестраивать свою душу, переламывать свой характер так, чтобы ближним было легко с нами жить". Св.праведный Алексий (Мечев)
    Maria
    Активный член клуба

Сообщение Svetlana » 02 мар 2011, 17:44

ПРивет я Света. в списке Фотиния С! рада что я с Вами!
    Fotinya
    Svetlana
    Активный член клуба

Сообщение Ольга Попова » 02 мар 2011, 22:38

Такие все девушки красивые,необычные и очень приятные! Побольше бы таких лиц!
    Ольга Попова
    Активный член клуба

Сообщение Ольга Попова » 02 мар 2011, 22:40

Мария,а я вас помню! Мы на последнем молебне за одним столом чай пили!
    Ольга Попова
    Активный член клуба

Вернуться в Молитвы по соглашению