• Отметить все форумы как прочтённые
  • Вводим Клубные карточки. Давайте подумаем как лучше

Re: Вводим Клубные карточки. Давайте подумаем как лучше

Сообщение Ирина Васина » 17 фев 2014, 11:51

Юльчик, вы что-то не то пишете. Храм это не место для голосования.
    Ирина Васина
    Активный член клуба

Сообщение Юльчик » 17 фев 2014, 11:55

Ирина Васина писал(а):Юльчик, вы что-то не то пишете. Храм это не место для голосования.

Я что на молебне призываю это делать? На чаепитии люди заполняют анкеты, так это что место для заполнения анкет что ли в связи с этим? Я не призываю хором это делать. Выступивший сделает объявление, присутствующие распишутся а анкетах - за-против, сдатут их - потом произойдет подсчет голосов (не тут же и не в храме).
    Юльчик

Сообщение Елена76 » 17 фев 2014, 12:06

Опять-таки, кто придет именно тогда, когда голосовать будут, кто не придет....
    Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;

Св. Евангелие от Матфея 7:7
    Елена76
    Член клуба

Откуда: Московская область, Пушкинский район, поселок Лесные Поляны

Сообщение Юльчик » 17 фев 2014, 12:10

Елена76 писал(а):Опять-таки, кто придет именно тогда, когда голосовать будут, кто не придет....

Чаепития, кружки, форум и группа клуба в контакте - места, где собрано больше всего клубчан... При принятии каких-то подобных решений для клубчан (а не только карточки) - думаю у этих людей и надо спрашивать...
    Юльчик

Сообщение Елена76 » 17 фев 2014, 12:17

Вот и получается, эти направо, не те - налево

Елена76
    Член клуба

Сообщение Юльчик » 17 фев 2014, 12:24

Елена76 писал(а):Вот и получается, эти направо, не те - налево

Лен, поясните, пожалуйста, свою мысль и то, как, по Вашему мнению, правильно. Я, честно, не поняла
    Юльчик

Сообщение Елена76 » 17 фев 2014, 12:40

Юль, может, правильнее было бы все-таки через интернет? Все члены клуба более-менее знают, что это такое, следят за обновлениями (ну, в основном), в курсе основных событий...Просто все будут охвачены..... Для страховки можно пустить рассылку во эл. адресам об этом... И кто где бы ни находился, все будут в курсе и смогут принять участие, кому когда удобно, хоть ночью , хоть в будни....Для начала устроить опрос для всех членов клуба.Все-таки рамки одной темы форума слишком тесны для обсуждения..не все его просматривают., уж тем более день молебна........ну, придет две сотни, к примеру, а на самом деле, людей ведь больше.......интернет все-таки людей объединяет...Либо вместо клубных карточек что-то еще придумать, не карточки, а ромашки, к примеру.......Тема интересная, это шаг к систематизации участия, но нужно стремиться охватить всю аудиторию......

Елена76
    Член клуба

Сообщение Юльчик » 17 фев 2014, 13:50

1. Про цель и назначение этих карт Катя написала (зачем и на что направлено введение карт).
    2. Поступило предложение привлечь как можно больше людей к обсуждению, путем голосования. Идея с рассылкой и интернет-голосованием хорошая.
    Если эти карты всех касаются, а если только некоторых - спросить мнение этих некоторых. Логично.
    3. По результатам голосования - продумать детали.
    Мое мнение - карты не нужны. Появляюсь периодически, и на интересных мне мероприятия. Это не истина в последней инстанции.
    Юльчик

Сообщение Елена76 » 17 фев 2014, 14:15

Как же все это напоминает мое советское детство! Только тогда были не карточки, а партбилеты: члены партии -- это одно, беспартийные - другое.......Ненавидела я, трехлетний ребенок, эти тупые партсобрания, которых вынуждена была сидеть моя мама, образованный и верующий человек!!!!!.Но что-то нужно придумывать...., согласна. Просто, когда число желающих участвовать в клубе достигнет миллиона или больше, как быть дальше (к примеру)?

Елена76
    Член клуба

Сообщение Иван А » 17 фев 2014, 18:21

Безусловно,надо сделать опрос через интернет,это охватит большую аудиторию.
    Лично мое мнение,как новичка,я тоже считаю,что карточки не нужны,вот если только,как кто-то писал в этой теме,для каких-то мероприятий с целью получения скидки или еще чего-нибудь,можно наверное,но возможность участия чтобы все равно у всех была.
    Вообще,когда слышишь это слово "карточки",подразумеваешь скидку,бонус и т.п.,поэтому для этого они должны быть,если все захотят,а не для вступления в клуб или что-то в этом роде.
    Иван А
    Активный член клуба

Откуда: Москва, храм Казанской иконы Божией Матери в д. Орлово

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение работы форума и Клуба