• Отметить все форумы как прочтённые
  • Видеоурок по уменьшению фото для аватарки

Видеоурок по уменьшению фото для аватарки

Сообщение Виталий » 12 мар 2012, 17:18

Давно просили инструкцию по уменьшению фото. Например чтобы поставить фотографию в свой профиль на форуме её необходимо предварительно уменьшать. Нашёл видеоурок, используется в нём программа Paint, которая есть у каждого кто пользуется системой Windows.
    Напоминаю параметры фото для загрузки на наш форум в качестве аватарки:
    Максимальные размеры в пикселах; ширина: 200, высота: 400, размер файла: 250.98 Кб

Если возникают какие-то вопросы по этому поводу,спрашивайте. Если кому совсем трудно, то напишите в личку и скиньте мне фото я сам его уменьшу.
    P.S. Только фото нужно конечно не собачки или другого какого существа, а ваше личное!
    Виталий
    Администратор форума

Re: Видеоурок по уменьшению фото

Сообщение Виталий » 07 май 2012, 11:18

В продолжении истории с Группой с поощрительными правами,на форуме появилась новая возможность - это отключение своей аватарки для гостей и зарегистрированых пользователей, не являющихся членами группы с поощрительными правами.

Т.е. простыми словами,если человек вывесил своё фото на аватарке:

1) - он имеет право вступить в группу с поощрительными правами

2) - он может отключить показ своей аватарки для всех,кроме группы с поощрительными правами

Т.е. те кто по каким-либо объективным или субъективным причинам не хотят светится в интернете, могут себя таким образом обезопасить. Случайный прохожий или даже уже зарегистрированый пользователь,пока сам не откроет своё фото не может увидеть ваше.

Теперь как это делаетсся по шагам:

заходите в Личный раздел - Обзор - Профиль - Личные данные - Аватара и выбираете там пункт скрывать мою аватарку. Всё!

И ещё такое уточнение,пока вы не приняты в группу с поощрительными правами у вас не появится функция отключения аватарки. Если вы подали заявку на вступление в группу,то лучше продублировать в личном сообщении мне,чтобы я вас добавил туда,это если вам важно побыстрее. Если нет,то я раз в неделю обычно проверяю новые заявки.

Если возникнут вопросы по поводу установки аватарки и всё что с этим связанно пишите мне в личном сообщении.
    Вложения
    .jpg
    .jpg (160.8 Кб) Просмотров: 3388
    Виталий
    Администратор форума

Вернуться в Обсуждение работы форума и Клуба