• Отметить все форумы как прочтённые
  • Группа №5

Группа №5

Сообщение Надежда Румак » 19 ноя 2010, 16:30

Дорогие братья и сестры!

Вот уже почти год мы молимся друг за друга в одной группе, но пока не знакомы лично.
    Общая молитва нас уже объединяет, поэтому узнать друг о друге больше было бы очень интересно.

Воспользуемся опытом других групп: здесь мы можем представиться так, как хотим.
    Можем повесить свои фотографии, рассказать о своем храме, о своих паломнических поездках, поделиться своими мыслями, сомнениями, радостями!

Здесь же мы можем договориться, когда пойдем вместе на молебен и останемся на чаепитии. ;)
    Православие - вера, способная творить чудеса.
    Надежда Румак
    Активный член клуба

Re: 5 группа, давайте знакомиться!

Сообщение Надежда Румак » 19 ноя 2010, 17:04

Я в списке под номером 4 - Надежда Л. Работаю в медиахолдинге, учусь в аспирантуре.
    Люблю кино, литературу, исторические танцы.
    Хожу в Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Красном селе около 3 лет.
    В Клуб Петра и Февронии впервые пришла прошлым летом (узнала о молебне на форуме Андрея Кураева) и очень рада, что встретила здесь замечательных людей!
    Надежда Румак
    Активный член клуба

Сообщение Larisa » 19 ноя 2010, 17:18

Рада знакомству!Меня зовут Лариса(в списке Лариса Б). О храме узнала случайно, если конечно бывают случайности:), в паломнической поезке к батюшке Серафиму, молодая пара и рассказала мне и о храме и молебнах и тд...Самой мне не удается поучаствовать в молебнах, тк второй год уж посещаю воскресную школу при храме Зосимы и Савватия соловецких. Кстати, завтра школе исполняется 20 лет, будет масса мероприятий, кому интересно hramzis.ru , программа мероприятий и иныформация о школе есть на сайте. Я работаю дизайнером и занимаюсь живописью. Как то так...:)
    Larisa
    Новичок

Сообщение Мария Коньшина » 23 ноя 2010, 13:42

И Вам тоже здравствуйте!
    Я в списке как Мария К. (во всяком случае я так думаю), участвую в молитве по соглашению чуть больше года: в прошлом году летом на Крестном ходе в Ярославской области встретила знакомую, которую не видела больше 10 лет (пути Господни неисповедимы). Ситуация у нас с ней похожие, вот она мне и посоветовала. В прошлом году меня заочно включили и, слава Богу, пока не исключают ;) Хотя тоже никак не доеду до храма...

Я живу в Зеленограде, то есть хожу в храм рядом с домом или езжу к друзьям в Борисоглеб (20км от Ростова Великого). Там, кстати, есть большой список с муромской иконы благоверной четы с частицей - часто молюсь по нашему списку этой иконе...

Работаю в Москве, в компании по производству продуктов питания, отвечаю за закупки сырья. Люблю вышивать крестиком, читать, петь и иногда преподавать английский детям своих подруг (недавнее увлечение :D ).

Очень надеюсь как-нибудь всё-таки доехать до того храма, который нас духовно объединил. Предлагаю воскресенье на этой неделе - 28.11. Будет начало поста, конечно, но я знаю много "постных" сластей для чая... :roll:
    Мария Коньшина
    Новичок

Сообщение Надежда Румак » 23 ноя 2010, 14:13

Пути Господни неисповедимы!
    Есть два предложения встретиться: в это воскресенье - 28 ноября или в первое воскресенье зимы - 5 декабря. Будем ждать всю группу здесь - и тогда попробуем выбрать дату.
    Надежда Румак
    Активный член клуба

Сообщение Надежда Румак » 29 ноя 2010, 14:58

Одногруппники! Если вы собираетесь пойти на акафист, пожалуйста, звоните или пишите мне - встретимся!
    Вчера на молебне мы встретились с Юлией Архангельской, теперь её подруги будут молиться с нами в группе.
    Надежда Румак
    Активный член клуба

Сообщение Надежда Румак » 30 ноя 2010, 17:48

Список имён 5 группы:

иерей Алексий
    матушка Татиана
    иерей Алексий
    матушка Анна
    Максим Т.
    1. Татиана Ч.
    2. Лариса Б.
    3. Надежда С.
    4. Надежда Л.
    5. Ирина
    6. Мария К.
    7. Мария Б.
    8. Людмила
    9. Иулия А.
    10. Алевтина
    11. Виктор
    12. Марина З.
    13. Ирина Р.
    14. Марина
    15. Михаил
    16. Фотиния
    17. Екатерина К.
    18. Лариса М.
    19. Иулия
    20. Анна С.
    21. Иулия
    22. Елена М.
    23. Ирина К.
    24. Анна М.
    25. Надежда М.
    26. Нина
    27. Татьяна Ж.
    Надежда Румак
    Активный член клуба

Сообщение Елена М » 30 ноя 2010, 23:01

Здравствуйте все:-) Меня зовут Елена, в списке я под номером 22 (вероятно). На молебны начала ходить два года назад, в молитвах по соглашению раньше не участвовала, присоединяюсь к вам с 1 декабря.
    За других молиться легче, так что надеюсь у нас все получится.
    Елена М
    Новичок

Сообщение Надежда Румак » 01 дек 2010, 09:56

Елена, рады видеть вас в группе! Спаси Господи за общую молитву. Можем познакомиться на молебне в это воскресенье, мой телефон - 89269197492.
    Надежда Румак
    Активный член клуба

Сообщение Надежда Румак » 06 дек 2010, 11:23

Вчера на молебне встретились: Юля Архангельская, Елена (новенькая), Татьяна (новенькая в группе), Людмила с сыном Ваней и Надя (то есть я). Очень нам повезло - мы сели за один стол во время чаепития :) Мы подумали, что было бы неплохо вместе съездить в паломничество. Если есть идеи по этому поводу, пишите!
    Надежда Румак
    Активный член клуба

След.

Вернуться в Молитвы по соглашению