Клуб Петра и Февронии • Просмотр темы - Храму и Клубу нужна доска объявлений! Срочно!!!
  • Отметить все форумы как прочтённые
  • Храму и Клубу нужна доска объявлений! Срочно!!!

Храму и Клубу нужна доска объявлений! Срочно!!!

Сообщение Екатерина Громова » 11 янв 2012, 19:56

Мне тут умные люди посоветовали не брать на себя мужские обязанности. Что ж, с удовольствием переложу следующее дело на крепкие мужские плечи!

Еще в конце декабря отец Алексий на приходском собрании сказал, что нам следует сделать стенд, доску объявлений. Она будет висеть на боковой стенке лавки «Успенский дворик». Конечно должна быть под стеклом. Длину мы вчера померяли – 4 метра. Как раз на 4 такие доски объявлений. Все стенгазеты из храма уберут!!! Батюшка сказал, что 3 отдаст нам.

Короче, кто может найти нормальную компанию по производству таких досок. Мне посоветовали один храм, но я связалась с диаконом, он говорит, что эту компанию не посоветует. Взяли 16.000!!!

Этим должен заняться мужчина. Ничего не понимаю в досках объявлений, и не хочу начинать.

Дионисий, вы у нас уже раз поучаствовали в стенгазете. Может поможете?? Или еще кто-то из наших новых активистов???
    Хорошо бы найти компанию, пригласить замерщика к нам в это воскресение, сначала посмотреть – прикинуть самим, потом позвать батюшку после молебна - перед чаепитием (это самое сложное, надо караулить и ловить!, но без него ни о чем договариваться нельзя!! ) и уже вместе обсудить окончательный вариант : как будет выглядеть, где висеть и т.д.

Дело срочное! Помогите мне, пожалуйста!!!
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума

Re: Храму и Клубу нужна доска объявлений! Срочно!!!

Сообщение Дионисий » 11 янв 2012, 20:03

Екатерина Громова писал(а):Дионисий, вы у нас уже раз поучаствовали в стенгазете. Может поможете?? Или еще кто-то из наших новых активистов???
    Хорошо бы найти компанию, пригласить замерщика к нам в это воскресение, сначала посмотреть – прикинуть самим, потом позвать батюшку после молебна - перед чаепитием (это самое сложное, надо караулить и ловить!, но без него ни о чем договариваться нельзя!! ) и уже вместе обсудить окончательный вариант : как будет выглядеть, где висеть и т.д.

Дело срочное! Помогите мне, пожалуйста!!!

Катерина, болею я сильно. Хотел на эту тему пошутить про то замерщика, но не буду.
    Дионисий
    Активный член клуба

Сообщение ... » 11 янв 2012, 20:21

Думаю я с Сергеем Добрым мог бы заняться! у меня есть электролобзик!
    ...

Сообщение Сергий » 11 янв 2012, 20:33

Володь,не тормози! Там девушек не будет.Пойдём лучше в монастырь :loool: :loool: :loool:
    Лобзик я купил приличный,да и не нужен он.Это уличная доска,материал должен быть пластик.Дверцы со стёклами и замочком.Можно и самим делать,но тогда уж лучше делать это в столярке соседнего храма и покрывать в несколько слоёв пропитки и эмаль.
    Ветеран клуба
    Сергий
    Дженерал электрик и Дженерал плотник

Сообщение Екатерина Громова » 11 янв 2012, 20:38

Нет уж, самим делать не надо! Вы лучше ужО доделайте шкафчик в туалете!! А то 5 раз несколько человек мерили ходили, очередь в туалет держали, фото унитаза на форуме с разных ракурсов красуются. А толку???
    Мне перед мать Кириллй стыдно... Уже почти 3 месяца делаем шкафчик.....

(это не к тебе Сережа, мы ко всем обращались! Я знаю, что лично ты что можешь - делаешь!)

Доску будем заказывать! Мне вчера как Миша Панов начал по телефону петь про уголки, шлифовку, и еще кучу терминов, я поняла, что лучше я из Клуба денег выделю, но только не самим делать!

Дионисий, выздоравливайте скорее!!!! Помоги вам Господи!!!!
    Изображение
    Екатерина Громова

Сообщение ... » 11 янв 2012, 20:45

.
    ...

Сообщение Сергий » 11 янв 2012, 20:49

А мне не стыдно.Последнии 3 недели вообще ничего не идёт,Я приезжал и уезжал.Под новый год купил столешницу и донёс из Леруа в Сокольниках пешком.Ещо ошибся с дорогой и пошол по третьему транспортному кольцу....Я всё подготовил для начала.Может им помолиться об этом деле?Я опасаюсь что мои дальнейшии усилия опять не дадут результата.Александр вот упал,а я хотел при нём начать. Так что мне не стыдно.
    Ветеран клуба
    Сергий

Сообщение Сергий » 11 янв 2012, 20:52

Владимир_К писал(а):Если девушек не будет, то придётся собирать группу поддержки из девушек! А без них нынче дела ни делаются! Потому что клуб так и называется в честь Петра и Февронии! И акафист все читают им! Так что должно быть равновесие!

Вот слова,не мальчика но мужа.Одобряю :clapping:
    Ветеран клуба
    Сергий

Сообщение Екатерина Громова » 11 янв 2012, 20:54

Сергий писал(а):А мне не стыдно.Последнии 3 недели вообще ничего не идёт,Я приезжал и уезжал.Под новый год купил столешницу и донёс из Леруа в Сокольниках пешком.Ещо ошибся с дорогой и пошол по третьему транспортному кольцу....Я всё подготовил для начала.Может им помолиться об этом деле?Я опасаюсь что мои дальнейшии усилия опять не дадут результата.Александр вот упал,а я хотел при нём начать. Так что мне не стыдно.

Ты и так все делаешь!
    А мне стыдно, потому что это меня попросили. А я не могу организовать, чтобы сделали...

Может пойти выучиться на плотника?? Глядишь к лету саму научусь и сделаю шкафчик??? :loool:
    Изображение
    Екатерина Громова

Сообщение Сергий » 11 янв 2012, 21:02

Катя успокойся,послушай моего совета,не бери на себя лишнего.Где прихожане этого храма???!!!Я последний раз на Пасху причащался и в другом храме.Делай что можеш и береги здоровье! Идеальным этот мир мы всё равно не сделаем.Что то делается,уже хорошо,а дело всё таки идёт .
    Ветеран клуба
    Сергий

След.

Вернуться в Обсуждение работы форума и Клуба